Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Развлекательные скрипты [PtokaX] _ Игра Анаграммы (старая Викторина)

Автор: Andrey_SHANDERA 25.6.2008, 10:15

Название скрипта: Анаграммы
Версия скрипта: 1.00
Версия API: API 1 и 2
Автор скрипта: NRJ
Перевод под API 2: Wariner
Описание: Игра на подобе "Викторины" Бот задаёт вопрос в виде зашифрованного слова Например слово Хлеб! В вопросе буквы будут запутаны вот так: лбхе. Как видим, догадаться что за слово не сложно, но это простое слово! Если за определенное время слово не отгадано, бот открывает часть зашифрованных букв и слово отгадать становиться проще! Играть можно как одному, так и всем вместе! Играть можно в общем чате или в привате бота! Можно дополнять или менять базы вопросов! Одна база с вопросами прилагается! Приятной игры!

P.S. Моё мнение, скрипт можно немного улучшить! Я его маленько уже поковырял!

 Anagram_API_1.rar ( 19.96 килобайт ) : 64
 Anagram_API_2.rar ( 19.72 килобайт ) : 179
 

Автор: степашка 13.3.2009, 20:48

весьма необременительный и прикольный скрипт, пользуется явно выраженной популярностью, спасибо автору!. один вопрос: как сделать чтобы при включении скрипта он бы запускался автоматически (автостарт скрипта), дабы не копировать и писать в чат +abstart с каждым перезапуском скриптов? здесь ответа не нашёл, возможно проглядел, но искал честно. спасибо за ответы (птока 0360)

Автор: Setuper 20.3.2009, 1:41

Код
lngWord = 1

Автор: Wariner 17.6.2009, 22:02

Цитата(Slutkey @ 17.6.2009, 22:06) *
Может нам помогут высшие силы surrender.gif
(я про Nicolya и Setuper)

обижаешь меня(((

Автор: Wariner 18.6.2009, 14:24

Перевёл, выкинул кучу на мой взгляд не нужных функций, вроде работает. Пробуем)))

Автор: Slutkey 18.6.2009, 15:20

Вопрос

как сделать чтобы бот не отображался в списке пользователей? shocked.gif

и еще

как сделать так, чтобы не надо было вступать в игру(прописывать команду), а сразу можно было играть still_dreaming.gif

Автор: Wariner 19.6.2009, 21:01

Цитата(Slutkey @ 18.6.2009, 16:20) *
как сделать чтобы бот не отображался в списке пользователей? shocked.gif

удали
Код
Core.RegBot(BotName,"[ИГРА] Отгадай загаданное слово!","",true);

Цитата(Slutkey @ 18.6.2009, 16:20) *
как сделать так, чтобы не надо было вступать в игру(прописывать команду), а сразу можно было играть still_dreaming.gif

лучше оставить так, ибо не охото этот скрипт ковырять и так он кривой!

Автор: степашка 19.6.2009, 21:42

может он имел ввиду то,о чём я спрашивал несколькими постами ранее и на что уже был получен исчерпывающий ответ? (автостарт скрипта)

Автор: Drakula 27.7.2009, 16:11

А возможно реализовать что бы простые пользователи могли сами включать Анаграммы, как в: Trivia Mod
нужно для API2 feel_good.gif