Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Новости форума _ Организационные Моменты Форума

Автор: Nickolya 26.6.2008, 17:05

Собственно, из сабжа и содержания опроса всё должно быть понятно.
Администрация форума не прячется, посмотреть полный список можно http://mydc.ru/ipb.html?act=Stats&CODE=leaders, пока это лишь те кого я более-менее знаю и уверен в них, в их действиях и суждениях.
Может у вас есть претензии или советы по улучшению организации всего этого безобразия? Не стесняемся - отписываем тут.

И еще один момент, вот суть: Пришло вот такое мне от Рыжего, с заголовком "Ыыыы" и вот таким содержанием: "Можно попросить у тя оператора на форуме)))))))", я не знаю, голосуем все в опросе и аргументируем тут, я голосовал за 2й вариант в опросе, имхо еще надо поднабраться опыта, пока еще юзер зелен, это лишь имхо, буду рад почитать что вы об этом думаете!

Конкретно вопрос к Рыжему: ты хочешь модерировать всё или только какие-то определенные разделы?

Автор: Infernus-pro 27.6.2008, 12:31

Ошибочка вышла в названии темы)

Цитата
Организационные Моменты Фоума, Что да как у нас в администрации big_smile1.gif


от Svyat'a (адм.): Исправил ;)

Автор: Nickolya 27.6.2008, 13:07

Ну даа, это же так важно, щас сам читаю и вижу вот что: "списко", "боле-менее"... Торопилсо я, хотя зачем оправдываться?!))))) У нас тут не форум правописания и норм русского языка, тут и "МеДвЕд" с "баяном" будет всем ясен. big_smile.gif Так что смотрю на "Не привеДствий, а привеТствий" и думаю, а может как раз привеДствий?!? big_smile.gif Не знаю, решать вам, но давайте без мешуры...

А вообще не в этом суть, господа! big_smile.gif Нужно ваше мнение, уже как 6 человек проголосовало и нет ни одного дельного ответа в тему, что за безобразие? big_smile1.gif

Автор: Infernus-pro 27.6.2008, 13:19

Да знаю)) это я так просто удержаться несмог чтобы не сказать))) Ну а насчет голосования я проголосовал в этом вот опросе:

Цитата
Устраивают ли вас текущие модеры форума?

за 1 вариант, меня модераторы вполне устраивают.

Автор: Рыжий 27.6.2008, 21:14

Хочю то модулировать один раздел готовые скрипты

Автор: Nickolya 27.6.2008, 21:25

Цитата(Рыжий @ 27.6.2008, 22:14) *
Хочю то модулировать один раздел готовые скрипты

Ок, твоё предложение рассматривается, как видишь пока не в твою пользу.

Ии +1: Infernus-pro
Цитата
Привет! Скажи пожалуйста а можно модерировать форум "Готовые скрипты" или нельзя?

Добавил в опрос еще 1 вопрос но вижу что я как бы "уже проголосовал в нем", думаю вот может в разделе общалки по каждому кандидату отдельную тему сделать??? Голосуем, кто еще не сделал этого, аргументы голоса желательны!

Автор: dimetrius 27.6.2008, 23:42

Цитата(Рыжий @ 27.6.2008, 21:14) *
Хочю то модулировать один раздел готовые скрипты

Ну... а что у нас на форуме МОДУЛИРОВАТЬ можно? Это же не передатчик какой-то, что нужно ВЧ промодулировать НЧ

+Не хочЮ, а хочУ

Автор: Денис 28.6.2008, 0:50

Мне говорят что я голосовал уже((
хотя на вопрос ""Infernus-pro" в модераторах (раздел готовые скрипты)??!", я не отвечал.

Автор: dimetrius 28.6.2008, 8:39

Цитата(Денис @ 28.6.2008, 0:50) *
Мне говорят что я голосовал уже((
хотя на вопрос ""Infernus-pro" в модераторах (раздел готовые скрипты)??!", я не отвечал.

Об этой проблеме написано выше! Нужно будет создать ещё один топик! А вы хоть бы прочитали что пишут до вас! big_smile.gif

Автор: Svyat 28.6.2008, 11:56

Мое имхо категоричное: на форуме 70 зарегистрированных юзеров, в администрации 5 человек (3модера, админ - я, и гл. админ - Nickolya) и бедствий: флуда, оффтопа и тд.. форум не терпит. Даже предпосылки не дает. Так что я считаю, что новые модеры абсолютно не нужны. Модеров нужно назначать не от желания человека стать модером, а от крайней необходимости в администрировании одного и более разделов.

П.С можно назначить модерами всех. Только толк от такого кол-ва модеров будет?

Автор: Jaska 29.6.2008, 11:02

Имхо свят прав! Думаю надо не искать новых а менять старых (если же что-то не устраивает) Хотя если посчитать сколько форум существует, старыми нас назвать .. ну сложно laughing.gif