Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Kорзина _ Ptokax_0.4.1.1 Готовая Сборка, Включающая Множество Полезных Скриптов

Автор: STRELOK 25.11.2008, 10:31

Что нового?
Немного изменён русский язык
Добавлены все самые нужные скрипты для PtokaX
Обновлены настройки.

Что изменять?
Изменять в скриптах абсолютно ничего не нужно, в настройках вы можете изменять настройку языка, сообщение MOTD, антифлуд. Настройки ботов не трогать, кроме бота OpChat, бот Security - не изменять его конфигурацию.

 PtokaX_0.4.1.1_from_KAIN_factorial.ru.zip ( 1.67 мегабайт ) : 283
 

Автор: Delion 25.11.2008, 13:30

И что,прям безглючно работает? Кто скачивал,отпишитесь.

Автор: Артём 25.11.2008, 14:01

:P что попало,напихал скриптов и всёго-то (как по мне они без полезны).Незаметил не каких "Обновлены настройки."
feel_good.gif моё мнение!

Автор: STRELOK 25.11.2008, 16:52

Раз ты не заметил Обновленные настройки, то это не моя проблема (изменено не много) Раз тебе не нравятся эти скриты, отключай то, что тебе не нравится и загружай новые feel_good.gif

Автор: Setuper 25.11.2008, 17:14

Вообще к чему все эти сборки??? Каждый сам себе качает PtokaX и скрипты по нраву.
Какие-то сборки под кого-то - это пустая трата времени и захламление форума!!!

Автор: mariner 25.11.2008, 18:48

ну и дайте я ком грязи кину....

УГ эта ваща сборка =) Просто посмарел - как то кривенько все :(

Автор: NikseR 25.11.2008, 20:00

Цитата(Setuper @ 25.11.2008, 17:14) *
Вообще к чему все эти сборки??? Каждый сам себе качает PtokaX и скрипты по нраву.
Какие-то сборки под кого-то - это пустая трата времени и захламление форума!!!

+1
Но в нашей сети периодически появляются вот такие совершенно ленивые товарищи, которые скачали готовый хаб, ничего в нем не меняя (даже название! честно, - хаб Атлантис, как щас помню) и начинают рекламить его всевозможными образами. Правда живут такие хабы обычно неделю или две, максимум месяц. Потом про них никто и не помнит.
Я считаю такие темы, как эта надо просто удалять сразу.