Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Гостевой форум _ Не могу скачать/написать

Автор: Гость_intobs_* 13.5.2015, 0:34

Зарегистрировался под ником INTOBS, но нет прав ни на что, не могу скачивать файлы, думал из-за того, что недостаточно постов (обычно на форумах так работает), пытался что-нибудь написать - пишет, что нет прав, пытаюсь открыть тему - тоже самое...
[url="http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=8e3c46c30574f37eb0b3dbe0496beb88"]скрин[/url]

Автор: Гость_intobs_* 13.5.2015, 0:45

Кномку "Проблемы с активацией?" нажмал, письмо не приходит

Автор: Marc 13.5.2015, 3:25

INTOBS!
Вам надо успокоиться! Постараюсь помочь с объяснением вашей ситуации!
После не так уж далёкой атаки этого форума ботами, администрацией было принято решение о мерах противодействия.
Поэтому вам надо просто набрать определённое количество сообщений, чтобы открылся доступ к скачке!
Поэтому ваша мысль о наборе постов правильна по сути, но не означает механического набора их!
Проявите терпение и всё у вас получится!

Автор: Гость_intobs_* 13.5.2015, 17:29

Благодарю за ответ.
Не совсем понял, что вы имели в виду [quote]Поэтому ваша мысль о наборе постов правильна по сути, но не означает механического набора их![/quote]
Пробовал написать что-либо в разных разделах форума, но итог один:
[quote]Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:
У вас нет прав публиковать ответ в эту тему[/quote]
Для того, что бы можно было написать пост, нужно написать несколько постов... extreme_sexy_girl.gif

Может подскажите, какие темы доступны для зарегистрированных с 0 количеством сообщений?

PS: bb-теги не работают...

Автор: Артём 13.5.2015, 17:35

[quote name='Marc' date='13.5.2015, 3:25' post='46912']
надо просто набрать определённое количество сообщений, чтобы открылся доступ к скачке!
[/quote]
eyes_droped.gif с каких таких!? Я что-то пропустил? К чему спам ботов и скачка файлов?

По поводу скрина ТС то такое и у меня бывает, с чем это связано фиг его знает, это уже у главного спрашивать нужно.

Автор: Alexey 14.5.2015, 9:43

intobs: А ты почту проверил? Регистрацию подтвердил?

Автор: Гость_intobs_* 16.5.2015, 15:12

[quote name='Alexey' date='14.5.2015, 9:43' post='46915']
intobs: А ты почту проверил? Регистрацию подтвердил?
[/quote]
На почту ничего не приходит (почта на яндексе).

Автор: KCAHDEP 16.5.2015, 18:45

в папку спам загляни