Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Поддомены для вас _ Халявные поддомены для хабов

Автор: CheshirCa 11.6.2014, 18:27

От проектов остались домены, могу бесплатно выдать в них поддомены для хабов, ftp и радиостанций

Для DC++ хабов:
*.dchab.com
*.dc-hub.com

Для FTP серверов:
*.ftplink.ru

Для интернет-радиостанций и ресурсов, связанных с радио:
*.radio4all.ru

От вас надо придумать название своего поддомена, IP адрес который будет привязан к поддомену, почтовый адрес для связи с вами и секретное слово, по которому вы или ваше доверенное лицо сможет поменять параметры вашей DNS записи. Все это надо отправить мне на мыло cheshirca(собака)gmail.com с темой DNS

Автор: Артём 11.6.2014, 21:47

CheshirCa, для этого есть специальная тема.
Да и кому это нынче нужно, разве нет бесплатных или не дорогих доменов/субдоменов?

Автор: SKIFI 15.6.2014, 14:16

Цитата(CheshirCa @ 11.6.2014, 19:27) *
От проектов остались домены, могу бесплатно выдать в них поддомены для хабов, ftp и радиостанций

Для DC++ хабов:
*.dchab.com
*.dc-hub.com

Для FTP серверов:
*.ftplink.ru

Для интернет-радиостанций и ресурсов, связанных с радио:
*.radio4all.ru

От вас надо придумать название своего поддомена, IP адрес который будет привязан к поддомену, почтовый адрес для связи с вами и секретное слово, по которому вы или ваше доверенное лицо сможет поменять параметры вашей DNS записи. Все это надо отправить мне на мыло cheshirca(собака)gmail.com с темой DNS


что за бред beat_plaster.gif хабов все меньше .. интереса тоже.. поддомен это не халява, а скорее обуза.. попробуй продать =)