Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Запросы скриптов для PtokaX _ Нужен игровой скрипт

Автор: Pro009 12.5.2014, 9:22

Суть скрипта заключается в подсчете чисел а именно "+2" и "-2".

К примеру: Есть стартовое число 150. Девочки отнимают 2 а мальчики наоборот прибавляют 2.
Как дойдет до 300 - мальчики выиграли, а если до 0 - тогда девочки.

Что хотелось бы увидеть в результате:

Меню игры - "Прибавить за мальчиков"(кнопка) и "Прибавить за девочек"(кнопка),
кнопку "Счёт" - который покажет число на котором в процессе остановились игроки.
Кнопку Описание игры:
Суть игры - война между мальчиками и девочками. Счёт 0 - Выиграют Девочки, а 300 - Мальчики....
Желательно ещё если игра после выигрыша какой либо стороны - начнется автоматически со счета 150.
----
Буду очень рад, если кто-то захочет дополнить и сделать мою идею интереснее. Но, пока что нуждаюсь только в том что написал я.


Автор: Ksan 12.5.2014, 22:17

В чём глубинный смысл игры?
Или хотя бы просто смысл?

Автор: Pro009 16.5.2014, 10:03

Цитата(Ksan @ 12.5.2014, 23:17) *
В чём глубинный смысл игры?
Или хотя бы просто смысл?


Извините! Не было бы смысла - я бы не попросил помощи в написании такого скрипта!
Смысл один - это игра, которая людям очень нравится, она есть в одном знакомом мне сообществе....
Игра очень простая и не отнимает времени на умственное мышление, и многие хотят поучаствовать в ней....

у меня помимо этой игры есть ещё игры, правда они уже будут сложнее и несколько интереснее,
пока бы с этой задачей нужно справиться.
А тем временем я распишу как и что примерно нужно сделать - это тоже не легко, что бы дать конструктивный запрос....

И ещё раз скажу, что я буду только рад если кто-то поможет усовершенствовать эту идею.
Но мне надо пока что только это.





Автор: Tsd 16.5.2014, 12:04

Какой хабсофт?

Автор: Alexey 16.5.2014, 17:08

Tsd, в каком разделе тема создана?

Автор: Ksan 17.5.2014, 3:16

Цитата(Pro009 @ 16.5.2014, 14:03) *
Извините! Не было бы смысла - я бы не попросил помощи в написании такого скрипта!
Смысл один - это игра, которая людям очень нравится, она есть в одном знакомом мне сообществе..

Вы не поняли вопроса - я спрашивал о том, какая цель преследуется игроками, что они пытаются достичь, выиграть, кого победить и КАК победить? Сидеть тыкать +2 и -2 - это даже не игра, а вялое шевеление плавниками в тёплой воде.. Что доказывать требуется этой игрой? Что тут больше мальчиков или девочек? Я уже молчу про то, что мальчиков всегда больше на хабах и про то, что за девочек могут отвечать и мальчики.. То есть, бессмысленная "игра"..