myDC.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 

> Субдомены вида *.di-strict.ru

Теги
Нет тегов для показа
district
сообщение 22.9.2009, 2:10
Сообщение #1


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Регистрация: 17.10.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 825
Спасибо сказали: 90 раз




Тоже решил поучаствовать в раздаче слонов. ))
Попутно две ремарки.
Домен был получен, собственно, после того, как вследствие перестройки на dyndns.com не пришло почтой ежемесячное уведомление о необходимости продления бесплатного пользования тогдашним днс-именем district.webhop.net. Соответственно, как я понимаю, имя было ликвидировано и - внимание! - в ту же секунду перехвачено какими-то ушлыми то ли шведами, то ли французами. Получилось так, что все наши постоянные посетители, у которых в Избранных был прописан адрес district.webhop.net, попадали на какой-то совершенно левый европейский хаб.
Некоторые наши пользователи (что любопытно, даже румыны) задавали в общем чате резонный вопрос : "Where is the russian hub???". Некоторые шли дальше, и впрямую писали в общем чате : "... aaah ... DNS is stolen..." (DNS украден). Горе-операторы этого левого хаба, в свою очередь, прилежно делали лицо тяпкой, "очищали чат" ( есть у них такая глупая фишка, посылка в чат длинной строки, состоящей из пробелов, якобы "стирающая" сообщения, и банили вопрошающих. Однако, оказалось что банить эти олухи толком не умеют, и, сменив ник можно заходить снова и продолжать свою подрывную деятельность.
Поборол в себе сильное желание покрыть этих крысятников шестиэтажным негритянским матом, имеющим хождение где-нибудь в Южном Централе. В конце концов, как сказал поэт "...есть Высший суд, он ждет. Он неподкупен звону злата, и мысли и дела он знает наперед." big_smile.gif
Серьезную помощь в восстановлении статуса-кво оказали Trans и постоянный посетитель хаба Pushok, выражаю им сердечную благодарность.
Для информации : упомянутый хаб имеет собственный адрес lita.worldwidehub.eu

Теперь по сабжу. Буквосочетание di-strict, в отличие от обычного понимания слова district как "район, округ", имеет смысл что-то вроде "вдвойне строгий", по аналогии, например, с dioxide (химический термин "двуокись").
Так что вот. Могу предоставить dns в этой зоне и вашему хабу, если например вы только начинаете и нет времени копаться в этих премудростях.
Предпочтение хабам, географически расположенным в Сибири и на Дальнем Востоке. Обязательное условие : на хабе не должна раздаваться порнуха, и хаб должен быть хабом только для владеющих русским языком, а не очередным хабом для праздношатающихся недорослей, еще не научившихся ставить вопросительный знак в конце вопросительного предложения, и использующих слова-уродцы вроде "мну", "ппц" и т.п.
Пока что заняты :
dc.di-strict.ru
243.di-strict.ru
morfius.di-strict.ru
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Начать новую тему
Ответов

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Collapse

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Closed Поддомены вида ***.kreadc.ru
3 X-Sky 9 455 10.4.2012, 21:13 Посл. сообщение: X-Sky
No New Posts От: Поддомены вида ***.kreadc.ru
От темы с ID: 2886
0 ™Wizard™ 4 348 22.2.2010, 14:35 Посл. сообщение: ™Wizard™
No New Posts От: Субдомены вида *.di-strict.ru
От темы с ID: 2489
6 alex82 8 594 23.9.2009, 7:29 Посл. сообщение: district

 



RSS Сейчас: 28.3.2024, 19:59