Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Kорзина _ От: Mellon DC Hub List

Автор: Enyby 3.12.2011, 1:51

Цитата(Mellon @ 2.12.2011, 15:52) *
Описывать так же и оформлять ничего не хочу данный хаблист является рабочим модификом хаблста от jkoff - который давал мне лично jkoff он значительно отличался от того что лежит на этом сайте или уважаемый товарищ VOVKT пытался мне его пихнуть.

Разъяснение.
С JKoff я разговаривал изначально все писал он далее взял человека который будет ему помогать, который его подставил полагаю этот человек основал проект Small и пытался продать то что Jkoff делал своими руками своим трудом причем бесплатно для народа и.т.п.. это крайне не красиво было, решил его поддержать от того весь кипишь..

Такие хаблисты типо как Small или от Enyby есть подозрение что тоже модификации моего или jkoff но мы в отличии от этих авторов не пытаемся чего то доказать что это мы написали хоть и на самом деле их хаблисты это всего лишь плагиат. Моё уважение заслужил лиж только один проект Tiny Hublist это действительно хоть и не очень функциональный но собственный проект а не копипаст копипаста моего хаблиста или жкоффа

По скольку в том что я установил от Enyb ничего похожего на его демо вообще не увидел, похоже на издевательство над юзерами и их дезинформацией.

О... Я думал ты так и не отважишся кинуть камень в меня публично.

Ну что ж. Давайте расставим все точки над i.

Во-первых, хаблист ценен, в первую очередь, реализацией пингера. В данном вопросе у моего хаблиста есть неоспоримое преимущество, поскольку я осилил неблокирующие сокеты и мой хаблист позволяет пингование 70 хабов менее чем за 5 минут.

Во-вторых, судить по дизайну о "слизанности" хаблиста - полнейшее профанство. Вон ВКонтакте "слил" дизайн у Facebook в начале своего существования, но никто же не вопит, что ВК это украденный FB, ибо дело тут в наполнении а не форме.
Я ни капли не скрываю, что брал дизайн dchublist.ru за основу. Впрочем как и подавляющее большинство хаблистов.

Цитата(Mellon @ 2.12.2011, 15:52) *
Такие хаблисты типо как Small или от Enyby есть подозрение что тоже модификации моего или jkoff но мы в отличии от этих авторов не пытаемся чего то доказать что это мы написали хоть и на самом деле их хаблисты это всего лишь плагиат.
Ога, да. "Все ****расы, а я д'Артаньян". Этой фразой ставим сразу в положение виноватого, теперь я должен оправдываться и рассказывать, что я не верблюд. Не дождетесь. Давайте diff лог, а после этого поговорим у кого что списано. До этого ваши слова лищь пустой треп уровня бабки на завалинке.

И да, мне кажется что вам не знакомо значение слова модификация: "видоизменение, преобразование, появление новых свойств." (с) БСЭ.
Например, FreeBSD НЕ яляется модификацией BSD, в виду того что она была переписана ко второй версии.

В-третьих, на счет отличий моего релиза и проекта. Там вроде значится что это прародитель. И там есть ссылки на развернутый релиз в двух местах.

Вот-с.

Ах да, еще. Позвольте кинутся какашкой в вашем стиле. "Все хаблисты уворованы у dchublist.ru, ибо у них одинаковый дизайн. Ну там табличка на странице хаба и все такое". Ну или, как минимум, уворован дизайн. ;-) И да, товарищ святой Mellon и его брат jkoff, вы тоже так же поступили. Или вы скажете что это dchublist.ru у вас украл дизайн? Или то что они сильно похожи - совпадение?

Тэкс. Пожалуй на этом все. Ах нет, еще спасибо, за релиз кода. Нажимать кнопку "спасибо" в посте я не хочу, ибо там много гадостей написано.

За сим считаю тему исчерпаной. по крайней мере до той поры, пока мне не покажут что-то весомее пустого трепа из серии "а я вот считаю".

Автор: Mellon 3.12.2011, 11:36

Enyby это было всеголишь предположение если писал сам то молодец.. Твой скрипт как то раз пробовал поставить там пришлось многое переписать что бы заработало спс за гемор )). Проект с 2004 года и дизайн там был изначально этот уж скорее dchublist.ru угнали дизайн у jkoffa или тех кто был до него (а если быть точным первая версия dchublist.ru была основана как раз на этом скрипте), ты об этом мало что знаешь (так как тебя тогда не было) хотя бы даже потому что мой скрипт появился на 2-3 года раньше твоего, small или даже тину и только после того как мой скрипт ушёл в пабл через 3 года появлась мода или тенденция огромная куча хаблистов и\или модификаций, но почему то о том где они его брали или где была взята идея они забыли сказать big_smile1.gif

Автор: Saymon21 3.12.2011, 12:05

Цитата
Enyby это было всеголишь предположение если писал сам то молодец.

Ели сдержался, чтобы не выразить кучей мата. Тебе http://mydc.ru/r/?http://ru.wikipedia.org/wiki/Diff! И без этого след.раз лучше помалкивать.

Автор: Ksan 3.12.2011, 12:30

Mellon, как тебе удаётся написать такие предложения - в 100 слов?

И ещё:

Цитата
ты об этом мало что знаешь (так как тебя тогда не было)

Интересно было бы услышать комментарии оппонента на эту тему. big_smile.gif

Автор: Mellon 3.12.2011, 12:40

Времени просто нет если честно, меня уже год выложить просят (так что это не моя инициатива) тем более писать посты. Просили ? я выложил, наслаждайтесь, все равно каждый останется при своем мнении как бы там ни было на самом деле...

Автор: Enyby 3.12.2011, 12:50

Цитата(Mellon @ 3.12.2011, 10:36) *
Проект с 2004 года и дизайн там был изначально этот уж скорее dchublist.ru угнали дизайн у jkoffa или тех кто был до него (а если быть точным первая версия dchublist.ru была основана как раз на этом скрипте), ты об этом мало что знаешь (так как тебя тогда не было)

Цитата(Ksan @ 3.12.2011, 11:30) *
Интересно было бы услышать комментарии оппонента на эту тему. big_smile.gif

А что тут комментировать? Ноу комментс. Могу только сделать вывод, что оппонент считает что мне и 8 лет нет. Его право. Завтра он скажет, что он на Марс пешком ходит. Я что врач ему?

Diff лога я не вижу, говорить не о чем.

PS Кстати, меня позабавила та реплика
Цитата(Mellon @ 3.12.2011, 10:36) *
Твой скрипт как то раз пробовал поставить там пришлось многое переписать что бы заработало спс за гемор ))

Оппонент не смог меня "задавить" в рамках мужской логики и перешел на женскую. Кому интересно, есть интересная http://mydc.ru/r/?http://golovolomka.hobby.ru/humour/flogic.shtml на эту тему.

UPD:
Пока писал, пришел очередный ответ:
Цитата(Mellon @ 3.12.2011, 11:40) *
Времени просто нет если честно, меня уже год выложить просят (так что это не моя инициатива) тем более писать посты. Просили ? я выложил, наслаждайтесь, все равно каждый останется при своем мнении как бы там ни было на самом деле...

Ну что я могу сказать... Слив защитан.
Я мог бы тут рассказывать что меня тоже http://mydc.ru/topic4816.html не один день, но не вижу смысла. Что более интересно, это то что за всех уже все "решено". Т. е. уже предопределено что
Цитата(Mellon @ 3.12.2011, 11:40) *
каждый останется при своем мнении как бы там ни было на самом деле
. Это мне напоминает одну историю:
Цитата
Какой-то ученый вынес на суд академии новое открытие, на что ему было отвечено: "Такого не может быть, потому что такого не может быть никогда. А если бы и было, то было бы давно уже открыто и изучено." Имя ученого и что за открытие я не помню.

Автор: Ksan 3.12.2011, 13:12

Как вариант - А.П.Чехов. "Письмо учёному соседу":

Цитата
..Вы сочинили и напечатали в своем умном соченении, как сказал мне о. Герасим, что будто бы на самом величайшем светиле, на солнце, есть черные пятнушки. Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. Как Вы могли видеть на солнце пятны, если на солнце нельзя глядеть простыми человеческими глазами, и для чего на нем пятны, если и без них можно обойтиться?..

Автор: Enyby 3.12.2011, 13:22

Да я вот тоже нашел Рассказ Чехова, но читал изначально не в нем. Может там и не так как я сказал, но суть была та. Читал в бумажной книге. Второй раз первоисточник найти не могу.

Вот пример подобных заблуждений на разные темы: http://mydc.ru/r/?http://www.tolltek.ru/velikiy%20poisk.html (читайте вторую часть статьи).

Автор: Setuper 3.12.2011, 13:37

Такс... Прекращаем!
Устроили тут флудильню.

Автор: mariner 3.12.2011, 13:43

Цитата
мой скрипт появился на 2-3 года раньше твоего, small или даже тину

Дядь, ты Tiny хаблист то не записывай сюда. Он вообще на другом языке программирования и не имеет к твоему поделию никакого отношения. Если еще точнее - то это техдемка для библиотеки пингера, а реальные вариант видно на vseti.com(или какой там адрес?)

http://mydc.ru/r/?http://hublist.bceti.com/

Автор: Артём 14.12.2011, 18:22

ТС ещё больше загордится big_smile1.gif
P.S. Мне интеренсо

Цитата
И так в разработке скрипта принимали участие: Mellon, SuBwooFer, Storm
а два других разраба согласны были что хаблист назовут
Цитата
Mellon DC Hub List
? bad_smile.gif

Автор: -=ДЕМОН=- 15.12.2011, 15:18

Mellon, Mellon, спасибо за ваш проект удачи и в будуших такихше

Автор: Damaks 15.12.2011, 17:14

Цитата(Mellon @ 15.12.2011, 14:11) *
В начале скрипт назывался Хаблист Пиринга и делался он по запросу с SVAO - некий Damaks взял идею и через полгода появился хаблист на тину с тем же названием (он якобы обиделся что его хаба нет в списке - но его не было из-зо технических причин на обьяснение которых времени так же не было со временем как и обещалось они были устранены).

Совсем за3,14зделся...

1) Мои хаблисты появились не через полгода после твоей поделки, а после публикования alex82'ом пингера. О чём тебе скажет первый пост в теме "http://mydc.ru/topic4811.html?quot;.
2) Мой хаблист никогда не назывался "Хаблист Пиринга", сразу "Хаблист SVAO-IX". Потом добавились другие.
3) На тебя никто не обижался, твой "хаблист" был жалок и убог, горстка мелких хабов, часть из которых даже пиринговыми не являлась. Видимо, ты так хотел свой мегахаб раскрутить, чтобы он казался больше остальных )) А я взял и сделал хаблист действительно со всеми хабами пиринга, даже теми, которые мой пингер с моего сегмента не пинговал.
4) А конфликт с тобой произошёл из-за твоего пофигизма, так скажем, освежить память можешь http://mydc.ru/r/?http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php?p=10779#p10779.

Автор: Артём 15.12.2011, 17:21

ТС, а ты дональдак ещё тот, может хватит спамить по ЛС с просьбой своей?


Да и хватит уже пустословить, назвался автором, давай патент или права или доказательства на то что ты таковым являешься, а то только пока только какие-то ссылки и пустословие от тебя исходит, типа ты отец всех хаблистов и все воруют твой недохаблист!!!! Факты давай, пустослов и флудераст личек bad_smile.gif
P.S. Вон, даже -=ДЕМОН=- бедолага не понял твой текст и первым 8 постам спс нажал big_smile.gif

Автор: Mellon 15.12.2011, 17:23

Цитата(Damaks @ 15.12.2011, 18:14) *
Совсем за3,14зделся...

1) Мои хаблисты появились не через полгода после твоей поделки, а после публикования alex82'ом пингера. О чём тебе скажет первый пост в теме "http://mydc.ru/topic4811.html?quot;.
2) Мой хаблист никогда не назывался "Хаблист Пиринга", сразу "Хаблист SVAO-IX". Потом добавились другие.
3) На тебя никто не обижался, твой "хаблист" был жалок и убог, горстка мелких хабов, часть из которых даже пиринговыми не являлась. Видимо, ты так хотел свой мегахаб раскрутить, чтобы он казался больше остальных )) А я взял и сделал хаблист действительно со всеми хабами пиринга, даже теми, которые мой пингер с моего сегмента не пинговал.
4) А конфликт с тобой произошёл из-за твоего пофигизма, так скажем, освежить память можешь http://mydc.ru/r/?http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php?p=10779#p10779.

Администрация dchublist.ru подтвердила что мой ник угнал некий Zion который к стате и рассылал спам и айпи там его, сколько раз можно повторять айпи сравнивай.

Автор: Damaks 15.12.2011, 17:25

Цитата(Mellon @ 15.12.2011, 18:21) *
Администрация dchublist.ru подтвердила что мой ник угнал некий Zion который к стате и рассылал спам и айпи там его, сколько раз можно повторять айпи сравнивай.

Ты о чём? Я ни слова о спаме не написал. Я даже не помню, спамил ты или нет, логи очистил, много накопилось за 2 года. Но одно могу утверждать точно: если кто-то спамил, то мне не важен ник, мне важен ip. Раз я тебя обвинял, значит это был ip твоего хаба.

Автор: Mellon 15.12.2011, 17:27

Цитата(Damaks @ 15.12.2011, 18:25) *
Ты о чём? Я ни слова о спаме не написал. Я даже не помню, спамил ты или нет, логи очистил, много накопилось за 2 года. Но одно могу утверждать точно: если кто-то спамил, то мне не важен ник, мне важен ip. Раз я тебя обвинял, значит это был ip твоего хаба.

Эмм так айпи моего хаба другой не тот что по ссылке...

Автор: Артём 15.12.2011, 17:29

Mellon, "парень" ты не в адеквате big_smile1.gif
P.S. Админам лучше закрыть и удалить эту тему, толку от неё и ТС нет никакого.

Цитата
Рассылаю тем кто скачал мой хаблист - нех из завести рейтинг подделывать..!

ну-ну bad_smile.gif ....

Автор: Damaks 15.12.2011, 17:30

Цитата(Mellon @ 15.12.2011, 18:27) *
Эмм так айпи моего хаба другой не тот что по ссылке...

По какой ссылке? Я тебя реально не понимаю, чего ты к ip какому-то привязался.

Автор: Ksan 15.12.2011, 17:32

Цитата
А как ты обьяснишь тот фак что в начале от CrazyKiller стояло спасибо затем он куда то исчезло в некуда ?

Наверно, вопрос надо задать CrazyKiller'у? нет?

Цитата
Рассылаю тем кто скачал мой хаблист - нех из завести рейтинг подделывать..!

А тут вообще не вижу никакой логики.

К тому же он постоянно меняет свои сообщения, удаляя большие куски.

Автор: Артём 15.12.2011, 17:35

Ksan, он тоже не увидел и исправил тот пост big_smile1.gif .
P.S. Администрация, уберите ТС, он надоел спамить по ЛС.

Автор: Ksan 15.12.2011, 17:37

Mellon

Цитата
Рассылаю тем кто скачал мой хаблист - нех из завести рейтинг подделывать..!


Артём
Цитата
P.S. Администрация, уберите ТС, он надоел спамить по ЛС.

Вот не надо было качать его решето! big_smile.gif

Автор: Mellon 15.12.2011, 17:40

Цитата(Damaks @ 15.12.2011, 18:25) *
Ты о чём? Я ни слова о спаме не написал. Я даже не помню, спамил ты или нет, логи очистил, много накопилось за 2 года. Но одно могу утверждать точно: если кто-то спамил, то мне не важен ник, мне важен ip. Раз я тебя обвинял, значит это был ip твоего хаба.


Цитата(Damaks @ 15.12.2011, 18:30) *
По какой ссылке? Я тебя реально не понимаю, чего ты к ip какому-то привязался.


противоречишь сам себе ?
смахивает на сборище эго шизофреников

to Ksan
думаю кэйзикиллер или кто там подвердит, проблема в том что на форуме живет шизоид у которого в др кто-то из админов, вообще весь рейтинг в обнулл, мне лично вообще по Б что на форуме( и эти мелкие подставы), люди приходят качают и ставят "спасибо" в итоге куда они исчезают пфф, причем все такие недовльные но эти недовольные седят и юзают то чем недовольны...школота и тролли обдолбаные только и всего....)

Артемка ты кажется в начале орал в той теме что запоганил, что я якобы не оказываю поддержку на этом форуме, теперь ты возмущен что я начал её оказывать с головой дружить пробовал ?

Повторюсь последний раз если этот троллинг продолжиться в подобном духе, то я больше не отвечу и не окажу никакой поддержки и моих скриптов больше не увидите....!

Автор: Артём 15.12.2011, 17:40

Цитата(Ksan @ 15.12.2011, 17:37) *
Вот не надо было качать его решето! big_smile.gif

это лишнее, даже не думал об этом, качал только Tiny.
ТС игнорирует текст в котором просьба предоставить патент или права на то чтобы называться автором, только копирайт в низу (но это не доказательство)

Автор: Damaks 15.12.2011, 17:46

Цитата(Mellon @ 15.12.2011, 18:40) *
противоречишь сам себе ?

Ты просто неадекват.

В моём http://mydc.ru/index.html?showtopic=5060&view=findpost&p=41277 в этой теме про спам вообще ни слова, я там показал, что ты в одном предложении 4 раза сумел наврать, о чём я тебе и написал. А ты про ip какой-то. По http://mydc.ru/r/?http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php?p=10779#p10779 на дцхаблисте я написал, цитирую специально для тебя:

Цитата
А теперь объясни, с какой стати ты вписал GOLD-HUB себе на страничку с каким-то разводом по продвижению хабов 1500 юзеров за 3400 руб?
Мы с тобой никогда не обменивались не ссылками, ни рекламами. Ни о чём не договривались и ничего тебе не обещали. Не надо компроментировать наш хаб, убери запись.

Жалко скрин пропал. Хотьковские ребята там до сих пор висят, не в курсе наверное. Это как понимать? У тебя ещё и хаблист этот украли? У тебя хоть что-то своё осталось?

Автор: Enyby 15.12.2011, 17:48

Цитата(Mellon @ 2.12.2011, 15:52) *
Данный срипт [...]

Срипт являеться [...]

Может сКрипт?

Автор: Damaks 15.12.2011, 17:51

Цитата(Enyby @ 15.12.2011, 18:48) *
Может сКрипт?

big_smile1.gif

(можно этот пост потом удалить)

Автор: Ksan 15.12.2011, 17:54

Цитата
Срипт являеться [...]

Может, "является"? big_smile.gif

Автор: Артём 15.12.2011, 18:07

Цитата(Mellon @ 15.12.2011, 17:40) *
Артемка ты кажется в начале орал в той теме что запоганил, что я якобы не оказываю поддержку на этом форуме, теперь ты возмущен что я начал её оказывать с головой дружить пробовал ?

Дурачок, какая помощь, я писал что ты по ЛС спамишь... ты читай что другие пишут, и то что ты пишешь.

Автор: Mellon 15.12.2011, 18:09

Цитата(Артём @ 15.12.2011, 19:07) *
Дурачок, какая помощь, я писал что ты по ЛС спамишь... ты читай что другие пишут, и то что ты пишешь.

Ага это тоже не ты писал ?
Цитата(Артём @ 11.12.2011, 3:40) *
лучше бы он написал что не знает, чем отмазывается что не занимается техподдержкой big_smile1.gif

таким вралям как ты и парочкой твоих шизоидов плагиатеров отвечать не зачем...!

А за дурочка т.е(переход на личные оскорбления) предстоит ещё ответить...!

На примере привел 2 реальных сообщения от каждого из них - где Damaks и Артемка оставили по 2 поста в которых противоречат сами себе что служит свидетельством того что они "неадекваты" прошу Администрацию учесть и это.

Автор: Damaks 15.12.2011, 18:19

Цитата(Mellon @ 15.12.2011, 19:09) *
На примере привел 2 реальных сообщения от каждого из них - где Damaks и Артемка оставили по 2 поста в которых противоречат сами себе что служит свидетельством того что они "неадекваты" прошу Администрацию учесть и это.

Я понял, что у тебя украли... У тебя украли мозх horror.gif