Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ DC-клиенты _ [FlyLink] Партнерская сборка

Автор: ShadoWx 15.9.2011, 21:51

Данная сборка предназначена только для проекта MyDC и его партенров:

Загрузка сборки:
 setup.zip ( 7.51 мегабайт ) : 22

Список партнеров в сборке:


Обзор инсталятора(Некоторые этапы установки):

Скриншоты






После завершения процесса установки будет запущен мастер "Первого запуска" для новичков:
Скриншоты






Созданные сборки (Заказы):
TriolanEdition: для CrazyKiller


 TriolanEdition.exe.zip ( 7.49 мегабайт ) : 4




Цитата
*** Обновил версию, добавил хаб максимума
*** По умолчанию все хабы выключены
*** Поправил хаб Ксана


*** Вопросы по добавлению ваших хабов принимаются от администраторов со стажем на форуме (mydc.ru) более 2х лет.
*** Вопросы по созданию "приватных" подобных сборок пишите в личном сообщении

Автор: CrazyKiller 15.9.2011, 22:53

Сделай под наш провайдер Triolan ! big_smile.gif
Выложу по ресурсам, может народу понравится данная сборка, сам лично пользуюсь флайлинком, пререканий пока нет !
Список хабов мона тут найти!

http://mydc.ru/r/?http://triolan.in.ua/hubslist

Автор: ShadoWx 15.9.2011, 23:11

Добавил базовые хабы те кто подал списки =).

Цитата(CrazyKiller @ 15.9.2011, 23:53) *
Сделай под наш провайдер Triolan ! big_smile.gif
Выложу по ресурсам, может народу понравится данная сборка, сам лично пользуюсь флайлинком, пререканий пока нет !
Список хабов мона тут найти!

ближе к выходным.

Автор: Артём 15.9.2011, 23:26

CrazyKiller, ну-ну, как и в ддд++ в автозагрузке поставить твой и трианал хаб, а на остальные, курпные, хабы не ставить, пусть юзеры сами ищут и если найдут ставят хабы в автозагрузку? Лучше ставить галку на хабы где онлайн больше 200 юзеров!

Автор: CrazyKiller 15.9.2011, 23:48

Цитата(Артём @ 16.9.2011, 0:26) *
CrazyKiller, ну-ну, как и в ддд++ в автозагрузке поставить твой и трианал хаб, а на остальные, курпные, хабы не ставить, пусть юзеры сами ищут и если найдут ставят хабы в автозагрузку? Лучше ставить галку на хабы где онлайн больше 200 юзеров!


тебе завидно ?

и сборку делаю не я, а Шадов, я распространитель !

я вообще помню твой Кризис был в Триолане, вот пропинал, вообще айпи мне не понятный, не с диапозона Триолан ! big_smile.gif

Выбор где ставить а где нет галочки в автозагрузке, не мой, а людей которые контролируют ресурсы Триолана ! big_smile.gif

да твоего хаб нет в списке фаворитов, да нет в хаблистах моих, дык как уже писал выше, он не с триолана, а я с Дамаксом и другими людьми договорился предоставлять хабы только с под сети Триолан.

Автор: mariner 16.9.2011, 1:51

Цитата
вообще айпи мне не понятный

whois и nslookup в глаза не видел?

Автор: Артём 16.9.2011, 2:35

CrazyKiller
1) Завидовать здесь нечему, на твоём хабе людей почти столько же сколько на моём в списке забаненых, если не меньше bad_smile.gif

тыркай big_smile.gif
Перманентно забаненных: 268
---------------------------------------------
Временно забаненных: 101
---------------------------------------------
Пермбанов IP-диапазонов : 6

2) Я не про кризис писал и не про сборку шадова, а про сборку ддд+
3) Мой хаб есть в твоём хаблисте, и он в 4ке крупных bad_smile.gif , а на втором, точнее третем хабе забанен пингер твоего хаблиста, а точнее твой IP за рекламу.
Цитата
Выбор где ставить а где нет галочки в автозагрузке, не мой, а людей которые контролируют ресурсы Триолана !

значит плохие "контролёры", если ставят в автозагрузку один хаб с 150 юзерами, а второй офф хаб, были бы умными, поставили не только офф, а и те хабы у которых онлайн выше 200 юзеров, тогда бы и меньше вопросов было бы у юзеров про то что ничего не ищет в поиске...
Ну да ладно, это я так, высказался. big_smile.gif

Автор: ShadoWx 16.9.2011, 12:25

CrazyKiller, в 1 посте ваша сборка.

Автор: Damaks 18.9.2011, 16:58

Хабов в списке 9, количество скачавших - 7. Признавайтесь, кто не заценил свой хаб на автозапуске? big_smile.gif

Автор: Артём 18.9.2011, 17:12

Damaks, я, не качал и не хочу, у меня стоит флай 501 & 404, ради 9 хабов качать не вижу смысла, если нужно, сам добавлю их в список. big_smile.gif

Автор: Maximum 18.9.2011, 19:15

Я, потому что моего там нет :-B

Автор: Saymon21 18.9.2011, 23:57

Я не скачал, потому как нет венды, а вайн, первый шаг к резиновой женщине, вроде говорилось laughing.gif

Автор: ShadoWx 19.9.2011, 21:35

Цитата(Maximum @ 18.9.2011, 20:15) *
Я, потому что моего там нет :-B

добавить ?

p.s. собирал в ознакомительных целях =) кому нужно могу собрать инсталлер с вашим хабом.

Автор: ShadoWx 20.9.2011, 13:44

Обновил версию.