myDC.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему

> квестовая система из Космических Рейнджеов 1/2, исходники проигрывателя и редактора квестов

Теги
Нет тегов для показа
Arcanum
сообщение 5.7.2009, 14:38
Сообщение #1


Абсолютный новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 1 413
Спасибо сказали: 0 раз




Здарова ЧАТлане!
был я сам админом локального хаба когда-то. много чего там было. но вот с играми там была жёсткая напряжёнка.
как-то поставил я там всем изветную игрушку "Стань Стальной Крысой". и это был фурор. некоторые проходили её 2-3 дня. а потом не три и даже не ...дцать раз подрят. и народ хотел ЕЩЁ квестов. я сам хотел ещё квестов. поизощрённей и более подуманней.
и пал мой взор на игру "Космические Рейнджеры 1/2" и снизошло на меня озарение. ведь в этой игре есть замечательные текстовые квесты. и стал я искать инфу по сабжу. и нашёл что азабы КР1/2 создали специальный формат текстовых квестов, редактор и проигрыватель к нему. и всё это для того чтобы в будущих версиях фанаты могла не только игать в те текстовые квесты которые идут с игрой но и прикучивать свои квесты к игре.
а про озарение: почему бы не прикутить эти самые квесты (проигрыватель) к хабу и чтобы народ мог нетолько ЧАТиться, обмениватся файлами, прикалываться друг над другом НО И ИГРАТЬ в квесты.
всё что для этого нужно уже создано: формат, редактор, проигрыватель...
но вот трабла была такая (и остаётся таковой)... это связать хаб и проигрыватель. а для этого мне нужны были исходники проирывателя и редактора + исходники самого формата.
и я попросил одного из разроботчиков поделиться исходниками. ТРИ недели ушли на переговоры. наконец после письма со словами "твоя затея мне нравится" мне пришли ОНИ исходники на которые охотилось достаточно много народу...
но тут наступила тёмная полоса для моей задницы и затея начала дохнуть. и вот сегодня я решаюсь выложить эти самые исходники на этом форуме.
надеюсь продвинутый народ поддержит мои начинания и когданибудь простой пользователь ДЦ зайдя на хаб откроет меню и увидит там пункт Игры/Квесты и нажмёт на один из квестов.
имя того разраба я не помню. но он просил чтобы его имя было упомянуто (как только спомню я сразу напишу). но я хочу внести и свою Лепту - внесите и мой ник тоже ибо идея соединить хаб и квесты из КР1/2 пришла ко мне первому.
заканчиваю гундёж))) желаю всем удачи и вот вам файлы!
з.ы. исходники на дельфях 7
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  TGE.rar ( 1.27 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 82
Прикрепленный файл  QmPlayer.rar ( 267.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 58
 
Go to the top of the page
+Quote Post
Артём
сообщение 8.7.2009, 4:28
Сообщение #2


Наруто на аваторке
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 606
Регистрация: 11.10.2008
Из: Харькова
Пользователь №: 771
Спасибо сказали: 774 раза




eyes_droped.gif огО букаФ сколько......до 7й строчки дочитал и устал extreme_sexy_girl.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Setuper
сообщение 8.7.2009, 13:02
Сообщение #3


RusHub team lead
**************

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 030
Регистрация: 20.6.2008
Из: г. Королёв (Моск. обл.)
Пользователь №: 46
Спасибо сказали: 1708 раз




Такая тема уже удалялась с форума по причине того, что никто не будет писать эту муть)))
Go to the top of the page
+Quote Post

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Collapse

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Какая У Вас Операционная Система?
9 Samat 11 306 28.10.2008, 23:18 Посл. сообщение: mariner

 



RSS Сейчас: 28.4.2024, 9:42