myDC.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему

> Хобби, или кто что любит делать

Теги
Нет тегов для показа
BIMMER71
сообщение 5.6.2008, 7:37
Сообщение #1


Реклама от Google
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Регистрация: 19.5.2008
Из: г.Тула
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 4 раза




Пишите сюда свои хоби.Я,например,ленивый такой ,люблю покопаться с компом,с тачкой ну и порыбачить люблю...=)
Go to the top of the page
+Quote Post
Jaska
сообщение 6.6.2008, 9:37
Сообщение #2


Освоившийся участник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Регистрация: 2.6.2008
Из: RB,Ufa
Пользователь №: 8
Спасибо сказали: 106 раз




Ох так с чего бы начать ...

Самое первое увлечение появилось в раннем возрасте, мне было 6 лет. Привезли стареький 386. Была в то время программка для создания анимации Fanta называлась. Я мог целый день сидеть рисовать. Позже, лет в 11-12 я стал интересовать программированием на С. Заразил меня этим отец) ну ничего путнего из этого не получилось, ничего гениального я не написал (только простейший калькулятор) но всеравно) была положена основа того чем я сейчас занимаюсь и буду заниматься всю жизнь.

Затем я увлекся музыкой(года два назад). Играю на различных инструментах. Бас, акустика, электро, ударные, аккордеон, флейта. Играю хорошо только на акустике и электро (разницы впрочем никак в технике игры) на остальном так ... похватал "верхушек" как говорится. На всем учился сам, методом проб и ошибок, смотрел как играют другие. Последнее время потянуло не играть музыку а ее писать....Бывает вечерами сядешь откроешь Guitar Pro и начинаешь творить) иногда что-то получает .. зачастую конечно бред ибо здесь нужно музыкальное образование которого у меня к сожалению не имеется.

Потом когда музыка перестала интересовать я занялся .. эм :rolleyes: как бы это "обозвать" .. поэзией чтоли(где-то год назад). Вообщем стал писать стихи, по отзывам друзей вроде недурно получалось, ну как вы понимаете стихи в большинстве своем мрачноватые) зато правда. Третий год пишу автобиографию. Зачем пишу - хз) думаю пототм на старости лет будет интересно почитать как же я жил) все в памяти не удержить а бумага электронная стерпит все) вот бывает воскресным вечером сяду, и пишу все что что было со мной что видел что слышал какая обстановка вокруг. Перечитываю с улыбкой на лице)

Затем когда муза творчества покинула меня я занялся моделированием. Отец у меня инженер на заводе и поэтому у нас дома много САПРовский програм (UGNX, CADовские, Kompas и прочее) достиг у себя в городе определенных успехов) но потом почему угас во мне "огонек" и я забросил

Последнее чем я увлекся стало администрирование DC++, разработка Lua скриптов, изучение разных хабов. Успехи невелики но я оптимистично настроен и думаю нас всех ждут большие успехи. Большую благодарность хотел бы выразить Nickoly'e за его терпение) ведь я его круглыми сутками доставал со скриптами) он меня многому научил.

Вот впрочем и все)
Go to the top of the page
+Quote Post
Wariner
сообщение 30.6.2008, 22:44
Сообщение #3


Самый главный активист :-D
***********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 790
Регистрация: 29.6.2008
Из: г. Тула
Пользователь №: 97
Спасибо сказали: 440 раз




Эх после ранее написанного даже не знаю что писать...
Поэтому напишу кратко: увлекаюсь спортом, профессианально(если это можно так назвать) занимаюсь
лёгкой атлетикой))) держу маленький локальный тульский хабик, собственно поэтому и присутствую тут...
Go to the top of the page
+Quote Post
*FoxMalder*
сообщение 30.6.2008, 23:39
Сообщение #4


мяу =^.^=
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 20.5.2008
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 14 раз




хм лет в 6+- меня бабушка спросила не хочу ли я научиться играть в хоккей))
и я стал им заниматься сначало получалось не очень но потом проперло... так как я для своего возраста низкорослый это слих вой компенсировалось скоростью и маневренностью меня было оч трудно остановить не то чтоб догнать)
а потом в 15 лет появился друг с злополучной сонькой и все про хоккей я забыл( о чем щас оч сильно жалею
Go to the top of the page
+Quote Post
derSpinner
сообщение 1.7.2008, 19:59
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 8.6.2008
Из: емерово
Пользователь №: 16
Спасибо сказали: 1 раз




эм. п2п портал=)
Go to the top of the page
+Quote Post
СПАНЧ
сообщение 17.3.2009, 6:01
Сообщение #6


Начинающий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 2 504
Спасибо сказали: 0 раз




ФУТБОЛ И ФОРУМЫ +ДС ХАБЫ
Go to the top of the page
+Quote Post

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Сейчас: 27.4.2024, 14:57