Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Общалка aka Флуд _ Ddos

Автор: KCAHDEP 18.3.2013, 9:39

С недавних пор этот "сумашедшая личность с патологией" он же Phazeus, он же Александр Карпов житель Самарской области, skype Phazeus, icq 233560855. Создатель бота для dc++ хабов Экзекутор http://mydc.ru/r/?http://phazasoft.narod.ru/ekzekutor/ поселился на моих хабах и начал вести пропаганду движения в котором он состоит "Суть времени" так же там где присутствует Его Величество, по его "Большой просьбе" было запрещено любое упоминание о курении, алкоголе. В его стиле навязывать свою точку зрения и т.д. В кругу хабоводов dc++ эта личность известная тем, что используя специальный плагин установленный в дополнение к его боту он может использовать юзеров хаба для дос атак, итог этого - ботнет в **к зомби. Но это все было небольшое отступление... Придя с ночной смены я обнаружил в почтовом ящике 2 уведомления о заблокированных вдс с причиной ддос, расспросив операторов хаба они мне сообщили что в очередной раз этот фанатик-шизофреник начал раздавать ц.у. на лево и направо, один из операторов не выдержал и забанил его на хабе, после чего последовала ддос атака, уважаемые Господа :-) выражайте свою точку зрения, может обратиться в отдел К по городу Самара для упокоения этой "личности" или будут еще какие то варианты?

Автор: Setuper 18.3.2013, 10:23

Я уже давно не смотрел, что там в коде в этом экзекуторе. Возможно стоит проанализировать код на наличие бэкдоров.

Автор: KCAHDEP 18.3.2013, 10:50

Цитата(Setuper @ 18.3.2013, 11:23) *
Я уже давно не смотрел, что там в коде в этом экзекуторе. Возможно стоит проанализировать код на наличие бэкдоров.

Какие Вы посоветуете действия против данного субъекта? Я думаю стоит написать в отдел К по городу Самаре, благо инет заявки они принимают, в данный момент 3 хаба под досом, это те которые попытались хоть както помочь.

Автор: HackFresse 18.3.2013, 11:09

Цитата
Я уже давно не смотрел, что там в коде в этом экзекуторе. Возможно стоит проанализировать код на наличие бэкдоров.


Ситуация интересная - бота можно скачать только с сайта автора, и ничто не помешает ему на время "шухера" положить чистую сборку, если там что-то и было.
Нету системы контроля версий, чтобы можно было говорить, что именно и в какой момент было сделано

З.Ы. хотя не совсем, файлы лежат на народе, там можно найти время заливки последней версии. НО проверить всё - достаточно сложно и по времени долго.
З.Ы. 2 Не факт, что ддос идёт именно юзерами хабов, которые поставили скрипт. Нужно больше инфы

Автор: KCAHDEP 18.3.2013, 11:29

Цитата(HackFresse @ 18.3.2013, 12:09) *
Ситуация интересная - бота можно скачать только с сайта автора, и ничто не помешает ему на время "шухера" положить чистую сборку, если там что-то и было.
Нету системы контроля версий, чтобы можно было говорить, что именно и в какой момент было сделано

З.Ы. хотя не совсем, файлы лежат на народе, там можно найти время заливки последней версии. НО проверить всё - достаточно сложно и по времени долго.
З.Ы. 2 Не факт, что ддос идёт именно юзерами хабов, которые поставили скрипт. Нужно больше инфы

На время шухера он уже сменил адрес откуда обновляются цели ботнета, подробности в лс

Автор: HackFresse 18.3.2013, 11:54

Очень нужно проверить экзекутора на возможность удалённого управления / установки доп. плагинов без ведома админа (шелл), когда

Админ поставил на хаб с одним каким-то простым функционалом
Злоумышленник, подключившись на хаб через бэкдор-команды отправил скрипту указание выполнить какие-то действия ( например, поставить такой-то плагин с такого-то адреса)
Злоумышленник, используя шелл и новоустановленный плагин, отправляет команды ддоса на неугодные ему IP жалких хабиков / стратегические сайты спиртзаводов и табачных фабрик


P.S. Тему использования дц-клиентов для ддоса надо было бы поднять среди разработчиков клиентов, всё ли там учтено (реакция на команды соединения).
Если на один IP постоянно идут команды соединения с меняющимися портами, а юзера нету на хабе и т.д.

Автор: KCAHDEP 18.3.2013, 12:45

Цитата(HackFresse @ 18.3.2013, 12:54) *
Очень нужно проверить экзекутора на возможность удалённого управления / установки доп. плагинов без ведома админа (шелл), когда

Админ поставил на хаб с одним каким-то простым функционалом
Злоумышленник, подключившись на хаб через бэкдор-команды отправил скрипту указание выполнить какие-то действия ( например, поставить такой-то плагин с такого-то адреса)
Злоумышленник, используя шелл и новоустановленный плагин, отправляет команды ддоса на неугодные ему IP жалких хабиков / стратегические сайты спиртзаводов и табачных фабрик


P.S. Тему использования дц-клиентов для ддоса надо было бы поднять среди разработчиков клиентов, всё ли там учтено (реакция на команды соединения).
Если на один IP постоянно идут команды соединения с меняющимися портами, а юзера нету на хабе и т.д.

я сетаперу тоже написал, надеюсь у него будет время проверить что к чему...
Эту тему надо в отдельную перенести а уж топе я думаю ее поддержат, есть хабы запуганные этим шизофреником которые боятся ответить из за последующего ддоса, например как хаб моряк.

Автор: Артём 18.3.2013, 13:05

KCAHDEP, ох, да ладно тебе, скажи что ещё не знаешь как к тебе такой плагин попал на хаб, скажешь что тебе не давали его и что ты не Ddos'ил меня потом? big_smile.gif
P.S. Печально что паста убунты не долго хранит записи, а то у меня весь лог твоих высеров есть/был и признание твоё (знал бы что паста убунты не долго хранит записи я бы в файл лог сохранил :( )

Автор: KCAHDEP 18.3.2013, 13:22

Цитата(Артём @ 18.3.2013, 14:05) *
KCAHDEP, ох, да ладно тебе, скажи что ещё не знаешь как к тебе такой плагин попал на хаб, скажешь что тебе не давали его и что ты не Ddos'ил меня потом? big_smile.gif
P.S. Печально что паста убунты не долго хранит записи, а то у меня весь лог твоих высеров есть/был и признание твоё (знал бы что паста убунты не долго хранит записи я бы в файл лог сохранил :( )

ты кое что упустил, плагин достался случайно, как, тебе знать не по рангу, а вот то что это было как только я его скачал и я тебя попросил посмотреть что будет и работает ли он вообще ты наверное случайно забыл написать? или будешь отрицать? жаль логов не сохранил...все харошь работает ко мне никто зайти не может вырубай...

ну и ответный твой пост гдето о использовании скрипта супротив "злостного" ксандера я тоже помню...

Автор: Артём 18.3.2013, 13:25

KCAHDEP, ты наверное был тогда под пивом?
1 - я похож на идиоты который будет просить на своём, ЖИВОМ, хабе проверять такую срань?
2 - мои то логи все хранятся и чатов и ЛС я никогда не просил тебя и не попросил бы по Ddos'ить меня, так что не путай.
P.S. время есть у меня, пойду ща подымать лог ;) как ты вначале пьяный в чатике срал, а после чего стал ддосить...

Лог из чата, ЛС с просьбами уж точно не было.
Цитата
[2012-10-10 23:48] <Big-eyed> *** Хаб заблокирован на 15 минут.
[2012-10-10 23:49 | 91.219.227.147 | RU] <ксандер> бронекролик, кто поднял тебя из блубин автово и озерков))
[2012-10-10 23:49] • Сообщение шёпотом отправленно Dimon83: [ какой-то хуй ддосить пытается нас)) ]
[2012-10-10 23:51] <Big-eyed> *** Хаб разблокирован.
[2012-10-10 23:51 | 109.87.18.237 | [ua] Triolan Харьков] <Dimon83> проверяй
[2012-10-10 23:51] 15
[2012-10-10 23:51] <Big-eyed> *** Хаб заблокирован на 15 минут.
[2012-10-10 23:52 | 91.219.227.147 | RU] <ксандер> и что там...)
[2012-10-10 23:52 | 109.87.18.237 | [ua] Triolan Харьков] <Dimon83> бомба
[2012-10-10 23:53 | 91.219.227.147 | RU] <ксандер> дай адрес
[2012-10-10 23:54] <Apтём> ксандер: ддос выключаем, а!?!
[2012-10-10 23:55 | 91.219.227.147 | RU] <ксандер> Apтём, спортивный интерес)))
[2012-10-10 23:55 | 178.127.23.48 | [by] Beltelecom Белоруссия] <HackFresse> а я обновил http://mydc.ru/r/?http://magnetkino.ru/ , час назад файлы собраны
[2012-10-10 23:55] <Apтём> ксандер: смотри что бы боком он тебе не вышел
[2012-10-10 23:56 | 91.219.227.147 | RU] <ксандер> Apтём, толку от него как с гуся вода
[2012-10-10 23:56] <Apтём> смотри, ты сам на это пошёл...
[2012-10-10 23:57 | 91.219.227.147 | RU] <ксандер> Apтём, нет никакого шел или ехал, чтобы чтото сделать надо ебнуца три раза башкой об стенку
[2012-10-10 23:57 | 109.87.18.237 | [ua] Triolan Харьков] <Dimon83> вам чи делать не...р
[2012-10-10 23:58] <Big-eyed> *** 91.219.227.147 был забанен , наказал Артём по причине: Ddos

P.S.s ты долго игрался этой сранью, и не одного меня ддосил (ещё и спам ботами, но это фигня), а как тут тебя затронули те с кем ты занимался этой сранью, ты сразу о отделе К вспомнил, а почему ты не вспоминал о нём когда сам занимался "этим делом"? big_smile.gif

Автор: Saymon21 18.3.2013, 13:52

Так. Давайте сначала. Кто в курсе, как распостраняется вредоносный плагин или скрипт? Вместе с основным дистрибутивом бота?

Автор: Артём 18.3.2013, 13:55

Saymon21, ТС как бы сам и знает, пусть не рассказывает, что он якобы его где-то случайно нашёл и скачал.

Автор: KCAHDEP 18.3.2013, 14:26

Цитата(Артём @ 18.3.2013, 14:25) *
KCAHDEP, ты наверное был тогда под пивом?
1 - я похож на идиоты который будет просить на своём, ЖИВОМ, хабе проверять такую срань?
2 - мои то логи все хранятся и чатов и ЛС я никогда не просил тебя и не попросил бы по Ddos'ить меня, так что не путай.
P.S. время есть у меня, пойду ща подымать лог ;) как ты вначале пьяный в чатике срал, а после чего стал ддосить...
[expand=Лог из чата, ЛС с просьбами уж точно не было.][/expand]
P.S.s ты долго игрался этой сранью, и не одного меня ддосил (ещё и спам ботами, но это фигня), а как тут тебя затронули те с кем ты занимался этой сранью, ты сразу о отделе К вспомнил, а почему ты не вспоминал о нём когда сам занимался "этим делом"? big_smile.gif

P.S. время есть у меня...
да да логи...логи...
тут кусок вырезали там недописали...
91.219.227.147 | RU] <ксандер> Apтём, нет никакого шел или ехал, чтобы чтото сделать надо ебнуца три раза башкой об стенку...тогда помнится у меня было юзеров 100? ))) тебя так просто задосить?)
"чтобы чтото сделать надо ебнуца три раза башкой об стенку..." - да и то я так понимаю не получилось и постом выше я соврал о успешном ддосе
о просьбе попробовать ддос я естественно писал в личку, твой дальнейший высер лога личек (ты его конечно не ведешь))) мне не интересен, тема абсолютно не об этом.

Цитата(Saymon21 @ 18.3.2013, 14:52) *
Так. Давайте сначала. Кто в курсе, как распостраняется вредоносный плагин или скрипт? Вместе с основным дистрибутивом бота?

распространяет phazeus, распространял до сегодняшнего, сейчас его http://mydc.ru/r/?http://phazasoft.mine.nu/ под паролем, ранее все было в открытом доступе, он скрины кидал аля http://mydc.ru/r/?http://phazasoft.mine.nu/1.png но никто не мешал перейти по http://mydc.ru/r/?http://phazasoft.mine.nu/ где все лежало бери не хочу.
и опять же разговор не о том, что делать с ддосером который терроризирует хабы навязывая свою точку зрения, а неугодные получают пинка в виде дос атак?

Автор: Артём 18.3.2013, 14:28

Цитата(KCAHDEP @ 18.3.2013, 14:21) *
91.219.227.147 | RU] <ксандер> Apтём, нет никакого шел или ехал, чтобы чтото сделать надо ебнуца три раза башкой об стенку...тогда помнится у меня было юзеров 100? ))) тебя так просто задосить?)

а кто сказал что ты меня за ддосил, просто сама процедура не приятна, а точнее то, что ты долгое время пасся рядышком и тут на тебе, плевок в спину.
Цитата
"чтобы чтото сделать надо ебнуца три раза башкой об стенку..." - да и то я так понимаю не получилось и постом выше я соврал о успешном ддосе
о просьбе попробовать ддос я естественно писал в личку, твой дальнейший высер лога личек (ты его конечно не ведешь)))

ведётся всё, что пишется, а твоих/моих просьб якобы "поддось меня" не было, не выдумывай и не оправдывайся, а если есть лог, прикрепляй, только не "рисованный".

Автор: KCAHDEP 18.3.2013, 14:45

[quote name='Артём' date='18.3.2013, 15:28' post='45085']
а кто сказал что ты меня за ддосил, просто сама процедура не приятна, а точнее то, что ты долгое время пасся рядышком и тут на тебе, плевок в спину.

Слушайте господин хороший...Я не пасся это кто то очень любит денежки, а именно 300р за редирект и 1 раз купленный и в дальнейшем получив отказ снова, и снова околачивал порог в мольбах...ну дай 300р за редирект ну хоть 100р за рекламу в мотд...
Не позорьтесь сударь...

Автор: Артём 18.3.2013, 14:50

KCAHDEP, не спорю, редирект ты сам захотел купить, но где были мольбы и просьбы 100 рублей, доказательства есть или это такая тактика защиты?И вообще, не уходи от темы big_smile.gif

Автор: KCAHDEP 18.3.2013, 15:06

Цитата(Артём @ 18.3.2013, 15:28) *
а кто сказал что ты меня за ддосил, просто сама процедура не приятна, а точнее то, что ты долгое время пасся рядышком и тут на тебе, плевок в спину.

Слушайте господин хороший...Я не пасся это кто то очень любит денежки, а именно 300р за редирект и 1 раз купленный и в дальнейшем получив отказ снова, и снова околачивал порог в мольбах...ну дай 300р за редирект ну хоть 100р за рекламу в мотд...
Не позорьтесь сударь...

Цитата(Артём @ 18.3.2013, 15:50) *
KCAHDEP, не спорю, редирект ты сам захотел купить, но где были мольбы и просьбы 100 рублей, доказательства есть или это такая тактика защиты?И вообще, не уходи от темы big_smile.gif

Какая тактика, я в инет еле смотрю роутер виснет, комп виснет "комуто" неугодны мои посты, а мольбы ты в своих "логах" поищи, а тема у нас была одна тебя абсолютно не качающаяся, так что читай молча и пиши строго по теме из первого поста либо обращенная к тебе лично.

я смотрю тут неугодные посты подтирают...ну всех благ вам господа

Автор: Setuper 18.3.2013, 15:11

Действительно проблема имеет место быть.
В принципе автору экзекутора ничто не стоит подсунуть вместо новой версии вполне обычного плагина вредоносный плагин. Админы хабов ведь не разбираются и качают что попало.

Автор: KCAHDEP 18.3.2013, 15:22

Цитата(Setuper @ 18.3.2013, 11:23) *
Я уже давно не смотрел, что там в коде в этом экзекуторе. Возможно стоит проанализировать код на наличие бэкдоров.

Что тут анализировать, устанавливаете плагин DDOS.rar к экзекутору и пользуйтесь, установивший плагин получает возможность досить "неугодных" + бонус! Вы становитесь частью ботнета ["info"]="PhazaSoft, Nickolya. Плагин DDoS атак/DDoS plugin.", дерзайте парни! пока пост не потерли

Автор: Артём 18.3.2013, 15:23

"умно", выложить плагин в паблик)))

Автор: HackFresse 18.3.2013, 15:23

Цитата(Setuper @ 18.3.2013, 15:11) *
Действительно проблема имеет место быть.
В принципе автору экзекутора ничто не стоит подсунуть вместо новой версии вполне обычного плагина вредоносный плагин. Админы хабов ведь не разбираются и качают что попало.

Тут проблема может быть даже не в том, чтобы подсунуть палёную версию скрипта.
Внутри 12 мегабайт архива со скриптом уже может быть участок кода, который может давать суперправа постороннему юзеру на хабе, выполнившему секретные действия (бэкдор)

а непосредственно по теме - для экзекутора есть плагин, который даётся узкому кругу админов, желающих поддосить соседей.
с условием типа "мы тебе плагин, но и твоих юзеров будем для своего ддоса использовать. а будешь вякать - тебя тоже заддосим"

Автор: Setuper 18.3.2013, 15:25

Да. Выкладывать не нужно. Нужно просто предупредить всех, чтобы тот, кто использует этот скрипт проверили свои плагины на наличие вредоносных. Повторяю, что они могут маскироваться под вполне обычные плагины

Автор: HackFresse 18.3.2013, 15:25

а плагин в паблике - это хорошо. админы и дц-разработчики зашевелятся хоть

команда, которую дц-юзер не запрашивал, не должна быть обработана (кроме необходимых) - это проблема дц-клиента, каждый раз на $connectToMe бросаться

Автор: KCAHDEP 18.3.2013, 15:26

Цитата(Setuper @ 18.3.2013, 16:11) *
Действительно проблема имеет место быть.
В принципе автору экзекутора ничто не стоит подсунуть вместо новой версии вполне обычного плагина вредоносный плагин. Админы хабов ведь не разбираются и качают что попало.

Я Вам скинул луа код самого плагина для ддоса, ссылка ниже специально приведена с ошибками, просто очень интересна позиция администрации портала решающая какие посты выводить в свет какие нет.

Автор: Setuper 18.3.2013, 15:27

Цитата
Тут проблема может быть даже не в том, чтобы подсунуть палёную версию скрипта.
Внутри 12 мегабайт архива со скриптом уже может быть участок кода, который может давать суперправа постороннему юзеру на хабе, выполнившему секретные действия (бэкдор)

Текущую версию я вроде бы проверил, там ничего подозрительного не найдено.

Цитата
а непосредственно по теме - для экзекутора есть плагин, который даётся узкому кругу админов, желающих поддосить соседей.
с условием типа "мы тебе плагин, но и твоих юзеров будем для своего ддоса использовать. а будешь вякать - тебя тоже заддосим"

Действительно, такого рода сговор не исключен.

Автор: KCAHDEP 18.3.2013, 15:29

Цитата(Setuper @ 18.3.2013, 16:25) *
Да. Выкладывать не нужно. Нужно просто предупредить всех, чтобы тот, кто использует этот скрипт проверили свои плагины на наличие вредоносных. Повторяю, что они могут маскироваться под вполне обычные плагины

гм...и все сетаперы как один подняли руки...Да проверим...
99% ничего не понимают в коде, скопировал не включился...значит не рабочий.

Автор: HackFresse 18.3.2013, 15:29

он не то, что не исключен, этот сговор уже давно действует.
кто-то в теме, но молчит, кто-то под круговой порукой, кому-то пофиг

Автор: KCAHDEP 18.3.2013, 15:38

Цитата(HackFresse @ 18.3.2013, 16:29) *
он не то, что не исключен, этот сговор уже давно действует.
кто-то в теме, но молчит, кто-то под круговой порукой, кому-то пофиг

Многие запуганы фазеусом, многие передают мыло и полотенце по кругу... а воз и ныне там, что действенно в конкретной ситуации? фазеус ддосит своим творением 3 хаба.

Цитата(Артём @ 18.3.2013, 16:23) *
"умно", выложить плагин в паблик)))

ага ты первый кто ломанулся его "качать" ))

Автор: HackFresse 18.3.2013, 15:42

1) список хабов, где стоит экзекутор. позволит оценить масштаб трагедии (из всех, кто поставил экзекутора, какая-то часть будет с ддос-плагином)
2) поднять тему среди разработчиков дц-клиентов, это их косяк, что их продукты имеют встроенный функционал для ддоса. Реагировать каждый раз без разбора на все команды, которые приходят с хаба, нельзя, нужны какие-то лимиты и проверки адекватности запросов

Автор: KCAHDEP 18.3.2013, 16:08

Цитата(HackFresse @ 18.3.2013, 16:42) *
1) список хабов, где стоит экзекутор. позволит оценить масштаб трагедии (из всех, кто поставил экзекутора, какая-то часть будет с ддос-плагином)
2) поднять тему среди разработчиков дц-клиентов, это их косяк, что их продукты имеют встроенный функционал для ддоса. Реагировать каждый раз без разбора на все команды, которые приходят с хаба, нельзя, нужны какие-то лимиты и проверки адекватности запросов

1. К сожалению нет такого списка, но у многих стоит этот плагин для Ддос атаки, и это не Лоик от которого можно "отмахнуться"
2. Среди разработчиков пока что откликнулся только Сетапер, остальное на совести промолчавших, "Реагировать каждый раз без разбора на все команды, которые приходят с хаба, нельзя, нужны какие-то лимиты" это якобы есть и как бы должно работать, но...2) поднять тему среди разработчиков...

Автор: Setuper 18.3.2013, 16:17

В русхаб я собираюсь встроить проверку содержимого, отправляемого из скриптов, с целью поиска команд ддоса.

Однако проверка ip адреса - это достаточно щекотливый вопрос.

Автор: KCAHDEP 18.3.2013, 16:19

Цитата(Setuper @ 18.3.2013, 17:17) *
В русхаб я собираюсь встроить проверку содержимого, отправляемого из скриптов, с целью поиска команд ддоса.

Однако проверка ip адреса - это достаточно щекотливый вопрос.

Это все замечательно, но не решает проблемы на данный момент как бороться с Ддосером фанатанитом-шизофреником недофазякой.


Автор: Setuper 18.3.2013, 16:20

Вообще нужна кооперация с клиентами, для того чтобы урегулировать вопрос предоставления клиентами альтернативных ip адресов для скачиваний.

Автор: KCAHDEP 18.3.2013, 17:38

Цитата(Setuper @ 18.3.2013, 17:20) *
Вообще нужна кооперация с клиентами, для того чтобы урегулировать вопрос предоставления клиентами альтернативных ip адресов для скачиваний.

предлогаю кооперировать недофазяку в альтернативный клиент с динамическим ip extreme_sexy_girl.gif

Цитата(KCAHDEP @ 18.3.2013, 17:36) *
предлогаю кооперировать недофазяку в альтернативный клиент с динамическим ip extreme_sexy_girl.gif

вестис фронтов)))
недофазяка
[17:38:11] 89.23.203.230 <Ёлка> Phazeus: это действительно вы делаете????
[17:40:13] 95.67.211.47 <Phazeus> что мы деолаем?
[17:40:30] 95.67.211.47 <Phazeus> Мы боремся с пропагандой наркотиков и порнографии в P2P сетях. Это мы действительно делаем
[17:41:09] 95.67.211.47 <Phazeus> вчера на хабе тамми0909 модератор алуэтте пропагандировал марихуану и наркотики канабисной группы
[17:41:24] 95.67.211.47 <Phazeus> при том, что меня тамми лишил влзможности говорить на время, а алуэтте продолжал.
[17:42:09] 95.67.211.47 <Phazeus> Этот факт оворит о том, что администрация этого заба крайне лояльно относится к пропаганде наркотиков и совсем не осознаёт оветственность сегодня борьбы за нормальный трезвый образ жизни без мерзости, которая носит по 2 миллиона жизней в од
[17:42:30] 178.217.31.185 <vorona999> баловство это марихуана и алкоголь, надо переходить на героин, че время терять)))

[17:43:16] 95.67.211.47 <Phazeus> и дебилы типа вороны бесятся и беснуются, тупят и ёрничают. А дело то серьзное. Только им на это наплевать, их волнует только их личный комфорт
[17:43:28] 95.67.211.47 <Phazeus> увы.
[17:45:03] <Ключник> Произошла ошибка при обновлении информации о погоде: timeout
[17:45:03] 178.217.31.185 <vorona999> спаситель нации, аскет, ибо ебацца не дают, вот сперма в голову и бьет)))
[17:45:29] 178.217.27.38 <...RAVEN> 17:40:32] <Phazeus> что мы деолаем? доосишь ?
[17:50:07] 95.67.211.47 <Phazeus> ...RAVEN: кто я?
[17:50:16] 95.67.211.47 <Phazeus> нет, зачем мне это надо
[17:50:16] 178.217.27.38 <...RAVEN> Phazeus: да
[17:50:39] 95.67.211.47 <Phazeus> у меня таких возможностей нет
[17:50:46] 95.67.211.47 <Phazeus> а вот у внонимусрв есть
[17:50:51] 95.67.211.47 <Phazeus> аннимусов
[17:50:58] 95.67.211.47 <Phazeus> *анонимусов
[17:51:18] 178.217.31.185 <vorona999> пиздит как дышит
[17:51:18] 89.23.203.230 <Ёлка> ничего не поняла..так вы это делаете,или нет???
[17:51:24] 95.67.211.47 <Phazeus> к счастью есть люди, которые тоже небезразлмчны к судьбе своей страны
[17:51:29] 178.217.31.185 <vorona999> ссы в глаза - все божья роса
[17:51:42] 89.23.203.230 <Ёлка> вы у меня в игноре были и я ответа не увидала..
[17:51:48] 95.67.211.47 <Phazeus> Ёлка: есть фает, что есть твари, которые пропагандирккют наркотики
[17:52:16] 95.67.211.47 <Phazeus> [17:41:04] <Phazeus> что мы деолаем?
[17:41:21] <Phazeus> Мы боремся с пропагандой наркотиков и порнографии в P2P сетях. Это мы действительно делаем
[17:52:21] 95.67.211.47 <Phazeus> [17:42:00] <Phazeus> вчера на хабе тамми0909 модератор алуэтте пропагандировал марихуану и наркотики канабисной группы
[17:42:15] <Phazeus> при том, что меня тамми лишил влзможности говорить на время, а алуэтте продолжал.
[17:52:24] 178.217.31.185 <vorona999> а есть твари притащившие в дц политику и убивающие дц к хуям
[17:52:28] 95.67.211.47 <Phazeus> [17:43:00] <Phazeus> Этот факт оворит о том, что администрация этого заба крайне лояльно относится к пропаганде наркотиков и совсем не осознаёт оветственность сегодня борьбы за нормальный трезвый образ жизни без мерзости, которая носит по 2 миллиона жизней в од
[17:52:38] 95.67.211.47 <Phazeus> и з такое
[17:52:51] 95.67.211.47 <Phazeus> м за такое они заслужили наказания, это факт
[17:52:59] 95.67.211.47 <Phazeus> вот и всё
[17:53:12] 89.23.203.230 <Ёлка> слушайте...а вы любой хаб можете убить??
[17:53:22] 95.67.211.47 <Phazeus> ты не о том думаешь
[17:53:37] 95.67.211.47 <Phazeus> ты понимаешь о чём я говорю?
[17:53:49] 178.217.31.185 <vorona999> Ёлка не, локальный не сможет
[17:54:10] 91.219.227.147 <KCAHDEP> Phazeus, слыш понималка, с какого боку вчера мой хаб тебе раком встал?
[17:54:12] 89.23.203.230 <Ёлка> ну я напримет тоже с распространением педофильской борюсь...достало,дите к компу не подпустишь.
[17:54:13] 178.217.31.185 <vorona999> Ёлка клим например, а то ему уже пров атата наваляет
[17:54:34] 178.217.27.38 <...RAVEN> [17:51:43] <Phazeus> к счастью есть люди, которые тоже небезразлмчны к судьбе своей страны и ты думаешь что анон есть дело в нашей стране?
[17:54:43] 95.67.211.47 <Phazeus> Ёлка: вот и я про то
[17:54:58] 95.67.211.47 <Phazeus> Ёлка: а преджставь что твоим детям букдут рассказывать как хорошо марихуану курить
[17:55:19] 178.217.27.38 <...RAVEN> эх Phazeus Phazeus
[17:55:32] 89.23.203.230 <Ёлка> только мы то у ксандера просто общались,и порнографии я не видела,а вот в других местах её полно,и там дети ,а не взрослые люди((
[17:55:47] 95.67.211.47 <Phazeus> Ёлка: пойми, что большинство сегдня населения лояльно относятся к наркомании в тй илим иной форме и мне приходится сталкиваться с непониманием, отрицанием. Тем более осударвтсво не заинтересовано в борьбюе с этимп, они сами завязаны в бабках
[17:56:19] 95.67.211.47 <Phazeus> Ёлка: про ксандера другое дело. Там ворона ради того, чтобы не извиняться за свю клевету довела до такого
[17:56:22] 89.23.203.230 <Ёлка> мои дети в чатах не сидях,а в контакте бывают,и именно там все гадство..,а тут просто люди говорили..
[17:56:22] 95.67.211.47 <Phazeus> все это знают
[17:56:28] 95.67.211.47 <Phazeus> давай не будем про это
[17:56:33] 178.217.31.185 <vorona999> Phazeus а че б тебе на озерки повыебывацца не сходить? на фили? ссышь?
[17:56:45] 91.219.227.147 <KCAHDEP> Phazeus, начинай дочить свой дрочильник левой левой правой правой !
[17:57:05] 91.219.227.147 <KCAHDEP> 10 секунд тебе
[17:57:13] 91.219.227.147 <KCAHDEP> уебище
[17:57:18] 95.67.211.47 <Phazeus> Ёлка: знаю, вконтакте тоже наше поле деятельности, просто я по п2п части, за ВК другие следят
[17:57:22] 95.67.211.47 <Phazeus> но тоже из нашего движения
[17:57:28] 91.219.227.147 <KCAHDEP> пааашел нахуй
[17:57:31] *ЛС от -=Единорог=-: <-=Единорог=-> KCAHDEP (0, 91.219.227.147): !banip 95.67.211.47
[17:57:31] <Ключник> *** 95.67.211.47 был забанен , наказал KCAHDEP
[17:57:56] 91.219.227.147 <KCAHDEP> а вот теперь считаем седунды до смерти хаба)))
[17:58:01] 178.217.31.185 <vorona999> Ёлка ты поняла, он будет указывать тебе какого мужика ебать и скока раз


Цитата(KCAHDEP @ 18.3.2013, 18:00) *
предлогаю кооперировать недофазяку в альтернативный клиент с динамическим ip extreme_sexy_girl.gif


вестис фронтов)))
недофазяка
[17:38:11] 89.23.203.230 <Ёлка> Phazeus: это действительно вы делаете????
[17:40:13] 95.67.211.47 <Phazeus> что мы деолаем?
[17:40:30] 95.67.211.47 <Phazeus> Мы боремся с пропагандой наркотиков и порнографии в P2P сетях. Это мы действительно делаем
[17:41:09] 95.67.211.47 <Phazeus> вчера на хабе тамми0909 модератор алуэтте пропагандировал марихуану и наркотики канабисной группы
[17:41:24] 95.67.211.47 <Phazeus> при том, что меня тамми лишил влзможности говорить на время, а алуэтте продолжал.
[17:42:09] 95.67.211.47 <Phazeus> Этот факт оворит о том, что администрация этого заба крайне лояльно относится к пропаганде наркотиков и совсем не осознаёт оветственность сегодня борьбы за нормальный трезвый образ жизни без мерзости, которая носит по 2 миллиона жизней в од
[17:42:30] 178.217.31.185 <vorona999> баловство это марихуана и алкоголь, надо переходить на героин, че время терять)))

[17:43:16] 95.67.211.47 <Phazeus> и дебилы типа вороны бесятся и беснуются, тупят и ёрничают. А дело то серьзное. Только им на это наплевать, их волнует только их личный комфорт
[17:43:28] 95.67.211.47 <Phazeus> увы.
[17:45:03] <Ключник> Произошла ошибка при обновлении информации о погоде: timeout
[17:45:03] 178.217.31.185 <vorona999> спаситель нации, аскет, ибо ебацца не дают, вот сперма в голову и бьет)))
[17:45:29] 178.217.27.38 <...RAVEN> 17:40:32] <Phazeus> что мы деолаем? доосишь ?
[17:50:07] 95.67.211.47 <Phazeus> ...RAVEN: кто я?
[17:50:16] 95.67.211.47 <Phazeus> нет, зачем мне это надо
[17:50:16] 178.217.27.38 <...RAVEN> Phazeus: да
[17:50:39] 95.67.211.47 <Phazeus> у меня таких возможностей нет
[17:50:46] 95.67.211.47 <Phazeus> а вот у внонимусрв есть
[17:50:51] 95.67.211.47 <Phazeus> аннимусов
[17:50:58] 95.67.211.47 <Phazeus> *анонимусов
[17:51:18] 178.217.31.185 <vorona999> пиздит как дышит
[17:51:18] 89.23.203.230 <Ёлка> ничего не поняла..так вы это делаете,или нет???
[17:51:24] 95.67.211.47 <Phazeus> к счастью есть люди, которые тоже небезразлмчны к судьбе своей страны
[17:51:29] 178.217.31.185 <vorona999> ссы в глаза - все божья роса
[17:51:42] 89.23.203.230 <Ёлка> вы у меня в игноре были и я ответа не увидала..
[17:51:48] 95.67.211.47 <Phazeus> Ёлка: есть фает, что есть твари, которые пропагандирккют наркотики
[17:52:16] 95.67.211.47 <Phazeus> [17:41:04] <Phazeus> что мы деолаем?
[17:41:21] <Phazeus> Мы боремся с пропагандой наркотиков и порнографии в P2P сетях. Это мы действительно делаем
[17:52:21] 95.67.211.47 <Phazeus> [17:42:00] <Phazeus> вчера на хабе тамми0909 модератор алуэтте пропагандировал марихуану и наркотики канабисной группы
[17:42:15] <Phazeus> при том, что меня тамми лишил влзможности говорить на время, а алуэтте продолжал.
[17:52:24] 178.217.31.185 <vorona999> а есть твари притащившие в дц политику и убивающие дц к хуям
[17:52:28] 95.67.211.47 <Phazeus> [17:43:00] <Phazeus> Этот факт оворит о том, что администрация этого заба крайне лояльно относится к пропаганде наркотиков и совсем не осознаёт оветственность сегодня борьбы за нормальный трезвый образ жизни без мерзости, которая носит по 2 миллиона жизней в од
[17:52:38] 95.67.211.47 <Phazeus> и з такое
[17:52:51] 95.67.211.47 <Phazeus> м за такое они заслужили наказания, это факт
[17:52:59] 95.67.211.47 <Phazeus> вот и всё
[17:53:12] 89.23.203.230 <Ёлка> слушайте...а вы любой хаб можете убить??
[17:53:22] 95.67.211.47 <Phazeus> ты не о том думаешь
[17:53:37] 95.67.211.47 <Phazeus> ты понимаешь о чём я говорю?
[17:53:49] 178.217.31.185 <vorona999> Ёлка не, локальный не сможет
[17:54:10] 91.219.227.147 <KCAHDEP> Phazeus, слыш понималка, с какого боку вчера мой хаб тебе раком встал?
[17:54:12] 89.23.203.230 <Ёлка> ну я напримет тоже с распространением педофильской борюсь...достало,дите к компу не подпустишь.
[17:54:13] 178.217.31.185 <vorona999> Ёлка клим например, а то ему уже пров атата наваляет
[17:54:34] 178.217.27.38 <...RAVEN> [17:51:43] <Phazeus> к счастью есть люди, которые тоже небезразлмчны к судьбе своей страны и ты думаешь что анон есть дело в нашей стране?
[17:54:43] 95.67.211.47 <Phazeus> Ёлка: вот и я про то
[17:54:58] 95.67.211.47 <Phazeus> Ёлка: а преджставь что твоим детям букдут рассказывать как хорошо марихуану курить
[17:55:19] 178.217.27.38 <...RAVEN> эх Phazeus Phazeus
[17:55:32] 89.23.203.230 <Ёлка> только мы то у ксандера просто общались,и порнографии я не видела,а вот в других местах её полно,и там дети ,а не взрослые люди((
[17:55:47] 95.67.211.47 <Phazeus> Ёлка: пойми, что большинство сегдня населения лояльно относятся к наркомании в тй илим иной форме и мне приходится сталкиваться с непониманием, отрицанием. Тем более осударвтсво не заинтересовано в борьбюе с этимп, они сами завязаны в бабках
[17:56:19] 95.67.211.47 <Phazeus> Ёлка: про ксандера другое дело. Там ворона ради того, чтобы не извиняться за свю клевету довела до такого
[17:56:22] 89.23.203.230 <Ёлка> мои дети в чатах не сидях,а в контакте бывают,и именно там все гадство..,а тут просто люди говорили..
[17:56:22] 95.67.211.47 <Phazeus> все это знают
[17:56:28] 95.67.211.47 <Phazeus> давай не будем про это
[17:56:33] 178.217.31.185 <vorona999> Phazeus а че б тебе на озерки повыебывацца не сходить? на фили? ссышь?
[17:56:45] 91.219.227.147 <KCAHDEP> Phazeus, начинай дочить свой дрочильник левой левой правой правой !
[17:57:05] 91.219.227.147 <KCAHDEP> 10 секунд тебе
[17:57:13] 91.219.227.147 <KCAHDEP> уебище
[17:57:18] 95.67.211.47 <Phazeus> Ёлка: знаю, вконтакте тоже наше поле деятельности, просто я по п2п части, за ВК другие следят
[17:57:22] 95.67.211.47 <Phazeus> но тоже из нашего движения
[17:57:28] 91.219.227.147 <KCAHDEP> пааашел нахуй
[17:57:31] *ЛС от -=Единорог=-: <-=Единорог=-> KCAHDEP (0, 91.219.227.147): !banip 95.67.211.47
[17:57:31] <Ключник> *** 95.67.211.47 был забанен , наказал KCAHDEP
[17:57:56] 91.219.227.147 <KCAHDEP> а вот теперь считаем седунды до смерти хаба)))
[17:58:01] 178.217.31.185 <vorona999> Ёлка ты поняла, он будет указывать тебе какого мужика ебать и скока раз

считайте минуты, это был хаб shakespeer.ru....


Цитата(KCAHDEP @ 18.3.2013, 18:05) *
предлогаю кооперировать недофазяку в альтернативный клиент с динамическим ip extreme_sexy_girl.gif


вестис фронтов)))
недофазяка
[17:38:11] 89.23.203.230 <Ёлка> Phazeus: это действительно вы делаете????
[17:40:13] 95.67.211.47 <Phazeus> что мы деолаем?
[17:40:30] 95.67.211.47 <Phazeus> Мы боремся с пропагандой наркотиков и порнографии в P2P сетях. Это мы действительно делаем
[17:41:09] 95.67.211.47 <Phazeus> вчера на хабе тамми0909 модератор алуэтте пропагандировал марихуану и наркотики канабисной группы
[17:41:24] 95.67.211.47 <Phazeus> при том, что меня тамми лишил влзможности говорить на время, а алуэтте продолжал.
[17:42:09] 95.67.211.47 <Phazeus> Этот факт оворит о том, что администрация этого заба крайне лояльно относится к пропаганде наркотиков и совсем не осознаёт оветственность сегодня борьбы за нормальный трезвый образ жизни без мерзости, которая носит по 2 миллиона жизней в од
[17:42:30] 178.217.31.185 <vorona999> баловство это марихуана и алкоголь, надо переходить на героин, че время терять)))

[17:43:16] 95.67.211.47 <Phazeus> и дебилы типа вороны бесятся и беснуются, тупят и ёрничают. А дело то серьзное. Только им на это наплевать, их волнует только их личный комфорт
[17:43:28] 95.67.211.47 <Phazeus> увы.
[17:45:03] <Ключник> Произошла ошибка при обновлении информации о погоде: timeout
[17:45:03] 178.217.31.185 <vorona999> спаситель нации, аскет, ибо ебацца не дают, вот сперма в голову и бьет)))
[17:45:29] 178.217.27.38 <...RAVEN> 17:40:32] <Phazeus> что мы деолаем? доосишь ?
[17:50:07] 95.67.211.47 <Phazeus> ...RAVEN: кто я?
[17:50:16] 95.67.211.47 <Phazeus> нет, зачем мне это надо
[17:50:16] 178.217.27.38 <...RAVEN> Phazeus: да
[17:50:39] 95.67.211.47 <Phazeus> у меня таких возможностей нет
[17:50:46] 95.67.211.47 <Phazeus> а вот у внонимусрв есть
[17:50:51] 95.67.211.47 <Phazeus> аннимусов
[17:50:58] 95.67.211.47 <Phazeus> *анонимусов
[17:51:18] 178.217.31.185 <vorona999> пиздит как дышит
[17:51:18] 89.23.203.230 <Ёлка> ничего не поняла..так вы это делаете,или нет???
[17:51:24] 95.67.211.47 <Phazeus> к счастью есть люди, которые тоже небезразлмчны к судьбе своей страны
[17:51:29] 178.217.31.185 <vorona999> ссы в глаза - все божья роса
[17:51:42] 89.23.203.230 <Ёлка> вы у меня в игноре были и я ответа не увидала..
[17:51:48] 95.67.211.47 <Phazeus> Ёлка: есть фает, что есть твари, которые пропагандирккют наркотики
[17:52:16] 95.67.211.47 <Phazeus> [17:41:04] <Phazeus> что мы деолаем?
[17:41:21] <Phazeus> Мы боремся с пропагандой наркотиков и порнографии в P2P сетях. Это мы действительно делаем
[17:52:21] 95.67.211.47 <Phazeus> [17:42:00] <Phazeus> вчера на хабе тамми0909 модератор алуэтте пропагандировал марихуану и наркотики канабисной группы
[17:42:15] <Phazeus> при том, что меня тамми лишил влзможности говорить на время, а алуэтте продолжал.
[17:52:24] 178.217.31.185 <vorona999> а есть твари притащившие в дц политику и убивающие дц к хуям
[17:52:28] 95.67.211.47 <Phazeus> [17:43:00] <Phazeus> Этот факт оворит о том, что администрация этого заба крайне лояльно относится к пропаганде наркотиков и совсем не осознаёт оветственность сегодня борьбы за нормальный трезвый образ жизни без мерзости, которая носит по 2 миллиона жизней в од
[17:52:38] 95.67.211.47 <Phazeus> и з такое
[17:52:51] 95.67.211.47 <Phazeus> м за такое они заслужили наказания, это факт
[17:52:59] 95.67.211.47 <Phazeus> вот и всё
[17:53:12] 89.23.203.230 <Ёлка> слушайте...а вы любой хаб можете убить??
[17:53:22] 95.67.211.47 <Phazeus> ты не о том думаешь
[17:53:37] 95.67.211.47 <Phazeus> ты понимаешь о чём я говорю?
[17:53:49] 178.217.31.185 <vorona999> Ёлка не, локальный не сможет
[17:54:10] 91.219.227.147 <KCAHDEP> Phazeus, слыш понималка, с какого боку вчера мой хаб тебе раком встал?
[17:54:12] 89.23.203.230 <Ёлка> ну я напримет тоже с распространением педофильской борюсь...достало,дите к компу не подпустишь.
[17:54:13] 178.217.31.185 <vorona999> Ёлка клим например, а то ему уже пров атата наваляет
[17:54:34] 178.217.27.38 <...RAVEN> [17:51:43] <Phazeus> к счастью есть люди, которые тоже небезразлмчны к судьбе своей страны и ты думаешь что анон есть дело в нашей стране?
[17:54:43] 95.67.211.47 <Phazeus> Ёлка: вот и я про то
[17:54:58] 95.67.211.47 <Phazeus> Ёлка: а преджставь что твоим детям букдут рассказывать как хорошо марихуану курить
[17:55:19] 178.217.27.38 <...RAVEN> эх Phazeus Phazeus
[17:55:32] 89.23.203.230 <Ёлка> только мы то у ксандера просто общались,и порнографии я не видела,а вот в других местах её полно,и там дети ,а не взрослые люди((
[17:55:47] 95.67.211.47 <Phazeus> Ёлка: пойми, что большинство сегдня населения лояльно относятся к наркомании в тй илим иной форме и мне приходится сталкиваться с непониманием, отрицанием. Тем более осударвтсво не заинтересовано в борьбюе с этимп, они сами завязаны в бабках
[17:56:19] 95.67.211.47 <Phazeus> Ёлка: про ксандера другое дело. Там ворона ради того, чтобы не извиняться за свю клевету довела до такого
[17:56:22] 89.23.203.230 <Ёлка> мои дети в чатах не сидях,а в контакте бывают,и именно там все гадство..,а тут просто люди говорили..
[17:56:22] 95.67.211.47 <Phazeus> все это знают
[17:56:28] 95.67.211.47 <Phazeus> давай не будем про это
[17:56:33] 178.217.31.185 <vorona999> Phazeus а че б тебе на озерки повыебывацца не сходить? на фили? ссышь?
[17:56:45] 91.219.227.147 <KCAHDEP> Phazeus, начинай дочить свой дрочильник левой левой правой правой !
[17:57:05] 91.219.227.147 <KCAHDEP> 10 секунд тебе
[17:57:13] 91.219.227.147 <KCAHDEP> уебище
[17:57:18] 95.67.211.47 <Phazeus> Ёлка: знаю, вконтакте тоже наше поле деятельности, просто я по п2п части, за ВК другие следят
[17:57:22] 95.67.211.47 <Phazeus> но тоже из нашего движения
[17:57:28] 91.219.227.147 <KCAHDEP> пааашел нахуй
[17:57:31] *ЛС от -=Единорог=-: <-=Единорог=-> KCAHDEP (0, 91.219.227.147): !banip 95.67.211.47
[17:57:31] <Ключник> *** 95.67.211.47 был забанен , наказал KCAHDEP
[17:57:56] 91.219.227.147 <KCAHDEP> а вот теперь считаем седунды до смерти хаба)))
[17:58:01] 178.217.31.185 <vorona999> Ёлка ты поняла, он будет указывать тебе какого мужика ебать и скока раз



считайте минуты, это был хаб shakespeer.ru....

хаб живой по "непонятным" мне причинам

Автор: Артём 18.3.2013, 18:50

Цитата(KCAHDEP @ 18.3.2013, 17:38) *
хаб живой по "непонятным" мне причинам

да ладно, что тут не понятного, просто уже уж сильная шумиха, вот и не тронули, может быть.

Автор: KCAHDEP 18.3.2013, 18:55

Цитата(Артём @ 18.3.2013, 19:50) *
да ладно, что тут не понятного, просто уже уж сильная шумиха, вот и не тронули, может быть.

Артем, да какая шумиха...половину моих постов порезали, вдс забрали, это так...крик души...

Цитата(KCAHDEP @ 18.3.2013, 19:54) *
Артем, да какая шумиха...половину моих постов порезали, вдс забрали, это так...крик души...

это была моя отдушина я силы, нервы, деньги в это вложил, а какой то мудила взял и лишил меня всего за 5 минут

Автор: Артём 18.3.2013, 18:58

KCAHDEP, здесь твои посты никто не резал, внимательно смотри, а то чего тебя лешили, ну что тут сказать, сам виноват, не хрен с ним связываться было

Автор: KCAHDEP 18.3.2013, 19:08

Цитата(Артём @ 18.3.2013, 19:58) *
KCAHDEP, здесь твои посты никто не резал, внимательно смотри, а то чего тебя лешили, ну что тут сказать, сам виноват, не хрен с ним связываться было

Я не собираюсь с тобой спорить о "резали" не "резали"...я так посмотрел ты тут мать Тереза и тебе можно всплакнут о лЕшенном...

Автор: tammi_0909 18.3.2013, 19:15

Я с ним не связывался, он начал указывать мне, кто адекват, а кто нет, в чате доказывал свою сомнительную точку зрения насчет алгоголя, табакакурения - я предупредил его, у меня правила - никакой пропаганды, потом ему кто-то не понравился, он сталл ддосить и убил хаб, а жалко не хаб, а юзеров, которые больше года там тепло и мирно общались. Теперь вот рассылаю на всех хабах такую инфу, может поможет других оградить от того, кому не место с нормальными людьми:
Важная информация!!! Остерегайтесь ника Phazeus, т. к. это сумасшедшая неадекватная личность с патологией, которая выражается в ддосе хабов при любом упоминании алгоголя, наркотиков в чатах, навязывает всем свою точку зрения и если не соглашаются, он ддосит своим ботнетом.
ответ он молчит, потому что ему сказать нечего. Опомнитесь, люди, если придет к вам, любое слово не так написанное юзерами в чате грозит падению вашего хаба. Нельзя так просто это оставлять!!! Спасибо.

Автор: KCAHDEP 18.3.2013, 19:17

Цитата(tammi_0909 @ 18.3.2013, 20:15) *
Я с ним не связывался, он начал указывать мне, кто адекват, а кто нет, в чате доказывал свою сомнительную точку зрения насчет алгоголя, табакакурения - я предупредил его, у меня правила - никакой пропаганды, потом ему кто-то не понравился, он сталл ддосить и убил хаб, а жалко не хаб, а юзеров, которые больше года там тепло и мирно общались. Теперь вот рассылаю на всех хабах такую инфу, может поможет других оградить от того, кому не место с нормальными людьми:
Важная информация!!! Остерегайтесь ника Phazeus, т. к. это сумасшедшая неадекватная личность с патологией, которая выражается в ддосе хабов при любом упоминании алгоголя, наркотиков в чатах, навязывает всем свою точку зрения и если не соглашаются, он ддосит своим ботнетом.
ответ он молчит, потому что ему сказать нечего. Опомнитесь, люди, если придет к вам, любое слово не так написанное юзерами в чате грозит падению вашего хаба. Нельзя так просто это оставлять!!! Спасибо.

Это все эмоции, и с ними я согласен.... я лишь приправил их щепоткой его любимых "фактов"

Автор: Phazeus 18.3.2013, 19:20

ЕСТЬ ФАКТ, что:
Модератор на хабе этого тамми0909 пропагандировал марихуану и канабисныве наркотики, говоря, что они полезны обществу, помогают обществу справляться со стрессом, что алкоголь и канабисные наркотики нужны. Это факт. Тамми0909 меня лишил возможности опровергать эту пропаганду на время, оставив возможность говорить лишь своего модератора, который пропагандировал наркотик.
Единственное, что делал я - это просто рассказывал ПРАВДУ перо алкоголь и другие наркотики. Им не нравится, что я это рассказываю. им некомфортно, что из любимые наркотики, которые они не прочь выпить, покурить и т.д. так "опускают".
Я последовательно и твёрдо борюсь за трезвый образ жизни нации, за устранение таких уничтожающих нацию вещей, как алкоголь, табак и прочие наркотики. Вот и ВСЁ. И это факт.
И теперь эти ублюдки на меня гонят клевету и гадят ботами своими. Ну пускай, только люди, у кого ещё есть голова на плечах, на эту пропаганду мерзкую не поведутся. А кто повёлся, просто ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ ВО ВСЁМ САМИМ, а не идти на поводу у провокаторов, которым наплевать на страну, на Народ свой, которых волнует только личный комфорт.

Автор: tammi_0909 18.3.2013, 19:25

А я тебя звал на хаб? Какое право ты имеешь указывать мне, что делать и кого глушить? Я не собираюсь плясать под твое величество и вообще я с другой страны и хаб тоже. Все узнают теперь про тебя, кто ты. Не с тем связался Фаза!!!
P.S. Писать грамотно научись шизофреник!!!


Автор: Phazeus 18.3.2013, 19:30

Давай, пусть все узнают, кто я. Что я тот, кто сделал бота с открытым кодом, без каких-либо закладок, по принципу максимальной честности. При этом бесплатного.
Пусть узнают, что я твёрдо и последовательно борюсь с пропагандой наркотиков и порно с P2P сетях. Давай, пусть узнают. Пусть узнают, что ты пропагандируешь наркотик (разрешая это делать своим админам). Не хочешь, чтобы тебе указывали что делать? Хочешь иметь право высказываться про то, как полезно пить, курить? Устраивать порнуху в чате? Да, ты имеешь право это делать. Только другие члены общества имеют право тебе это не давать, так как ты делаешь вещи, которые приносят обществу вред. А пропаганда марихуаны приносит колоссальный вред, это факт. У многих есть дети и они понимают, что именно такая вот пропаганда с соц.сетях, хабах, среди знакомых - это основной источник ложной информации, соблазнов. Это же всё факты.

ПС: пишу я грамотно, просто клавиатура такая. Это всё, чем ты попытался меня задеть, кроме клеветы твоей в адрес моео бота... Ты жалок.

Автор: werwolf.zw 18.3.2013, 19:38

Да этот борцун похоже сам упарывается чем-то тяжелым. :3
Phazeus: ну когда там мент уже приедет, защитничек спамеров?

facepalm

[19:38:25] User: привет!
[19:38:48] Phazeus (Карпов Александр): ку
[19:39:00] User: слушай, ты не включал в версию последнюю экзекутора дос командой connectTOMe
[19:39:13] Phazeus (Карпов Александр): в смысле
[19:39:33] User: ну там нет такого триггера или еще чего
[19:39:49] Phazeus (Карпов Александр): О_о
[19:39:55] Phazeus (Карпов Александр): что случилось
[19:40:14] User: да один хаб ВНЕЗАПНО так научился досить
[19:40:26] User: а я там увидел твоего бота
[19:40:37] User: я подумал может они оттуда стянули
[19:41:50] Phazeus (Карпов Александр): а что случилось с хабом
[19:42:08] User: да уже ничего
[19:42:38] Phazeus (Карпов Александр): нука поподробнее
[19:42:41] Phazeus (Карпов Александр): что такое раскажи ка
[19:43:02] User: ну вот этот хаб megadc.ru
[19:43:26] User: если зайдешь то увидишь в лютый беешеный дос командой коннекттуми
[19:43:57 | Изменены 19:44:03] Phazeus (Карпов Александр): мне помнится ты и твои друзья ддосили хабы и людей
[19:44:27] Phazeus (Карпов Александр): это так?
[19:44:35] User: о_о
[19:44:41] Phazeus (Карпов Александр): не делай вид что ты не понимаешь о чём я
[19:44:46] Phazeus (Карпов Александр): через LOIC
[19:44:54] Phazeus (Карпов Александр): так вот.
[19:45:16] Phazeus (Карпов Александр): я уже сказал этим людям, чтобы они записали заявление в следственный комитет при прокуратуре, с указанием айпи-адресов и времени
[19:45:22] Phazeus (Карпов Александр): ждите, скоро вам буде нескучно
[19:45:31] Phazeus (Карпов Александр): надеюсь мы друг друга поняли
[19:45:58] User: какой ужас
[19:50:14] Phazeus (Карпов Александр): Эти люди, пострадавшие, готовы простить вас, если вы извинитесь и никогда больше не будите так поступать.
[19:50:39] Phazeus (Карпов Александр): как последние свиньи
[19:54:01] User: какаие люди
[19:54:49] User: а вы вообще кто я вас не знаю
[19:57:01] Phazeus (Карпов Александр): не делай тупое выражение лица, ты знаешь о чём я говорю. И в ваших интересах, особенно в интересах твоего друга, извиниться перед тремя людьми, и больше никогда не делать такие вещи. Передай это веревольфу и ещё трём его щенкам
[19:57:15] Phazeus (Карпов Александр): и сам намотай на ус

Автор: Phazeus 18.3.2013, 19:42

Дада, это как раз ТЫ ддосил хаб Булдвизмилк, это факт. Да, ты ддосил их, часто. Вот и думай, что мент приедет к тебе. И что ты этим хотел показать? Что ты ничтожество, которое оскорбляет людей, гадит, пакостит? И потом воет, если кто-то твоих жертв защищает? Ну-ну. Продолжай в том же духе. Вы, мерзавцы, будете выть, я знаю. Но люди видят, кто вы, и кто я. Чем руководствуюсь я, а чем вы.

Автор: Ksan 18.3.2013, 19:43

Гыы...он возомнил себя Спайдерменом.. big_smile.gif

Автор: tammi_0909 18.3.2013, 19:47

Чего ж Вы, Александр Карпов не пропагандируете свою точку зрения на таких хабах, как AllAvtovo или Озерки - кишка тонка, тебя вышвырнут оттуда со своими бредовыми идеями в 3 секунды, ддосить то не посмеешь их. Только и можешь, что на нас показывать свое неадекватное поведение. А я и покажу, не волнуйся, кто ты, логи тоже есть, как ты угрожаешь хабу мне в лс. Сам начал эту войну, только зря для себя. Тыее уже проиграл, т. к. ты слабый человек и мелочный, что не можешь доказать ничего и сразу только можешь, что ддосить.

Автор: werwolf.zw 18.3.2013, 19:49

Цитата(Phazeus @ 18.3.2013, 19:42) *
Дада, это как раз ТЫ ддосил хаб Булдвизмилк, это факт. Да, ты ддосил их, часто.

Это тебе твоя наркота сказала? Ну ок тогда, ддосил, а потом перенес на свой VPS чтоб удобнее было ддосить. :3
А боты у тебя хилые, не смогли даже положить мой хабик с 50 юзерами на недожелезе. :3

Автор: Phazeus 18.3.2013, 19:54

Цитата(tammi_0909 @ 18.3.2013, 20:47) *
Чего ж Вы, Александр Карпов не пропагандируете свою точку зрения на таких хабах, как AllAvtovo или Озерки - кишка тонка

Хм, где могу, там и помогаю людям, рассказываю Правду про наркотики. Что не нравится? Ты думай не о том, где я, а что лично ты делаешь для того, чтобы помочь людям. Ты делаешь только то, что людям вредит, пропагандируя марихуану, разрешая своим модераторам рассказывать, как в гаше время полезно курить канабисные и пить алкоголь.

Цитата
своими бредовыми идеями

Боедовая идея, что надо жить без наркотиков, да? Понимаю, тебе это кажется боедом. Только люди же видят, кто бредит. ты, защищающий пропагандистов марихуаны, или я, кто эту ложь про пользу наркотиков опровергает и борется за Трезвость Нации.

Цитата
Только и можешь, что на нас показывать свое неадекватное поведение.

Неадекватное поведение показываешь ты. Впросем, длля наркомана это "адекватно", наверное. ЧТо я делаю неадекватно? Я последовательно, спокойно, без оскорблений, оворю факты про наркотики, объясняю, какой вред они наносят, разрушаю мифы про пользу малых дох и т.д. ЧТо тут неадекватного? Неадекватно, когда ты меня глушишь, а твой модератор в это время заливается трелями про то, ка кнадо курить марихуану. Вот это ФАКТ.

Цитата
ты слабый человек и мелочный

Мелочный?_))) Ну-ну. Это ты бред сейчас сказал. Все знают, что я никогда не проявлял никакой мелочности и вседа помогал всем, кто меня происл. бескорыстно.
И, кстати, сила в Правде. Запомни это. А правда такова, что есть вы, наркоманы и пропагандисты наркотиков, и трезвые люди, которым небезразлична судьба страны и Народа.

Цитата
и сразу только можешь, что ддосить.

Хватит уже клеветать и нести бред. Я никого не ддошу. Это делаете ТОЛЬКО ВЫ, чвоими ботами. Например, вервольфом. ВОн что творите.

Автор: nafig 18.3.2013, 19:57

http://mydc.ru/r/?http://ddos-protection.ru/

от Nickolya: Неужели нельзя почитать, что там написано про защиту сайтов от ддоса?!

Автор: Saymon21 18.3.2013, 20:10

Цитата
Я никого не ддошу.

http://mydc.ru/r/?http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php?p=19755#p19755

Ответим может там или тут?

Автор: nafig 18.3.2013, 20:20

Цитата(Phazeus @ 18.3.2013, 19:54) *
Хм, где могу, там и помогаю людям, рассказываю Правду про наркотики. Что не нравится? Ты думай не о том, где я, а что лично ты делаешь для того, чтобы помочь людям. Ты делаешь только то, что людям вредит, пропагандируя марихуану, разрешая своим модераторам рассказывать, как в гаше время полезно курить канабисные и пить алкоголь.


Боедовая идея, что надо жить без наркотиков, да? Понимаю, тебе это кажется боедом. Только люди же видят, кто бредит. ты, защищающий пропагандистов марихуаны, или я, кто эту ложь про пользу наркотиков опровергает и борется за Трезвость Нации.


Неадекватное поведение показываешь ты. Впросем, длля наркомана это "адекватно", наверное. ЧТо я делаю неадекватно? Я последовательно, спокойно, без оскорблений, оворю факты про наркотики, объясняю, какой вред они наносят, разрушаю мифы про пользу малых дох и т.д. ЧТо тут неадекватного? Неадекватно, когда ты меня глушишь, а твой модератор в это время заливается трелями про то, ка кнадо курить марихуану. Вот это ФАКТ.


Мелочный?_))) Ну-ну. Это ты бред сейчас сказал. Все знают, что я никогда не проявлял никакой мелочности и вседа помогал всем, кто меня происл. бескорыстно.
И, кстати, сила в Правде. Запомни это. А правда такова, что есть вы, наркоманы и пропагандисты наркотиков, и трезвые люди, которым небезразлична судьба страны и Народа.


Хватит уже клеветать и нести бред. Я никого не ддошу. Это делаете ТОЛЬКО ВЫ, чвоими ботами. Например, вервольфом. ВОн что творите.


Ну так подай жалобу в суд и сам-же сядешь за лживые показания и всё сразу осазнаешь своей тубой наглухо головой котору надо личить

Автор: MaxFox 18.3.2013, 20:46

Цитата(Phazeus @ 18.3.2013, 20:54) *
много букв...

Уважаемый, позвольте мне вставить свои 5 копеек... (я никоим образом не одобряю наркотики и т.д. и никого не оправдываю из участников этого диалога)
На мой, скромный взгляд, не гоже в "чужой хате" свои правила устанавливать... на сколько я знаю, у нас в стране демократия, свобода слова... и каждый волен общаться на те темы, которые он считает нужным. Если, как вы говорите дети, читают это, уберите этих детей от компьютера, если они ваши... если не ваши, то это проблемы их родителей...
Как уже неоднократно оглашалась:
- Невозможно включить телевизор! Какое воспитание получат наши дети смотря телевизор!!!
- Ваших детей воспитывает телевизор?!?!?!?

Так и тут, какого хрена вы печетесь о каких-то там детях, которые что-то возможно прочитают в чате? Если они захотят, эта информация и так будет им доступна... так что ваши "душевные порывы" это лажа, как минимум, отговорка как максимум... А реально проблемы детей следует решать их родителям, с ними и боритесь, если уж на то пошло...

Почему бы вам не побороться с реальными проблемами? Например, то количества высера, которое ежедневно забивают вам и нам в уши с телеэкранов? Вы выглядите как Дон Кихот, воюющий против ветряных мельниц... Но больше всего, с такой позицией, вы напоминаете наших депутатов, с их фееричесской способностью "хотели как лучше, а получилось как всегда!" не способных ни на что, к великому моему сожалению...

Может не стоит уподобляться олигофренам, с капающей изо рта слюной? Может стоит переменять свои знания и умения действительно рационально и действенно?



Автор: Phazeus 18.3.2013, 20:57

Объясняю свою позицию.
Я последовательно борюсь с любой пропагандой наркотиков. Как могу.
Наркотиками я считаю не только тяжелые нелегальные наркотики, включая канабисные, но и никотин и этиловый спирт.
Я рассказываю о фактах воздействия этих веществ на организм. Рассказываю о том, как эти вещества нарушают ДНК клеток, особенно половых, особенно у женщин. Почему это больше всего важно, нужно объяснять?
Я ратую ЗА ТРЕЗВЫЙ образ жизни Народа, за устранение наркотиков из жизни вообще. Эту заразу нам насаждают те, кто от этого получает прямую выгоду, в том числе финансовую. А она, между прочим, колоссальна и по масштабам уступает только доходам от продажи углеводородов.
Я против распространения ложных вредных мифов о том, что малые дозы алкогольного наркотика полезны. Я их разрушаю.
Я против пропаганды канабисных, марихуаны, и мифов о них, которые также разрушаю.

Есть факт, что очень много сегодня тех, кто не знает просто даже фактов про наркотики. Даже про банальный алкоголь. Есть мощное лобби производителей наркотика, которые пишут статьи про их пользу, размещают эти статьи в дорогих "авторитетных" изданиях.
Есть много людей, которые просто не понимают этого. Есть много троллей, которые ради своео уомфорта начинают обзывать, оскорблять, нападать на тех, кто распространяет правду о наркотиках. Я постоянно сталкиваюсь с этим. Это троллинг, оскорбления, баны, ддос в мой адрес и много чего ещё. Я думаю многие понимают, что попадаются админы хабов, которые поощряют пропагандистов наркотиков, а ко мне испытывают неприязнь именно за мою твёрдую позицию. Много просто дезориентированных людей.
Но я взываю к РАЗУМУ людей. Если вы понимаете ВАЖНОСТЬ именно сегодня борьбы с наркотиками (в том числе никотиновыми и спиртовыми), то вы лично можете сделать многое. Не важно, что именно, просто расскажете своим друзьям правду о них, или изучите эту Правду сами. Главное, не ведитесь на провокации этих подонков, которые сейчас на меня нападают, клевещут и оскорбляют. Это всё потому, что я борюсь с такими как они, ПРОПАГАНДИРУЮЩИМИ НАРКОТИКИ на своих хабах.
Я всё сказал. Сила в Правде.

Автор: MaxFox 18.3.2013, 21:00

Цитата(Phazeus @ 18.3.2013, 21:57) *
Объясняю свою позицию.
Я последовательно борюсь с любой пропагандой наркотиков. Как могу.
Наркотиками я считаю не только тяжелые нелегальные наркотики, включая канабисные, но и никотин и этиловый спирт.
Я рассказываю о фактах воздействия этих веществ на организм. Рассказываю о том, как эти вещества нарушают ДНК клеток, особенно половых, особенно у женщин. Почему это больше всего важно, нужно объяснять?
Я ратую ЗА ТРЕЗВЫЙ образ жизни Народа, за устранение наркотиков из жизни вообще. Эту заразу нам насаждают те, кто от этого получает прямую выгоду, в том числе финансовую. А она, между прочим, колоссальна и по масштабам уступает только доходам от продажи углеводородов.
Я против распространения ложных вредных мифов о том, что малые дозы алкогольного наркотика полезны. Я их разрушаю.
Я против пропаганды канабисных, марихуаны, и мифов о них, которые также разрушаю.

Есть факт, что очень много сегодня тех, кто не знает просто даже фактов про наркотики. Даже про банальный алкоголь. Есть мощное лобби производителей наркотика, которые пишут статьи про их пользу, размещают эти статьи в дорогих "авторитетных" изданиях.
Есть много людей, которые просто не понимают этого. Есть много троллей, которые ради своео уомфорта начинают обзывать, оскорблять, нападать на тех, кто распространяет правду о наркотиках. Я постоянно сталкиваюсь с этим. Это троллинг, оскорбления, баны, ддос в мой адрес и много чего ещё. Я думаю многие понимают, что попадаются админы хабов, которые поощряют пропагандистов наркотиков, а ко мне испытывают неприязнь именно за мою твёрдую позицию. Много просто дезориентированных людей.
Но я взываю к РАЗУМУ людей. Если вы понимаете ВАЖНОСТЬ именно сегодня борьбы с наркотиками (в том числе никотиновыми и спиртовыми), то вы лично можете сделать многое. Не важно, что именно, просто расскажете своим друзьям правду о них, или изучите эту Правду сами. Главное, не ведитесь на провокации этих подонков, которые сейчас на меня нападают, клевещут и оскорбляют. Это всё потому, что я борюсь с такими как они, ПРОПАГАНДИРУЮЩИМИ НАРКОТИКИ на своих хабах.
Я всё сказал. Сила в Правде.

Очень жаль, что вы меня не услышали... извините что вмешался, больше мне добавить нечего. Удачи.

Автор: Phazeus 18.3.2013, 21:10

Цитата(MaxFox @ 18.3.2013, 22:00) *
Очень жаль, что вы меня не услышали... извините что вмешался, больше мне добавить нечего. Удачи.

Я Вас услышал. Вы предлагаете не бороться с тем, с чем я могу бороться, посильно. Ну не боритесь. Я вижу, что именно ЭТО сегодня одна из ГЛАВНЫХ проблем в обществе. Алкоголизация находится на уровне, при котором уже вдвое превышен барьер, при котором происходит безвозвратное вырождение народа. Это факт. По другим направлениям (в том числе политическим) тоже ведётся борьба и весьма успешная. Но мы говорим про пропаганде наркотиков и о необходимости борьбы с ней. Кто как может. И важность этого переоценить невозможно.

Автор: tammi_0909 18.3.2013, 21:16

"Неплохим лекарством является и каннабис (медицинское название конопли), которая смягчает симптомы рассеянного склероза и невропатическую боль. Более того, пациенты, которые курят коноплю, заявляют об улучшении сна."
P.S. Ты мальчик с комплексами своими сначала поборись, да девушку себе найди, а то, кроме компа поди и дырка не знаешь где у них.

Автор: Phazeus 18.3.2013, 21:23

Цитата(tammi_0909 @ 18.3.2013, 22:16) *
"Неплохим лекарством является и каннабис (медицинское название конопли), которая смягчает симптомы рассеянного склероза и невропатическую боль. Более того, пациенты, которые курят коноплю, заявляют об улучшении сна."
P.S. Ты мальчик с комплексами своими сначала поборись, да девушку себе найди, а то, кроме компа поди и дырка не знаешь где у них.

Вот так они пропагандируют наркотики, рассказывая о них ложь. Все видели? Да, все.

Автор: tammi_0909 18.3.2013, 21:25

олень ты - это врачи доказали: http://mydc.ru/r/?http://newsland.com/news/detail/id/553983/

Автор: KCAHDEP 18.3.2013, 21:30

Цитата(tammi_0909 @ 18.3.2013, 22:25) *
олень ты - это врачи доказали

Вы опять ушли от темы. Как вы можете разговаривать с этим ддосером какие с ним могут быть темы? он уже все показал...и так же безнаказанно продолжает ддосить и писать на этом ресурсе люди! очнитесь!



Автор: Setuper 18.3.2013, 21:32

Может хватит уже грязью поливать?

Автор: tammi_0909 18.3.2013, 21:41

Зачем, доказательства ддоса пойдут сюда: Отдел "К" ГУВД Самарской области

Адрес: 443045, г. Самара, ул. Гагарина, д. 66 Телефон: (8462) 41-93-52 (факс) Web: www.p.samara.ru E-mail: p@samara.ru


Жди Фаза гостейbig_smile.gif

Зря на Беларусь полез, это не твоя страна и ты не вправе командовать тут.

Автор: Govorun 18.3.2013, 21:45

О. Нашелся человек, который решил хоть что-то сделать с тем беспределом, что творится в странах бывшего СНГ, так на него сразу налетели как коршуны "местные деятели"...
Человек пытается в меру своих сил бороться с пропогандой наркотиков и алкоголя , КАК МОЖЕТ , в то время как вы только и знаете что плеваться желчью и троллить, что на большее мозгов не хватает? или силы воли? или вы настолько привыкли к этому всему что считаете это нормой , да?
Если бы вашего родственника убил наркоман ради очередной дозы вы бы тоже так реагировали? Бросались на активистов движений против наркотиков? ну-ну..
Вы называете фазеуса дегенератом , шизофреником и фанатиком, но подумайте на секунду.. может это вы такими стали, но просто не замечаете этого?...

Автор: KCAHDEP 18.3.2013, 21:46

Цитата(Setuper @ 18.3.2013, 22:32) *
Может хватит уже грязью поливать?

А если человек говно...с ним только так, он не признал своей вины, он не перестал ддосить кстати это топик старт. Что еще остается? будем писать пока не будет восстановлена правда, отдел К самары нас рассудит.

Автор: HackFresse 18.3.2013, 21:50

отдел К - это разговоры ниочем. да, почти подпадает действие под главу 28 УК РФ «Преступления в сфере компьютерной информации», но очень несерьёзно выглядят эти ваши угрозы. покажите скан официального заявления, принятого к рассмотрению этим самым отделом "К" ГУВД Самарской области

по теме - действия по осуществлению ддос-атак пользователями хабов дискредитируют всю технологию DirectConnect

Автор: Cyber_voodoo 18.3.2013, 21:58

Уважаемый dm и nd я прошу полностью забанить хаб Северная пальмира и Минск хаб за спам по личкам и краже доменов !!!

Автор: Артём 18.3.2013, 22:03

Cyber_voodoo, наркоманштоле?

Автор: Setuper 18.3.2013, 22:04

мне уже надоедает говно из темы убирать!
прекращаем говно лить!

Автор: Ksan 18.3.2013, 22:04

Тема стала больше походить на срач между шакалами и гиенами...вроде бы и разные животные, а на деле одинаково противные твари. Что защитники наркоты, что так называемые "борцы" с ними, что ддосеры, что спамеры, что апологеты великих арийцев...Все воняют.
Для некоторых - борьба со злом незаконными методами всегда кончается плохо. И никогда не решает поставленную задачу, только даёт временное ощущение превосходства.

Автор: mariner 18.3.2013, 22:05

Я смотрю тут градус неадеквата зашкаливает. Сейчас я расчехлю банхаммер и особо ретивых буду карать.

Автор: Govorun 18.3.2013, 22:07

Вам проще так писать, потому что вы даже не хотите попытаться что-то сделать, или боитесь или считаете что и без вас все само собой как-то пройдет... вот так и манипулируют нами, печально...

Автор: nafig 18.3.2013, 22:16

Цитата(Govorun @ 18.3.2013, 22:07) *
Вам проще так писать, потому что вы даже не хотите попытаться что-то сделать, или боитесь или считаете что и без вас все само собой как-то пройдет... вот так и манипулируют нами, печально...


Счем ты собрался бороться? с замкнутым кругом? Насильно наркату не вкалывают, водку не вливают. Значит обе стороны дают своё согласие на участие. Ваша идея неактуальна как не крути.

Автор: Setuper 18.3.2013, 22:18

Не, ну сплошной оффтоп. Ни одного слова по делу нету.

Успокойтесь уже.

Закрыто.