Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Запросы скриптов для RusHub'а _ Лог DC

Автор: Ferb 28.5.2011, 11:48

Есть вопрос, возможно и предложение...... Возможно ли создать такой скрипт чтобы велся лог главного чата и лог ЛС, притом это все сохранялось в 2 файлах
1. Лог хаба
2. Лог ЛС
still_dreaming.gif

Автор: Setuper 28.5.2011, 12:18

Логирование чата ещё ладно, а вот лог ЛС - это подло читать чужие лички. Так что выкинь эту идею из головы.

И чем не устраивает логирование в клиенте?

Автор: Ferb 28.5.2011, 12:36

у НЕКОТОРЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВОЗНИКАЕТ СПОР и если ктото будет писать что типо на меня он наехал итд я проверил по логу и выяснил кто прав а кто нет, но вот есть еще одно чтобы лог чистился каждый день тоесть день прошол лог почистился, а лог чата для того что меня иногда небывает на хабе историю чата ставить даже нехочу вот поэтому и нужен лог чата и лог лс beat_plaster.gif

Автор: mariner 28.5.2011, 12:59

Цитата
2. Лог ЛС

Лог чата есть, а лог лс - обойдешься.

Автор: Saymon21 28.5.2011, 13:01

http://mydc.ru/topic4175.html ведь поднималась тобой подобная тема. Сразу в топку?

Автор: Ferb 28.5.2011, 13:15

в топку? Эт как? Извеняюсь и правдо лс читать незачем запрещено а про ту тему забыл прошу прошу прощения а лог чата можно сделать? Чтоб сохранялся и каждый день чистился автоматически.

Автор: Saymon21 28.5.2011, 13:18

Есть на форуме уже куча готовых скриптов чатлога. Юзаем поиск и выбираем.

Автор: Ferb 28.5.2011, 17:03

mariner подскажи пожалуйста название

Автор: Артём 28.5.2011, 17:58

Ferb, лог чата в DC включай не морочь людям голову.

Цитата
на меня он наехал итд я проверил по логу и выяснил кто прав а кто нет

у тебя на хабе детский садик? bad_smile.gif

Автор: Ksan 28.5.2011, 18:21

Ferb:

Цитата
у НЕКОТОРЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВОЗНИКАЕТ СПОР и если ктото будет писать что типо на меня он наехал итд я проверил по логу и выяснил кто прав а кто нет...

Тебе делать больше нечего, как решать их споры? У них самих есть свои логи в клиентах, пусть читают и разбираются.
Не майся дурью.