Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Kорзина _ От: [error: 10053]

Автор: Cyber_voodoo 29.3.2013, 22:37

Цитата(KCAHDEP @ 26.3.2013, 19:57) *
Доброго времени суток господа. Возникла такая проблема:
Код
** Пользователь Fuchimilu - Программа на вашем хост-компьютере разорвала установленное подключение.[error: 10053]
- [19:27:17] *** Пользователь MWS - Программа на вашем хост-компьютере разорвала установленное подключение.[error: 10053]
- [19:27:28] *** Пользователь Drunk - Программа на вашем хост-компьютере разорвала установленное подключение.[error: 10053]
- [19:27:35] *** Пользователь яфйчыц4321 - Соединение закрыто
- [19:27:39] *** Пользователь ProfessorWoland - Соединение закрыто
- [19:27:43] *** Пользователь Sergey_Z - Соединение закрыто

И такие сообщения сыпятся без остановки каждую секунду, что это такое и как с этим бороться подскажите пожалуйста.



Ты ур..д все жалуешься и плачешь алкаголик . Те ддоснули за все хорошее что ты сделал ты тв..рь думал что тебе пройдет это все безнаказано? Спамер ! Вор доменов и просто неуважаемый школьнег.Читал я тут твои плаксивые женские камменты ) Слышь чо там запил с горя я так думаю украду у тя мышку так ты сапъешься и павесишься чему я буду рад слабак ты .

Автор: Cyber_voodoo 29.3.2013, 22:54

Цитата(KCAHDEP @ 26.3.2013, 23:18) *
Да, это сыпется клиенту флай, но... я бы не обратил внимание если бы сам в течении пару часов не мог подключиться к хабу с грейлинка да и флая тоже по доменному имени, (по ипу все ходит) было согрешил на днс, но с другого компьютера (все находятся за натом) все работает на ура, непонятно...


Ты ур..д все жалуешься и плачешь алкаголик . Те ддоснули за все хорошее что ты сделал ты тв..рь думал что тебе пройдет это все безнаказано? Спамер ! Вор доменов и просто неуважаемый школьнег.Читал я тут твои плаксивые женские камменты ) Слышь чо там запил с горя я так думаю украду у тя мышку так ты сапъешься и павесишься чему я буду рад слабак ты .