Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Kорзина _ Боты Для 2-х Скриптов

Автор: eL50ff 17.12.2008, 15:40

Можно ли для этий скриптов сделать ботов? ну тчо на хабе они видны были... плиз кто может помогите!



и тут же уж спрошу помощи, почему если стоит код  sBot = SetMan.GetString(21), и я меняю просто на  sBot = "name" то скрипт перестает работать

Автор: Wariner 17.12.2008, 21:53

в function OnStartup должна быть строчка

Код
Core.RegBot(sBotName, sDescription, sEmail, bHaveKey)

sBotName - имя бота
sDescription - описание бота( можно написать просто "")
sEmail - надеюсь это понятно( можно написать просто "")
bHaveKey - будет ли бот с ключиком(true - да\ false - нет)

Цитата(eL50ff @ 17.12.2008, 15:40) *
и тут же уж спрошу помощи, почему если стоит код sBot = SetMan.GetString(21), и я меняю просто на sBot = "name" то скрипт перестает работать

Ты делаешь именно так? т.е. в кавычках? Если да то всё должно работать. + проверь чтоб в имени бота не было пробелов!

Автор: eL50ff 17.12.2008, 22:06

на счет ботов спасибо! работает! а вот на счет имени то да я в ковычках пишу и нефига ошибка!

Автор: Wariner 17.12.2008, 22:24

ошибку в студию

Автор: eL50ff 17.12.2008, 22:42

путь\PtokaX 0.4.1.1\scripts\LZ_Life 1.0.lua:23: '}' expected (to close '{' at line 17) near 'sMenu'

Автор: Wariner 17.12.2008, 22:51

Ошибка переводится как:
отсутствует '}' (для закрытия '{' в 17 строке) рядом с 'sMenu' !
Короче скобочки закрывающей нет! Либо имя бота задаётся в таблице и ты удалил нужную скобку либо ты используешь её в имени бота. Если второе то попробуй поставить перед этим символом %

Автор: eL50ff 17.12.2008, 23:11

да нет я обратно ставлю как было и все пашет, посмотри плиз сам
вот



если получится что то сделать то скажи как... ато мне 3 скриптика так нужно сделать

Автор: Wariner 17.12.2008, 23:28

Наверно надо было просто имени бота поставить запятую!!!
т.е. sBot = "бот",

PS: убило следующее

Цитата
--[[

Скрипт ---

Имя: LZ_Hubber
Версия: 1.0
Совместимость: API 2
Автор: eL50ff
Дата: 18.12.2008

Описание ---

Показ текущего и общего времени жизни хаба

]]--


Не хорошо выдавать чужие скрипты за свои!!!!!!!!

Автор: eL50ff 17.12.2008, 23:37

спасибо сработало а я чот не додумался... тока теперь осталась последняя проблема и она в этом скрипте) теперь он светится в списке юзеров, а этот скрипт мне не нада чтоб светился)

ЗЫ
я авторских прав не нарушаю так как не где не раздаю скрипты) тока тут выложил для помощи, и скрипт ваще слеплен из многих таких топов хабберов,)

аа все нашол строку.... теперь его не видно)

Автор: Wariner 18.12.2008, 16:04

Если ты берёшь готовый скрипт и делаешь в нём изменения, то нужно создавать список изменений и указывать себя в его авторах, а не подписываться автором всего скрипта! Хочешь сказать что ты настолько изменил скрипт?! У тя там даже коменты не правильные!!!

НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!!

PS: файлы удалил

Цитата(eL50ff @ 17.12.2008, 23:37) *
тока теперь осталась последняя проблема и она в этом скрипте) теперь он светится в списке юзеров, а этот скрипт мне не нада чтоб светился)


Вообще убил... Что по твоему значит сделать из скрипта бота(хотя это вообще неправильная постановка вопроса) вывести его в список юзеров... А теперь тебе уже это не надо.... Жесть