Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Технические вопросы по PtokaX _ Незапускаются скрипты в Ptokax

Автор: Br@yZeR 2.5.2011, 16:04

Неработают скрипты в Ptokax пишет beat_plaster.gif

Синтаксис cannot open C:\Users\Master\Desktop\Other files\PtokaX 0.4.1.2 Rus\scripts\Actions_newapi.lua: No space left on device

в самих скриптах синтаксических ошыбок нет

подкажыте что делать secret_smile.gif

Автор: Alexey 2.5.2011, 16:21

Освободить место на диске C:

Автор: Br@yZeR 2.5.2011, 16:27

Цитата(Alexey @ 2.5.2011, 15:21) *
Освободить место на диске C:



Пробовал не помогает

Автор: Ksan 2.5.2011, 18:54

Br@yZeR, переставить хаб на другой диск (главное, чтоб не системный).
У тебя проблема из-за Вин 7, думаю..

Автор: Br@yZeR 2.5.2011, 19:07

Цитата(Ksan @ 2.5.2011, 17:54) *
Br@yZeR, переставить хаб на другой диск (главное, чтоб не системный).
У тебя проблема из-за Вин 7, думаю..


Хаб стоит на сервере там только 1 диск С на нём сейчас свободно 2 гб. а случилось это так я просто взял через птоху перезапустить скрипты и такое написало мне

Автор: Ksan 2.5.2011, 19:17

Ну как хочешь...
Ответ я тебе сказал уже. Нет другого диска - создай его или добавь новый винт.
Дело в отсутствии прав на запись в системном диске, Вин 7 не любит, когда ещё кто-то или что-то пытается писать в этот диск..
Можешь попытаться победить систему, или уговорить его позволить писать Птоке (или скриптам) на диск.
Как это сделать - не скажу, ибо не сижу на Семёрке.

Автор: baralgin 3.5.2011, 9:07

может тут дело в uac-контроллере? насколько я знаю из за него многие проги не могут писать на диск с.
пуск->панель управления->учетные записи пользователей->изменение параметров контроля учетных записей, и там поставить никогда не увдомлять.
или
Жмем Пуск -> Выполнить, или клавиши Win+R, и вводим bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff

PS: ребутнуться потом надо big_smile.gif

Автор: Strannik 3.5.2011, 9:25

для Win 7 (не имеет значение х64 или х86) достаточно запустить с провами администратора или поставить галку в свойствах ярлыка совместимость там запуск с провами администратора. И потом можно делать все что угодно в том числе и черех скрипты перезапуск и управление протак.