Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Программирование на Lua _ Ищу lua программистов для создания игрового сервера MTA San Andreas

Автор: Keihin 24.10.2016, 23:09

Доброго времени суток. Ищу людей, умеющих писать скрипты на lua для игры MTA:SA. В основном требуется доработка и связка между собой уже существующих скриптов, но что-то придется написать с нуля. Оплата деньгами. Договорная.

Автор: Saymon21 24.10.2016, 23:11

Какой бюджет на человека-часы расчитываете? Вилка.

Автор: Keihin 25.10.2016, 0:01

Оплата планируется по мере исполнения заказа. Дается ТЗ, производится оценка и т.д.

Автор: Saymon21 25.10.2016, 3:02

Хотелось бы знать вашу вилку. Я вот могу и штуку баксов в час запросить, умея всякие девопс штуки, а не только писать на lua.
Огласите пожалуйста человек/час ставку. Если конечно не за добрую душу вам кодили...


При публикации предложений работы следует помнить

Указывать вилку - вы ищете исполнителя, на которого у вас есть определённый бюджет. И у вас уже есть готовое ТЗ, на которое вы способны выложить сумму, логично предположить. Публикации вилки - экономит время и вам, и потенциальным дальнейшим собеседникам.

Автор: Keihin 25.10.2016, 17:49

Бюджет 7 тысяч. Работы на пару дней

Автор: alex82 26.10.2016, 1:02

Я знаю Lua, но никогда не сталкивался с MTA:SA. В общем, если не найдете никого более компетентного в данном вопросе, я рискну попробовать.