myDC.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему

> От: Антивирусы, От темы с ID: 981

Теги
Нет тегов для показа
Nickolya
сообщение 29.12.2009, 22:18
Сообщение #1


Главный ра******й тут...
*********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 727
Регистрация: 18.5.2008
Из: RF, 2la
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 776 раз




Есть маленькая инструкция, по ней ты делаешь бат файлик, каспер его конечно же сразу не полюбит, тогда если вы принимаете решение при угрозе - добавляем в исключения, если же не вы он его просто удалит, так что я сохраняю себе и инструкцию. Отключаем самозащиту в каспере, вырубаем его, запускаем батник, запускаем каспера, активируем очередную пробную версию каспера, и 30 дней перестаем заморачиваться. Если вылазит табличка что приложение с пробной лицензией - отключаем в настройках это уведомление, все, комфортно работаем с продуктом лаборатории касперского big_smile.gif
Не сочтите за рекламу, имхо надежнее всего именно этот софт, последние редакции особо радуют быстротой, простотой и защитой.
Есть куча программ подобного рода, но на своем опыте я испытал что в половине из них трояны и вирусы, так что такой способ надежнее всего. В архиве версии для каспера 8 и 9, это 2009 и 2010 соответственно, подходит как для kis'а, так и для kav'а. Надеюсь агенты из каспера не спалят эту тему на форуме и не закроют его big_smile.gif Способ вполне легален и не думаю что аморален, хотя может какие оговорки в лицензии касперского по поводу удаления ключей из реестра есть))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  kaspersky.rar ( 908 байт ) Кол-во скачиваний: 3
 
Go to the top of the page
+Quote Post

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Collapse

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No new votes Опрос: Антивирусы
:)
41 D'aspid 30 596 1.4.2010, 17:21 Посл. сообщение: forZejkee
No New Posts От: Антивирусы
От темы с ID: 981
4 Maximum 6 152 30.3.2010, 20:58 Посл. сообщение: (Steep)_(Boss)

 



RSS Сейчас: 28.3.2024, 17:20