Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Запросы скриптов для PtokaX _ Отправка личек по профилям

Автор: sania 7.4.2011, 23:02

Здравствуйте. нужен скрипт для PtokaX 0.4.1.2 с опциями и возможностями отправки личек по профилю. Скажем, я админ, хочу уведомить на своём хабе всех юзеров с профилем ВИП о том что им добавленны возможности. Или же своих операторов об ужесточении правил хаба. или к примеру уведомить операторов и модераторов о том, на чём нужно усилить внимание в близжайшее время. кароче сделать объявление по профилям. желательно чтобы можно было выбирать помимо профиля ещё и тип: 1) Только тем кто Онлайн на Хабе 2) Для Онлайн и Офлайн юзеров хаба
3) Только Офлайн юзерам. Напомню, именно отправка по профилям нужна
P.S. искал такой скрипт в поиске не нашёл. Просьба сделать

Автор: Saymon21 7.4.2011, 23:06

http://mydc.ru/topic4173.html ?

Автор: sania 7.4.2011, 23:09

Saymon21, спс, думаю то что нужно. щас попробуем

Автор: Alexey 7.4.2011, 23:16

Использовать опчат для связи с операторами уже не модно?

Автор: sania 8.4.2011, 7:22

Alexey, модно, для связи со всеми операми и админами удобно. А я хочу не всем профилям админским сообщать, а определённой группе только ;)

Автор: Damaks 8.4.2011, 7:34

Так много админов на хабе? Чем же они занимаются? Тем более, чем больше полномочий, тем обычно меньше админов. Я в ручном порядке спраляюсь, хотя чаще в опчате пишу спокойно. Для опов такие скрипты ставить перебор. Вот если по рег/анрег или по сетям или шаре, то есть смысл, только что им пистаь-то.

Автор: sania 8.4.2011, 8:01

Damaks, профилей админских хватает. Админов не много. Я про админские профили так просто привёл пример. А скрипт ну просто лишним бы не был думаю
Также приведу пример:
у меня к примеру есть группы не админские: Зарегестрированный, ВИП и Релизеры. А надо чтото сообщить одним Зарегенным. Вот тут и пригодится скрипт.
Подчёркиваю, написал просто для примера

Автор: Ksan 8.4.2011, 16:41

Просто интересно, что такого ты можешь писать зарегенным, чего нельзя слышать випам или ещё кому? big_smile.gif

Автор: sania 8.4.2011, 17:48

Ksan, вот опять же не читаешь, я же написал, к примеру. Может я не хочу всех подряд беспокоить, а хочу тольк тех побеспокоить, кого надо. К примеру написать незарегенным одним о необходимости их регистрации в личку (не надо говорить про спец. возможности и упоминания ботов регистрации, помню)

Автор: Ksan 8.4.2011, 20:06

То, что тебе кажется важным, мне лично представляется мелкой суетой не по делу.
Такой пустяк, как отправление личек по профилям, ты уже должен суметь сам написать, достаточно уже тут скриптов, посмотрев на которые ты можешь сделать всё, что тебе надо.
Или привык только заказывать и ждать готовое?

Автор: sania 8.4.2011, 22:37

Ksan, не, я вообще щас пытаюсь во всех них сам разобраться. Только пока чтото безуспешно получается. Наверно нет хорошего мануала для новичкв в этом деле. будем искать ;)

Автор: Ksan 8.4.2011, 23:25

Лучший мануал - это своя голова, чужие скрипты и scripting-interface.txt из папки scripting.docs Птоки.
И обязательное пособие - http://mydc.ru/r/?http://www.lua.ru/doc/
Плюс на форуме есть раздел для начинающих программистов.