Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Kорзина _ Скрипт Знакомств

Автор: Andrey_SHANDERA 25.6.2008, 8:51

Всем доброго времени суток! Я не знаю существует такой скрипт или нет, но после долгого наблюдения, подумал что было бы хорошо если бы он был! А дело было так, сижу и наблюдаю за чатом, и там периодически проскакивают сообщения «Девчёнки 15-17 лет, кто хочет познакомиться?» или «Ищу парня 18-20 лет, пишите в ЛС» Вот и думаю, класно было бы, если бы был скрипт знакомств! Пользователи размещают заявку, «я такой то такой то, хочу познакомиться с такой то с такой то» Под такой то такой то, имеется в виду! О себе: Пол, возраст, рост, фото (со ссылкой на него) , имя, учёба-работа, вредные привычки и о себе! Кого ищу? : Пол, возраст, рост, учеба работа, вредные привычки И что бы система могла сама предложить человеку подавшему заявку всех кондидатов подходящих по параметрам его запроса! Или посмотреть все заявки! Примерно так! Какое Ваше мнение по этой идеи? Если есть такое уже, выложите пожалуйста! Всем спасибо. :rolleyes:

Автор: Svyat 25.6.2008, 11:32

Да его нету. Но сделать его не составит и труда, взяв за основу скрипт Релизы.

Автор: Andrey_SHANDERA 25.6.2008, 20:41

Цитата(Svyat @ 25.6.2008, 12:32) *
Да его нету. Но сделать его не составит и труда, взяв за основу скрипт Релизы.

Возьмёшься? Если возьмёшся то зделай и на API1 очень бы пригодился! Для меня пока сложно! Я только 23 дня начал этой темой заниматься, сейчас пытаюсь активно понять как писать скрипты!

Автор: †•=SmokE=•† 22.7.2008, 18:08

скрипт анкет частично реализует это) тока не показывает кто кому подходит.

Автор: Voice 14.11.2008, 11:26

Цитата(Svyat @ 25.6.2008, 15:32) *
Да его нету. Но сделать его не составит и труда, взяв за основу скрипт Релизы.

Это как? О_о что то я недопонял. Зря тему забросили...