Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Kорзина _ Aurumium.ru — в перспективе элитный, закрытый клуб для грамотных людей

Автор: twentytwo 16.4.2012, 18:36

Доброго времени суток!

На данный момент очень популярны коллективные блоги.
Проект «Аурумиум» — это такое дискуссионное, общественное и информационное пространство для людей, которые думают и пишут по-русски.
Любой пользователь интернета может зарегистрироваться у нас и начать активно вести свой блог, либо писать уже в существующие блоги различной тематики.
Мы в будущем — элитный закрытый клуб грамотных людей.

Цель проекта — создать дискуссионное, общественное и информационное сообщество здравомыслящих людей, интересующихся различными аспектами нашей жизни.
Сайт будет интересен журналистам, программистам, веб-дизайнерам и верстальщикам, фотографам, бизнесменам, а также людям, которые хоть как-то интересуются IT-прогрессом.

Сайт ведется как коллективный блог. У нас, после регистрации, вы сможете писать в свой персональный блог, а также в тематические блоги, которые уже имеются и дополняются каждый день.

Каждый из нас — творческая личность. Мы люди, которые совершенствуются с каждым днем. Давайте делать это вместе.

Добро пожаловать!

Итак, встречаем — www.aurumium.ru

Автор: Ksan 16.4.2012, 19:03

Дискуссионный, но закрытый?
Смешное сочетание..

Автор: twentytwo 16.4.2012, 19:22

Смешно это от вас слышать. ХАБР.ру — слышали? Посмотрите, и увидите, как сайт может быть и дискуссионным, и закрытым одновременно.

Сайт если честно не мой, просто показался интересным.

Автор: mariner 16.4.2012, 19:43

Цитата
Сайт если честно не мой, просто показался интересным.

Пока там, увы, ничего интересного.

Автор: Damaks 16.4.2012, 20:02

Цитата(twentytwo @ 16.4.2012, 21:22) *
ХАБР.ру — слышали?

Даже видели его жалкую копию по ссылке выше.

P.S.
А название "Аурумиум" тоже сделали по типу и подобию "Хабрахабра"? Не понял направленность идеи, если та же, что и хабра, то смысл в дубликате?

Автор: twentytwo 16.4.2012, 20:09

Цитата(Damaks @ 16.4.2012, 21:02) *
Даже видели его жалкую копию по ссылке выше.

P.S.
А название "Аурумиум" тоже сделали по типу и подобию "Хабрахабра"? Не понял направленность идеи, если та же, что и хабра, то смысл в дубликате?


Нет, на самом деле там как я понял по содержанию блогов, там будет обсуждаться не только IT тематика.

Автор: Damaks 16.4.2012, 20:11

Удалить тему надо, нечего рекламировать на непрофильных форумах. Зарегился чел только для рекламы:

Цитата
Сообщений: 2
Регистрация: Сегодня, 20:31

Автор: Ksan 16.4.2012, 21:16

Я за удаление темы.
Чисто тупо рекламная.

PS: Терпеть ненавижу закрытые ресурсы, в том числе и хабр. Именно за их "закрытость" и извращённую избирательность.