Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Скрипты для RusHub'а _ 'Kenny' для RusHub

Автор: Sekretchik 18.12.2010, 20:15

Название - Кенни
Описание - Превращает чат-хулиганов в - 'Кенни'
Автор идеи - Mutor

Версия - 1.2
* Устранены некоторые ошибки, в том числе, ошибка вызываемая при отправке в чат команды без указания ника 'жертвы';
* Добавлено: справка по командам скрипта; профили администрации получат сообщение содержащее текст превращённого в 'Кенни' юзера.

Установка - Поместите скрипт kenny.lua в папку scripts
* Скрипт проверялся в работе на RusHub 2.2.14 • Версия Lua плагина 1.33

Мои слова благодарности:


* Wariner - за первоначальную правку кода этого скрипта - 21.4.2009, 18:01. Скрипт первоначально рассматривался в этой http://mydc.ru/index.html?showtopic=1818&view=findpost&p=14247, именно там - Wariner - оказал мне помощь.
* Setuper - за огромное количество первоклассного учебного материала, за модули и разработку RusHub.
* Nickolya - за мануалы богатые подробной информацией по тонкостям Lua и имеющиеся готовые 'шаблоны' на этом форуме.
* Всем Администраторам и Модераторам, кто своим трудом поддерживает весь этот форум в надлежащем порядке.
* Всем тем, кто оказывает посильную помощь в тонкостях скриптинга, а так же, помогает людям сделать их хабы - удобными, надежными и стабильными.

P.S.
Убедительная просьба не пинать меня ногами в печень и почки!

Желаю успехов.

 kenny.lua ( 6.74 килобайт ) : 60
 

Автор: Sekretchik 27.1.2011, 3:37

Обновил скрипт по случаю устранения некоторых ошибок и добавления новых функций.