Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Новости форума _ Новый сервер

Автор: Nickolya 17.6.2022, 12:09

Если тут есть ещё кто живой, рассказываю victory.gif

Тот сервер, где располагался форум, хаб и прочее, просто отключили, так как уже нет технической возможности на хостинге его обслуживать.

Там стояла Ubuntu 12.04, чтобы вы понимали какая это древность)

Сейчас сервер новый, с ОСью посвежее. По мере возможности там настраиваю все сайты заново.

До поднятия хаба пока не знаю когда доберусь. И вообще, надо ли?

Судя по логам чата, особо никто там не общается, да и тема DC уже не так актуальна, как в былые времена...

Расскажите, что думаете по этому поводу?

Автор: feardc 20.6.2022, 5:41

Цитата(Nickolya @ 17.6.2022, 10:09) *
До поднятия хаба пока не знаю когда доберусь. И вообще, надо ли?

Дай знать если нужен бесплатный хостинг для хаба, а точнее я все организую, поставлю хаб на верли и переименую как было. Т.к я единственный админ на хабе последние две пары лет, буду продолжать им быть. От тебя требуется только смена ипа для hub.mydc.ru.

Автор: Ksan 24.6.2022, 9:33

Ага, вон почему нет доступа к файлам в темах (сегодня попытался скачать из http://mydc.ru/topic5654.html файл, не отдаёт, закачать тоже не получилось, нет доступа, пришлось скрипт залить на свой Яндекс.Диск, расшарить его и выложить ссылку на него, так что прошу сильно не пинать).

Автор: Nickolya 24.6.2022, 11:08

Цитата(Ksan @ 24.6.2022, 9:33) *
Ага, вон почему нет доступа к файлам в темах (сегодня попытался скачать из http://mydc.ru/topic5654.html файл, не отдаёт, закачать тоже не получилось, нет доступа, пришлось скрипт залить на свой Яндекс.Диск, расшарить его и выложить ссылку на него, так что прошу сильно не пинать).

Да, какая-то бага. Посмотрю на днях что там не так с прикреплёнными файлами...

Автор: PSIX 28.6.2022, 12:05

В любом случи оставить форум часто пользуюсь тут статьям для скриптов. what.gif

Автор: Ksan 1.7.2022, 10:36

Цитата(PSIX @ 28.6.2022, 16:05) *
В любом случи оставить форум часто пользуюсь тут статьям для скриптов. what.gif

Да, хотелось бы, чтоб форум оставался доступным и интерактивным, иногда я исправляю скрипты (как правило, сетевые, потому что ресурсы, куда имеют доступ скрипты, то и дело меняют свою структуру и скрипты перестают работать), обновляю аттачи и поэтому вношу поправки в комменты и добавляю новые..

Автор: Nickolya 2.7.2022, 0:23

Цитата(Ksan @ 1.7.2022, 10:36) *
Да, хотелось бы, чтоб форум оставался доступным и интерактивным, иногда я исправляю скрипты (как правило, сетевые, потому что ресурсы, куда имеют доступ скрипты, то и дело меняют свою структуру и скрипты перестают работать), обновляю аттачи и поэтому вношу поправки в комменты и добавляю новые..

Форум остаётся, его хостить до сих пор достаточно просто и приятно.

Багу с прикреплёнными файлами поправил, теперь всё скачивается нормально.

Автор: Delion 5.7.2022, 16:40

Форум однозначно должен жить. Хаб желательно тоже.

Автор: мамин_парень 13.7.2022, 18:07

Хаб нужен, иногда там так хочется что то классное написать.
Кто слышал про хаб в роутере ?)

Автор: mod 3.3.2023, 13:21

хаб все же офф? Не подключается..

Автор: mariner 5.1.2024, 15:47

Видимо да