Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Kорзина _ От: Small DC HubList (Хаблист)

Автор: Alexey 28.2.2011, 22:44

Цитата(Stribog @ 28.2.2011, 22:35) *
Прошу высказать ваше мнение? Что бы хотелось видеть?

Прикреплённые к посту исходники хаблиста и пингера.

Автор: mariner 28.2.2011, 22:47

Цитата
Прикреплённые к посту исходники хаблиста и пингера.

жирно.

А если серьезно - будет адаптация под никс - поговорим. И чтобы без костылей. И без .Net (скажем на C++ самое то)

Автор: Stribog 28.2.2011, 22:52

Цитата(Alexey @ 28.2.2011, 23:44) *
Прикреплённые к посту исходники хаблиста и пингера.


Это не open source проект. Исходный код в закрытом доступе.

Цитата(mariner @ 28.2.2011, 23:47) *
жирно.

А если серьезно - будет адаптация под никс - поговорим. И чтобы без костылей. И без .Net (скажем на C++ самое то)


С одной стороны понимаю вас, сам не люблю mono. Уж слишком оно ХРЕНОВО работает.
Но в ближайшее время, не планируется адаптация под С++.

Под никсы работает пока только под mono.

Если будут заказы, то можно и под никс переписать. Просто так переписывать исходник в 4к строк пока желания нет. (думаю по понятным причинам)

Автор: mariner 28.2.2011, 22:55

Цитата
просто так переписывать исходник в 4к строк пока желания нет.

Спасибо, но у нас уже есть исходник в несколько раз короче на С++. Думаю тогда смысла в прицнипе нет никакого.

Автор: Stribog 28.2.2011, 23:04

Цитата(mariner @ 28.2.2011, 23:55) *
Спасибо, но у нас уже есть исходник в несколько раз короче на С++. Думаю тогда смысла в прицнипе нет никакого.


Возможно я немного погорячился насчет метрики кода. Я же говорю, если будут заказы, то и под никс переписать не проблема.

Кстати, насчет .net под линукс, для хаблиста вполне приемлемо ( если конечно написать его толково).

Автор: mariner 28.2.2011, 23:09

Цитата
Кстати, насчет .net под линукс, для хаблиста вполне приемлемо ( если конечно написать его толково).

Это для андминистратора проекта не приелемо, хотя бы. Кроме того не стоит забывать, что и о том, что на никсах не одна и не 2 архитектуры, а целых 11 (вообще больше, но я о самых распространенных). В общем пойду я допилю лучше то, что есть на С++.

Автор: EvilNico 1.3.2011, 9:53

Омг даю гарантию код взят у кого то из них > http://mydc.ru/r/?http://dc.nicosoft.ru/author.php или Jkoff
К стате данный скрипт разрабатывался аж в далёком 2005г и был открыт в пабл опен сорс, позже он переписывался тем же автором для dchublist.ru либо породие на модифики мелла и жека или то что есть щас взято с http://mydc.ru/r/?http://dc.nicosoft.ru/

+ обоих авторов есть программа, которая генерит списки xml, она была только у доверенных лиц, у тебя её нет так что лучше сразу сознавайся big_smile1.gif

Ппц то что лежит за бесплатно они скачивают меняют ники на свой и продают..
ТЕМУ ДЕЛИТ

Автор: Nickolya 1.3.2011, 10:44

Первый пост пока зачистил от лишнего мусора по просьбе правообладателя данного кода. Позже, после разбирательства, либо через какое-то время простоя, тема будет удалена. Stribog, тебе советую объясниться и забить на этот лохорон!
P.S.: продаваемый скрипт не имеет полного функционала, так что если у вас даже есть коварный план сделать аналог российского хаблиста, можете просто перечислить денег в пустоту ;)

Автор: Stribog 1.3.2011, 12:10

Цитата(mariner @ 1.3.2011, 0:09) *
Это для андминистратора проекта не приелемо, хотя бы. Кроме того не стоит забывать, что и о том, что на никсах не одна и не 2 архитектуры, а целых 11 (вообще больше, но я о самых распространенных). В общем пойду я допилю лучше то, что есть на С++.


Я, собственно, не говорил про какую-то конкретную архитектуру. Насчет не приемлемости для администратора, это уже личное дело каждого.

Цитата(alex82 @ 1.3.2011, 0:20) *
Полагаю что коммерческая реклама может быть размещена только по согласованию с администрацией. Согласование было?


В описании темы об это явно не было указано. Если администрация против, думаю, она бы уже выразила свое недовольство.

Цитата(Nickolya @ 1.3.2011, 9:57) *
Согласования не было... Радует что хотя бы тематика правильная, а не какие-нибудь утюги big_smile.gif
Выглядит все правда не очень, не много сайтов хостятся на win хостингах, это первый минус. Второе - цена. Дешевле нанять программеров и сделать под заказ себе софтину. Вот информация с форума этой программы: [expand=Информация о покупке скрипта][/expand] Т.е. в лучшем варианте выходит 52/6, что примерно равно 9 долларам в месяц. Нормальный шаред хостинг стоит не так дорого big_smile.gif Код закрыт, поэтому ты полностью зависишь от создателя скрипта. Любые исправления кривостей или вопросы требуют наличия лицензии... Да еще и какие-то модули.

Лично мне никакого вреда тема ТС не несет, посмотрим что из этого выйдет, как обычно))) Если кто решится покупать - пишите сюда отзывы.


Я же написал, речь не идет о конкретной архитектуры, к тому же части скрипта могут работать независимо. Например, веб часть может крутиться на хостинге, а пингер работать на любом другом компьютере.

Насчет цены, я думаю, программист там волен оценивать свой труд, если есть желание можно приобрести и у школьника за 100 рублей, но кто будет гарантировать исправность работы?!

Не думаю что дешевле, нормальный программист не будет работать за такие деньги, уж простите, но программист в первую очередь должен уважать свой труд.

Насчет закрытости кода, я не думаю что стоит его открывать. Поскольку продукт нацелен на аудиторию, которая не любит углубляться в тонкости программирования. Поскольку, эти люди в состоянии написать себе сами что им нужно.
Насчет зависимости от создателя, если есть необходимость изменить что то, то мы с радостью это сделаем. Исправление "кривостей", на этот случай существует форум, где можно оставить заявку.

Цитата(EvilNico @ 1.3.2011, 10:53) *
Омг даю гарантию код взят у кого то из них > http://mydc.ru/r/?http://dc.nicosoft.ru/author.php или Jkoff
К стате данный скрипт разрабатывался аж в далёком 2005г и был открыт в пабл опен сорс, позже он переписывался тем же автором для dchublist.ru либо породие на модифики мелла и жека или то что есть щас взято с http://mydc.ru/r/?http://dc.nicosoft.ru/

+ обоих авторов есть программа, которая генерит списки xml, она была только у доверенных лиц, у тебя её нет так что лучше сразу сознавайся big_smile1.gif

Ппц то что лежит за бесплатно они скачивают меняют ники на свой и продают..
ТЕМУ ДЕЛИТ


НЕ думал что будет такая негативная реакция. Нет наш проест не имеет ни какого отношения к Hublist Arcadia, если вы дадите ссылку на их исходники, думаю я найду аргументы что бы вас переубедить.

Да, насчет списка, действительно такая возможность была упущена, в следующей версии она обязательно появится.

Автор: EvilNico 1.3.2011, 12:28

Хотите сказать что это совпадение ?

Цитата
Первая версия скрипта была создана в 2006 г. после чего разработка скрипта временно остановилась, был открыт OpenSource далее появилось множество клонов

- К 2010 г. Mellon Davidov вновь возвращаеться и возобновляет проект
Почему ваш хаблист появился именно тогда когда всплывает скрипт вебобвязки в пабле от меллон 2011г ?

Скрипт 5 лет покоился и на протяжении всего этого времени вас небыло, к 2011 вернулся мелл он набрал команду из 2х кодеров и как мне известно не в офф виде (dc.nicosoft.ru) у них всё тоже самое что и у вас абсолютная копия, мы должны поверить в то что это случайность? horror.gif

Я лично склоняюсь к тому что это очередной клон того же скрипта созданного аж в 2005-2006 г mellon и jkoff и\или кем там ещё (на котором работает dchublist.ru) а пинговалку вы сделали на том же сорсе для C++ (что у mariner) валялся на этом же сайте, скомпилировали, напихали туда своих ников и теперь налаживаем производство ?

АА вот и сорс Lock2Key http://mydc.ru/topic915s40.html?p=19477#entry19477
на языках С/C++, C++, C#, Lua (5.1), PHP, Perl, Delphi / Pascal, Java, Visual Basic, Python, Python 2.5.2 (Ubuntu 8.10)

Автор: Stribog 1.3.2011, 14:38

Цитата(Nickolya @ 1.3.2011, 11:44) *
Первый пост пока зачистил от лишнего мусора по просьбе правообладателя данного кода. Позже, после разбирательства, либо через какое-то время простоя, тема будет удалена. Stribog, тебе советую объясниться и забить на этот лохорон!
P.S.: продаваемый скрипт не имеет полного функционала, так что если у вас даже есть коварный план сделать аналог российского хаблиста, можете просто перечислить денег в пустоту ;)


Я думаю вы совершили ошибку, правообладателем являюсь я.

Цитата(Nickolya @ 1.3.2011, 11:44) *
тебе советую объясниться и забить на этот лохорон!


Тебе? Мы с тобой пиво пить ходили чтоли?
Почему бы не написать нормально, что конкретно объяснить?
Какого функционала он не имеет?
Да и собственно причины блокировки я не понял. Могу я поговорить с этим так называемым "правообладателем"? Я думаю мы с ним уладим этот вопрос.

Цитата(EvilNico @ 1.3.2011, 13:28) *
Хотите сказать что это совпадение ?

Почему ваш хаблист появился именно тогда когда всплывает скрипт вебобвязки в пабле от меллон 2011г ?

Скрипт 5 лет покоился и на протяжении всего этого времени вас небыло, к 2011 вернулся мелл он набрал команду из 2х кодеров и как мне известно не в офф виде (dc.nicosoft.ru) у них всё тоже самое что и у вас абсолютная копия, мы должны поверить в то что это случайность? horror.gif

Я лично склоняюсь к тому что это очередной клон того же скрипта созданного аж в 2005-2006 г mellon и jkoff и\или кем там ещё (на котором работает dchublist.ru) а пинговалку вы сделали на том же сорсе для C++ (что у mariner) валялся на этом же сайте, скомпилировали, напихали туда своих ников и теперь налаживаем производство ?

АА вот и сорс Lock2Key http://mydc.ru/topic915s40.html?p=19477#entry19477
на языках С/C++, C++, C#, Lua (5.1), PHP, Perl, Delphi / Pascal, Java, Visual Basic, Python, Python 2.5.2 (Ubuntu 8.10)


Наверно я не все объяснил.
Дело в том что за эталон функциональности брался сайт dchublist.ru, возможно поэтому наблюдается такая схожесть. Простите, но по поводу этого "паблик скрипта" я уже написал. (Дайте мне ссылку на исходники и я докажу вам что наш продукт никакого отношения к нему не имеет)

Насчет пингера.
Он написан не на С++, это очевидно даже из первых постов.

НАпишу еще раз.

Q:
Почему наш проект похож на dchublist.ru?
A:
Изначально за эталон функциональности брался сайт dchublist.ru. Поскольку он является одним из самых популярных Хаблистов рунета.

PS:
По моему, потерялась изначальная мысль данного топика. Все превратилось в какой-то холивар.

Автор: mariner 1.3.2011, 14:47

Цитата
а пинговалку вы сделали на том же сорсе для C++ (что у mariner)

Думаю немного народа в курсе о svn.klan-hub.ru ;)

Автор: Ksan 1.3.2011, 15:28

Цитата(Stribog @ 1.3.2011, 17:38) *
(Дайте мне ссылку на исходники и я докажу вам что наш продукт никакого отношения к нему не имеет

Может, лучше ты им дашь исходники и они убедятся, что не правы?
Хитрый какой..

Автор: Stribog 1.3.2011, 15:56

Цитата(Ksan @ 1.3.2011, 15:28) *
Может, лучше ты им дашь исходники и они убедятся, что не правы?
Хитрый какой..


Я думаю, вы не поняли всю суть происходящего.
Дело в том что тот проект, который я представляю, является проектом с закрытым исходным кодом (код предоставлен только его разработчику).
Но тут меня мне выдвинули обвинение. Якобы я, взял чей-то открытый код (на который мне так и не предоставили ссылку) и стал его продавать. Видимо нарушив какую-то лицензию. ( на которую опять же мне так и не предоставили ссылки ).
Собственно вот вся суть происходящего.

Автор: mariner 1.3.2011, 16:00

А ты как бэ в курсе о том, что допустим если кто-то у тебя купит скрипт (ты же понимаешь, код пхп проблематично закрыть) и внезапно diff будет забавным, то тебя можно привлечь по суду. Ну да ладно, мне это параллельно. Лучше своё допилю и людям бесплатно дам.

Автор: Stribog 1.3.2011, 16:35

Цитата(mariner @ 1.3.2011, 17:00) *
А ты как бэ в курсе о том, что допустим если кто-то у тебя купит скрипт (ты же понимаешь, код пхп проблематично закрыть) и внезапно diff будет забавным, то тебя можно привлечь по суду. Ну да ладно, мне это параллельно. Лучше своё допилю и людям бесплатно дам.


Дак собственно, пожалуйста, если кто то захочет, могу даже личную информацию сказать.
Уже 100 раз написал - Код не нарушает каких либо лицензионных прав.

Кстати, веб часть предоставляется в исходном (не обфусцированом) виде.

Автор: Alexey 1.3.2011, 17:32

[offtop]
Уж не Меллон ли тут в правообладатели записался?
Не вздумайте относиться к его постам серьёзно — это разрушительно для разума. Подробнее познакомиться с полётом его мысли можно на хаблисте, он там во многих темах наследил.

Например, вот две первосортные мозгоразрывные темы:
http://mydc.ru/r/?http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=581
http://mydc.ru/r/?http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=585
[/offtop]

Автор: Setuper 1.3.2011, 18:22

EvilNico (91.206.126.125) == Mellon (91.206.126.125)

Отсюда и весь холивар.

Видимо сюда пришёл спамить.

Почитав на dchublist.ru, становится понятно, что всё наоборот, и это на http://mydc.ru/r/?http://dc.nicosoft.ru/ левотня стыренная big_smile.gif

Автор: EvilNico 1.3.2011, 18:55

ага но только мелла там не кто не банил а вот того зиона который на него >> забанили
А скрипт мелла в начале делался мелом далее он дал его сторму, сторм владелец крпного хаба superstorm.ru который в топе 10 на дсхаблист.ру, думаю бадаться с такими гигантми даже dchublist.ru не стала бы...

91.206.126.125 адрес провайдера вообщем то !

Автор: alex82 1.3.2011, 19:26

На "адресе провайдера" вообще-то стоит хаб Меллона. Так что отмазка не засчитана.

PS. И не надо рассказывать сказки про портфорвардинг и другую фигню, вычитанную из книг по системному администрированию. bad_smile.gif

PPS. И не надо переносить сюда срач с дцхаблиста - тут никому не интересно, кто где кого за что банил.

Автор: Maximum 1.3.2011, 19:26

Address: 91.206.126.125
Aliases: dc.nicosoft.ru

Ага и хаб и всё остальное работает тоже у провайдера?

//Сотрите, алекс опередил на пару секунд big_smile.gif)

Автор: VOVKT 1.3.2011, 20:02

Я автор веб части и предъявы мне не понятны.
Скрипты веб части отличаются на корню, на "никон софт" php используется для подключения к хабам обновления о них информации, моя веб часть направлена лиш на вывод информации ну и добавлении комментариев.
Вовремя написания её я опирался только на своё "a priori", я не смотрел ни на др скрипты ни на чью структуру, они написаны именно так как я пишу веб сайты;
я могу скинуть "малую" часть из сайта который я писал ранее(не хаблист), хаблист написал тем же кодом;
используемые функции,классы лично мои и написаны лично мной на основе моих понятий и соображений;
Специально для Mellona который отчаянно пытается получить скрипт на "халяву" я могу ответить на любой вопрос относящийся к веб части, но уверяю шансов чтобы хотя бы 5 строчек кода подряд будут такими же как у тебя нет.

По поводу не полного функционала согласен, но не было большого смысла делать что-то очень большое не зная нужно ли кому нибудь оно или нет.
Если народу это будет интересно и затраченные деньги на чай и бутерброды будут окупаться то в будущих версиях я планировал по функционалу обогнать все существующие хаблисты.
Также если народу будет это интересно то вторая часть скрипта будет переведена на кросс платформенные языки, для простого веб хостинга, VDS и локальных компьютеров.

Я в одной из тем созданных ранее говорил что начну писать свой хаблист и написал, решив распространять его так опираясь на идею в итоге создать много язычный движок для создания своего собственного хаблиста.

Прошу почистить тему от выше выше сказанных беспочвенных предъяв основанных лиш на личном домысле.

Автор: EvilNico 1.3.2011, 20:59

Ты автор ? ухахаха ? взял скрипт у jkoff и даже пофиксить его нормально не смог...

Цитата
JkOFF (20:45:57 1/03/2011)
http://mydc.ru/r/?http://tuning.akado-ural.ru/
знакомый адрес..

Mellon (20:51:31 1/03/2011)
ага вовкт, к стате они все отрицают наличие знакомства друг с дургом


Сейчас уже вылез и автор у которого ты взял скрипт, переписка идёт на хабе dc.nicosoft.ru

Цитата
JkOFF (21:05:56 1/03/2011)
изменить / оптимизировать код ничего не стоит



Автор: VOVKT 1.3.2011, 21:23

Цитата(EvilNico @ 1.3.2011, 20:59) *
Ты автор ? ухахаха ? взял скрипт у jkoff и даже пофиксить его нормально не смог...

Могу дать ссылки на этом же сайте где лежит скрипт якобы пофикшеный тобою и скрипт который был до тебя от jkoff
можно сравнить разницу big_smile1.gif

прости но я не фиксил его я просто взял и исправил несколько ошибок не преследуя цель использовать его))
повторюсь)) мой скрипт написан лично мной)
а вот ты взял и присвоил его скрипт. где док-ва? у тебя исп все те же переменные.
намекну что ты много что не профиксил начиная с _ttp://dc.nicosoft.ru/index.php?v=1&s=1
у jkoff эти переменные использовались чтобы упорядочить выводимые результаты, ты же этого не осилил.

Автор: mariner 1.3.2011, 21:30

VOVKT, зато теперь отчетливо видно, какая крутая на никософте мандрива ;)

Автор: VOVKT 1.3.2011, 21:49

Цитата(EvilNico @ 1.3.2011, 20:59) *
Сейчас уже вылез и автор у которого ты взял скрипт, переписка идёт на хабе dc.nicosoft.ru

бессмысленно, зачем мне бы нужна была его web часть? только для того чтобы вывести все данные? да я и без этого легко это сделаю.
у него нет поиска, статистики, админки, шаблонизатора и многого др)

Цитата(mariner @ 1.3.2011, 21:30) *
VOVKT, зато теперь отчетливо видно, какая крутая на никософте мандрива ;)

да лан то что он тут писал повлияло только на то будут ли люди сидящие тут покупать
я как раз сейчас общаюсь с несколькими клиентами так что скорее всего все бутерброды с колбасой окупятся) буду писать новые версии для них)

Автор: Mellon 1.3.2011, 22:06

Многое увидел ?

Автор: EvilNico 1.3.2011, 22:12

Цитата(Mellon @ 2.3.2011, 0:06) *
Многое увидел ?


Они думают что я это ты big_smile.gif

Автор: Stribog 1.3.2011, 22:12

Претензии действительно странные. Мне даже предоставили веб часть, которая была якобы украдена, она написана в стиля а ля "Я прочитал книжку пхп для идиота за 5 минут", любой уважающий себя программист в здравом уме и трезвой памяти не стал бы даже читать эту лабуду. Там не то что какого-то стиля программирования, там программой то это назвать сложно. Очень похоже на "я навставлял в код все что нашел в сети по этой теме, вроде работает". Я не могу понять, какие еще в принципе сомнения могут быть у администрации. Все уже так очевидно..

Автор: Mellon 1.3.2011, 22:20

Stribog, говорил с вашим автором, хороший приятный человек, адекватный, он пока решил внести исправления, надеюсь позже всё будет окончательно решено и всё же я поверю в то что это случайное совпадение и ваш скрипт действительно полностью самопис, ведь и такое возможно...

Надеюсь всё проясниться через пару дней..

Автор: alex82 1.3.2011, 22:22

У администрации уже давно нет никаких претензий, она просто ждет продолжения банкета... bad_smile.gif

Автор: Артём 1.3.2011, 22:25

Цитата(EvilNico @ 1.3.2011, 21:12) *
Они думают что я это ты big_smile.gif

или у тебя раздвоение личности, или ты включаешь Максимку3 bad_smile.gif других вариантов нет.

Автор: Mellon 1.3.2011, 22:29

айпи на этот раз разные ? надоело выслушивать дебилов с темы dchublist.ru (тема с зиона началась, который в хаб забивал города и при поиске его хаб выпадал в каждом городе)

Автор: Stribog 1.3.2011, 22:29

Цитата(Mellon @ 1.3.2011, 22:20) *
Stribog, говорил с вашим автором, хороший приятный человек, адекватный, он пока решил внести исправления, надеюсь позже всё будет окончательно решено и всё же я поверю в то что это случайное совпадение и ваш скрипт действительно полностью самопис, ведь и такое возможно...

Надеюсь всё проясниться через пару дней..


Да мы с ним уже поговорили, он уже понял что ты пытался его развести.

Автор: VOVKT 1.3.2011, 22:35

Цитата(Mellon @ 1.3.2011, 22:20) *
Stribog, говорил с вашим автором, хороший приятный человек, адекватный, он пока решил внести исправления, надеюсь позже всё будет окончательно решено и всё же я поверю в то что это случайное совпадение и ваш скрипт действительно полностью самопис, ведь и такое возможно...

Надеюсь всё проясниться через пару дней..

все выяснится? вы объясните на код какой страницы вы претендуете?!

Цитата(Артём @ 1.3.2011, 22:25) *
или у тебя раздвоение личности, или ты включаешь Максимку3 bad_smile.gif других вариантов нет.

а еще есть такая вещь как прокси)
и если у них до этого был ип провайдера один) то почему щас разные?))

Автор: Setuper 1.3.2011, 22:37

Похоже большую часть данной темы пора разъединить и скинуть во флудильню.

А ещё лучше шли бы в приват, и там выясняли отношения!

Автор: EvilNico 1.3.2011, 22:38

Цитата(Stribog @ 2.3.2011, 0:29) *
Да мы с ним уже поговорили, он уже понял что ты пытался его развести.


ah.gifААА МАМА, хахахаха по моему это вы пытались кого то на бабло развети и то за счёт скрипта Mellon big_smile1.gif , хатя скок я сюда мелла не заманивал ему по ходу вообще до лампочки., каким вы там лохам пытаетесь впарить то что давно в пабле лежит )

Автор: VOVKT 1.3.2011, 22:40

далее пойдем в приват, пожалуйста отчистите тему.

Автор: EvilNico 1.3.2011, 22:47

А что запалился ?

Автор: Stribog 1.3.2011, 22:50

Всем кто желает получить скрипт на халяву. Пожалуйста не тратте наше и свое время. А то тут уже всяких правообладателей понабралось byebye.gif.
Хоть бы один показал какую лицензию мы нарушили. Одни слова, никакого дела.
То какие-то скрипты пабликовые суют с воплями что мы их взяли, ну дак вы уж будьте благоразумнее, если уж они пабликовые, и предоставляются по свободной лицензии, то почему нам то за них отвечать?!
То у кого-то какой то скрипт украли, дак если уж у тебя украли, твои промахи, почему мы то за них должны отвечать из-за каких то там предрассудков.

Может пора бы уже успокоиться?! Если вы не можете найти указанную сумму, то простите, к нам то какие претензии? Можете в принципе попробовать написать сами. Хочу отметить, что код написанный для себя, и код написанный для широкого круга пользователей серьезно отличается. Поэтому цена соответствующая.

В конце концов, этот топик создавался не для оправданий!
Где предложения?)

Автор: EvilNico 29.3.2011, 6:33

Ещё б воздухосчётчик поставили и сказали что воздух тоже платный... А в этой е..... стране так и будет !

С такими программистами которые c++ то поверхностно и не знают, взяли сорсы пингера скомпилировали апэ как (от того и дыры) а теперь гордимся готовый продукт от Smail...)

Автор: EvilNico 30.3.2011, 18:33

Цитата(Stribog @ 29.3.2011, 22:26) *
Думаю надо внести кое-какие разъяснения.
Эм, данная версия принципе не предназначена для использования. Собственно основным ее смыслом было нахождение уязвимостей. Предполагалось, что тому кто найдет хотя бы пару тройку стоящих багов, будет предоставлена полная версия на бесплатной основе. Ну я смотрю особого энтузиазма данный task не вызвал. Собственно это и хотелось обсудить на данный момент.


Хрень полная с трудом во всё это вериться...

Автор: EvilNico 31.3.2011, 0:08

Цитата(DEN 007 @ 30.3.2011, 23:11) *
Задача в стоит в использование халявной рабочей силы для нахождение багов..))
А это ведь не опен сорс.


Согласен...)

Автор: EvilNico 31.3.2011, 19:38

Цитата(DEN 007 @ 30.3.2011, 23:11) *
Задача в стоит в использование халявной рабочей силы для нахождение багов..))
А это ведь не опен сорс.

Согласен..)