Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Kорзина _ Nafig как он есть

Автор: Артём 14.3.2012, 1:43

Цитата(nafig @ 13.3.2012, 23:59) *
Эт я правильно понял? Допустим если пользоватся грейлинком где есть права админа то сокрощённо получается ADC:(админ паель плюс дц клиент), а если пользоватся ДЦ клиентом и плюс держать свой хаб дапустим птокакс, то получается сокращённо dchub: (ДЦ клиент + софт хаба). А если очень хорошо подумать как это совместить между собой то получется adchub:vasy.poopkin.ru или я, что то не так понимаю?

ну ты и геморный парень, сам себе жизнь усложняешь bad_smile.gif

Автор: nafig 14.3.2012, 1:54

Почему? оказывается адрес adchub: нужен только для админа чтобы управлять своим хабом с удолённого компа а не с сервера, а адрес dchub: для клиентов ДЦ. Соответственно первый адрес небудет поддерживатся хаб листами поскольку это равносильно отдать адрес на панель управления от хоста. Терь понятно почему грейлинк запрещённый клиент. Усё вопросы исчерпаны ссори что гимороил. Да и сам задумайся почему у владельца хаба иконка на хабе отображается аператором а не влодельцем хаба? а в настройках иконок это всё есть но не используется. Так вот чтобы включилась иконка Админа а не оператора надо заходить через адц адрес и она автоматом переключится на админ значёк при этом сами операторы будут просто с ключико возле иконки вот.

Автор: Артём 14.3.2012, 2:02

Цитата(nafig @ 14.3.2012, 0:54) *
Почему? оказывается адрес adchub: нужен только для админа чтобы управлять своим хабом с удолённого компа а не с сервера, а адрес dchub: для клиентов ДЦ. Соответственно первый адрес небудет поддерживатся хаб листами поскольку это равносильно отдать адрес на панель управления от хоста. Терь понятно почему грейлинк запрещённый клиент. Усё вопросы исчерпаны ссори что гимороил.

людям интересно, что ты куришь перед тем как сюда заходишь? amazing.gif
Тебе одно пишут, а ты о другом, тихо сам с собой... ужас extreme_sexy_girl.gif

Автор: nafig 14.3.2012, 2:39

нутк покрайней мере ты именно этот вопрос и задал связанный с рисунком в грейлинке. Канаплю! а что-же ещё. Лан прикальнулись и ладно. Надеюсь все посты несвязаные с этой темой удолите. Покрайней мере вам понятно стало направления грей линка тобишь буть обкуренным на всю голову а у мну лично другие планы писал выше

Автор: Артём 14.3.2012, 12:27

Цитата(nafig @ 14.3.2012, 1:39) *
нутк покрайней мере ты именно этот вопрос и задал связанный с рисунком в грейлинке. Канаплю! а что-же ещё. Лан прикальнулись и ладно. Надеюсь все посты несвязаные с этой темой удолите. Покрайней мере вам понятно стало направления грей линка тобишь буть обкуренным на всю голову а у мну лично другие планы писал выше

я вопросы не задавал, а тем более про грейлинк, ты отсебятину пишешь и постоянно правишь свои посты!!!

Автор: nafig 18.3.2012, 9:42

Цитата(Артём @ 14.3.2012, 12:27) *
я вопросы не задавал, а тем более про грейлинк, ты отсебятину пишешь и постоянно правишь свои посты!!!

людям интересно, что ты куришь перед тем как сюда заходишь?

Веришь всё, что я тут написал, имеет большой смысл. Я небуду разжеввывать но это полюбэ так. Вы задали вапрос когда я копался в функциях ДЦ грей линк как посредник, и вы задали именно тот вапрос о плане....(наркоте). Я как посредник вляполся в вашу идеологию смешенную ссорами. Вчём комне притензии? Я всеголишь начинающий, и чтобы всё правиьно понять копался что куда разделено на хабы и ДЦ клиенты. Считаю тебя неадекватом в помощи начинающим строить хобби в хабостроении. Если есть притензии то наш форум тут http://mydc.ru/r/?http://forum.mzk1.ru/ попку сорвём любому.

Автор: nafig 18.3.2012, 12:59

ДЛя лоха? Ты за кого меня пытаешься держать? Иди лесом и паши бесплатно на сопли спамеров!!!!!!!!!!!!!!

Автор: mariner 18.3.2012, 13:00

Лол, я как раз не работаю за даром. А тебя, неблагодарное животное, ждет здесь бан. Enjoy!

Автор: nafig 18.3.2012, 13:07

Идии нахуууууууййййййййййййй пидорок

Или чё по диапозону будешь банить? самому несмешно?