myDC.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему

> антиЧИТ, пошла каса на камень

Теги
Нет тегов для показа
igroman89
сообщение 11.5.2009, 17:06
Сообщение #1


Начинающий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 1 486
Спасибо сказали: 0 раз




пожалуйста сделайте скрипт чтоб на хаб могли войти только те чьи ники занесены в текстовый документ. если же юзер был вычеркнут из документа он автоматически вылетал с хаба. просто я начал борьбу с читерами потом выложу античит.
Go to the top of the page
+Quote Post
Wariner
сообщение 11.5.2009, 17:45
Сообщение #2


Самый главный активист :-D
***********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 790
Регистрация: 29.6.2008
Из: г. Тула
Пользователь №: 97
Спасибо сказали: 440 раз




сделай хаб только для зарегисттрированных
Go to the top of the page
+Quote Post
igroman89
сообщение 11.5.2009, 22:15
Сообщение #3


Начинающий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 1 486
Спасибо сказали: 0 раз




у нас в сети читеров многа а поймать неудаётсо вот щас мучу античит, поэтому мне и нужно чтоб ток ники из текст документа были( а в луа нефига невкуриваю(((( но примерна обьснить что мне нада могу у меня античит будет скидывать ник и ип этого ника так вот нада чтоб могли войти на хаб те чьи ники записаны в текстовых документах и имено под теми ипами которые рядом с ними т.е. Иванов с иппом 192.168.1.1 сможет зайти если в текст документе будет надпись Иванов 192.168.1.1 как только он исчезает из текст документа его с хаба кикает с надписью за читы. прост реально запарили умники которые ставят ноль слотов или шару больше раза в 3 чем у них места на хардах.
Go to the top of the page
+Quote Post
Setuper
сообщение 11.5.2009, 22:18
Сообщение #4


RusHub team lead
**************

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 030
Регистрация: 20.6.2008
Из: г. Королёв (Моск. обл.)
Пользователь №: 46
Спасибо сказали: 1708 раз




А зачем ip то. Сделай хаб только для зарегистрированных и регистрируй ники пользователей сообщая им пароли.
Go to the top of the page
+Quote Post
igroman89
сообщение 12.5.2009, 15:01
Сообщение #5


Начинающий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 1 486
Спасибо сказали: 0 раз




вы реально издеваетесь??? я щас сваих пользователей буду приучивать ставить отдельную прогу которая будет конектится к маему ип патом у них на компе проверять процесы запущен ли грейлинк или другие клиенты с читами почле чего будет выдавать его ник и ип и сколько обьём жеских дисков и заносить их у меня на компе в текстовый документ а мне в свою очередь нада чтоб из этого документа скрипт смотрел кому можно войти на хаб и какой должен быть ник и примерная шара. если вы и на этот раз посаветуете мне создать хаб только для зарегесрированых то тогда уж давайте занова велосипед изобретём и начнём с того что приделаем самокату калёса от трактора!
Go to the top of the page
+Quote Post
Wariner
сообщение 12.5.2009, 15:24
Сообщение #6


Самый главный активист :-D
***********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 790
Регистрация: 29.6.2008
Из: г. Тула
Пользователь №: 97
Спасибо сказали: 440 раз




непонятно что ты хочешь... Судя по всему ip у вас динамические и эта привязка может стать лишней обузой, да и вообще более подробно можно всё описать? Чем подробнее тем лучше!

да и вообще не понятно что ты там делаешь если Lua как ты сказал не вкуриваешь.....
Go to the top of the page
+Quote Post
Setuper
сообщение 12.5.2009, 16:51
Сообщение #7


RusHub team lead
**************

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 030
Регистрация: 20.6.2008
Из: г. Королёв (Моск. обл.)
Пользователь №: 46
Спасибо сказали: 1708 раз




Не надо утрировать. Тебе говорят как проще, иначе пробуй писать скрипт сам!
Go to the top of the page
+Quote Post
igroman89
сообщение 12.5.2009, 17:03
Сообщение #8


Начинающий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 1 486
Спасибо сказали: 0 раз




ну попробую обьяснить всё по порядку. я делаю 2 програмы клиент, сервер. клиент проверяет все процесы на компе и смотрит нет ли грейлинка, сервер ждёт ответ от клиентов у кого клиент не находит грея отправляет разрешение на сервер с конектом т.е. такому то юзеру с таким то ипом можно подключится к этому хабу с такой минимальной шарой шару кста тож клиент будет узнавать и отсылать на сервер после чего сервер записывает это всё в текстовый документ проверка будет производитсо раз в пол минуты т.е. если за эти пол минуты клиент обнаружит грей он отошлёт на сервер типа читер и удалит из текстового документа его ник ип и шару. от вас же нада только то чтоб скрипт мог из текст документа брать разрешёный ник ип и шару. пишу я это не в луа а делфи. клиент часть почти дописал уже приступил к написанию сервера.

больше чесна незнаю как обьяснить((( с регистрациями у меня тупа нефига невыйдет патаму как я несмогу сделать так чтоб моя прога сама профйили присваевала а иметь кучу регов бред.
Go to the top of the page
+Quote Post
Setuper
сообщение 12.5.2009, 17:27
Сообщение #9


RusHub team lead
**************

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 030
Регистрация: 20.6.2008
Из: г. Королёв (Моск. обл.)
Пользователь №: 46
Спасибо сказали: 1708 раз




1) Ты сначала напиши клиент и сервер!
2) Каким образом ты вычислишь грейлинк? Разве у него существует какой-то уникальный идентификатор? Если по имени файла, то его можно переименовать.
3) Каким образом ты перехватишь шару? Перехватить шару очень сложно. Либо писать свою dll библиотеку, либо устраивать минисервер из твоего клиента.
4) Если ты такой умный, что напишешь и клиент и сервер, то тебе не составит труда написать скрипт на lua. Зная хотя бы один язык программирования, можно очень быстро освоить lua.

Поэтому это пустые разговоры!
Go to the top of the page
+Quote Post
igroman89
сообщение 12.5.2009, 17:36
Сообщение #10


Начинающий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 1 486
Спасибо сказали: 0 раз




грейлинк нахожу я по списку процесов и его активному окну шару я и не собираюсь вычеслять я проста вычеслу сколько места на диске у человека занято и вообще на сколько харды а то бесят такие которые говорят у меня хард на 5 гигов а на самом деле стоит чуть ли не тер. блин в том то и дело что писать под луа можно но это нада изучать его синтаксис а мануалов по нему я ненаходил. на счёт того чтоб переименовать грейлинк так поменяешь ты название екзешника а в окне название останется и даже если ты ухитришся и поменяешь название в окне до чего я думаю додумаются единицы простых юзеров всё равно защита словит какая програма юзает этот порт и если эта програма небудет включена в список разрешёных то всё равно кик) попытался ответить на все вапросы чесна.
Go to the top of the page
+Quote Post
Setuper
сообщение 12.5.2009, 17:52
Сообщение #11


RusHub team lead
**************

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 030
Регистрация: 20.6.2008
Из: г. Королёв (Моск. обл.)
Пользователь №: 46
Спасибо сказали: 1708 раз




Переименовав экзешник, переименуется и процесс (для тех кто не в курсе). Название активного окна я больше чем уверен ты не сможешь получить (если ты знаешь как это делается, то напиши, в противном случаю можно смело сказать, что ты просто воду льёшь тут).

По поводу вычисления места на диске тоже загвоздка. Во-первых, какой функцией в delphi ты собираешься это определить? Во-вторых, как только ты попытаешься это сделать, твой клиент тут же будет блокирован любым нормальным антивирусом с сообщением о блокировке трояна.

На форуме я уже наверное раз сто писал ссылку на русскоязычный сайт lua, на котором всё по русски описано: http://www.lua.ru/doc/

Цитата
всё равно защита словит какая програма юзает этот порт и если эта програма небудет включена в список разрешёных то всё равно кик
Какой порт? Ты хоть представляешь себе как работает клиент dc++? Запусти 2 раза свой клиент и посмотри какие порты он юзает.

И опять же из этой же цитаты следует, что твоя программа должна сканить порты у пользователей - ну прямо какая-то хакерская программа!
Go to the top of the page
+Quote Post
igroman89
сообщение 12.5.2009, 18:15
Сообщение #12


Начинающий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 1 486
Спасибо сказали: 0 раз




вообщет я ненаю как ты, но я ходил в вуз(факультет:прикладная информатика в экономике) и там подробнейшим методом обьясняли такие фичи как определение активных окон и подробной дребедени жалка я тетрадки выкинул тока в памяти немногое осталось((( щас выложу те екзешник включиш грей с переименованым екзешником и увидешь о чудеса))) правда пока я не решил проблему проги спрятаной в трей но опять же для всего нужно время.

вот я те щас накалякал функцию определения активного окна в хрюнделе работает сорри вылаживать сырые програмы каким является клиент для моего античита привычки неимею. щас такое ощущение типа я тут сижу и прошу выдать мне скрипт чтения личек( расширение файла нужно поменять на екзе а то мне их закачивать сюда нельзя Прикрепленный файл  активные_окна.rar ( 435 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8


на счёт портов то у нас в сети такие условия что все кто сидят в активном режиме пользуются портами поэтому на счёт этого я не волнуюсь запустив 2 стронга один из них у меня явно качать небудет да ещё и пошлёт(((
Go to the top of the page
+Quote Post
Setuper
сообщение 12.5.2009, 18:21
Сообщение #13


RusHub team lead
**************

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 030
Регистрация: 20.6.2008
Из: г. Королёв (Моск. обл.)
Пользователь №: 46
Спасибо сказали: 1708 раз




С экзешником сразу иди в баню, я его запускать не собираюсь. Предоставь лучше исходники big_smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
igroman89
сообщение 12.5.2009, 18:25
Сообщение #14


Начинающий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 1 486
Спасибо сказали: 0 раз




ха это ппц ещё чё те предоставить???? если те так сложна напиши я немагу да и всё я посижу и сам наклепаю из какова нить скрипта. хотя ппц неожидал от этого форума такой реакции.
Go to the top of the page
+Quote Post
fixx
сообщение 12.5.2009, 18:36
Сообщение #15


МЕДВЕД =)
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 6.8.2008
Пользователь №: 332
Спасибо сказали: 4 раза




Почему бы просто не фильтровать юзера по тегу клиента? Тут есть ПОЧТИ такие скрипты. И читеры.. Ну вот у меня было поветрие такое - кто больше накрутит шары. Я вообще внимания необращал, и все быстро кончилось. Правда рекорд шары обнулять приходилось пару раз на дню.
Ну почитерят и надоест, а вот ставить себе дополнительную прогу (тем более самописную), чтоб зайти на хаб - мало кто согласится, нафиг народу это ненадо - перейдут на другой хаб, если его в вашей сети нет, то, поверь, сразу появится.
Подведем итог. Прогу ты написал, выложил всем, а скачали и установили - единицы. Хаб пустой, скучный... Концлагерь, какой-то... вот и остальные ушли. И остался ты без пользователей. ;)
Go to the top of the page
+Quote Post
Setuper
сообщение 12.5.2009, 18:42
Сообщение #16


RusHub team lead
**************

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 030
Регистрация: 20.6.2008
Из: г. Королёв (Моск. обл.)
Пользователь №: 46
Спасибо сказали: 1708 раз




О том и разговор. Уже 3 человека сказали ему, что он фигнёй страдает, а он всё равно упрямится big_smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
igroman89
сообщение 12.5.2009, 18:46
Сообщение #17


Начинающий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 1 486
Спасибо сказали: 0 раз




Альтернативы моему хабу нет точнее альтернатива появляется и исчезает так же быстро как и появилась всем нравитсо хаб но из за того что люди проста начинают борзеть и ставить себе полностью левую шару ноли слотов и таму подобное у нормальных людей возникает вапрос а надо ли расшаривать им и они тож начинают накручивать шару обнулять слоты это продолжается уже давно если это пойдёт такими темпами то скора хаб мне проста придётсо закрыть узнавал реакцию на античит большинство голосов потдерживает эту идею остальная часть либо проста тупые читеры и нехотят нескем делитсо либо тупые малолетки которые думают что через эту прогу будут уходить деньги не те не другие на хабе мне не нужны поэтому поставлю античит смело. посматрите на тот же контер страйк в который щас популярен на каждом втором нормальном сервере выносной античит почему бы не сделать тож самое в DC++ ???

я вот непонимаю тут место де отгаваривают от бредовых идей или де могут помочь скриптом или советом???
Go to the top of the page
+Quote Post
Setuper
сообщение 12.5.2009, 19:03
Сообщение #18


RusHub team lead
**************

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 030
Регистрация: 20.6.2008
Из: г. Королёв (Моск. обл.)
Пользователь №: 46
Спасибо сказали: 1708 раз




users.txt
Код
return {
  ["Вася"] = "192.168.0.1",
  ["Петя"] = "192.168.0.2",
}


script.lua
Код
local tUsers = dofile(Core.GetPtokaXPath().."scripts/users.txt")
local sMsg = "Сообщение пользователю о его дисконнекте"

function UserConnected(tUser)
  if not tUsers[tUser.sNick] or tUsers[tUser.sNick] ~= tUser.sIP then
    Core.SendToUser(tUser, sMsg)
    Core.Disconnect(tUser)
  end
end
RegConnected, OpConnected = UserConnected, UserConnected
Go to the top of the page
+Quote Post
Otshelnik-Fm
сообщение 12.5.2009, 21:17
Сообщение #19


Я коварный Санта Клаус
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 4.11.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 985
Спасибо сказали: 54 раза




Читаю и удивляюсь великому русскому языку...А вы тут про языки программирования... В "Общалке" я предлагал принципы по которым можно было бы отслеживать фейковую шару-но это для тех кто все таки хочет грей пропускать. А если не хочет - то по тегу банить его
Go to the top of the page
+Quote Post
Nickolya
сообщение 13.5.2009, 11:07
Сообщение #20


Главный ра******й тут...
*********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 727
Регистрация: 18.5.2008
Из: RF, 2la
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 776 раз




Итак, для особоенно разумных ситуация: тут форум, да, правильно, на нем помогают новичкам и тем кто не справляется. Это ВСЕ делается абсолютно на добровольной основе, так что если нет желания у человека - он вам ничем не обязан! Потом, общество работает на общество, если вам нужна персональная помощь по вашему личному проекту - ищите программера, на бесплатной или платной, что скорее всего, основе, что сделает это лично для вас, без опубликования всех трудов для масс. Надеюсь сможете наложить слова на ситуацию и составить образ, затем сделать выводы...
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Collapse

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Closed Античит Бот
Банит за читы к играм в шаре
3 fixx 5 613 22.2.2009, 17:38 Посл. сообщение: Derk_B_P

 



RSS Сейчас: 4.5.2024, 18:44