Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ DC-клиенты _ Требуются подсказки знатоков

Автор: Тирыч 28.9.2010, 15:29

В общем задача стоит - переделать грейллинк под себя.

все прочее понятно, не могу догнать несколько моментов по визуальному оформлению.
работаю при помощи программ Restorator и resHacker.

буду благодарен за любую поддержку.
можно через icq 273319008
после 10 вечера по Москве.

Заранее благодарен

Автор: Ksan 28.9.2010, 16:14

Да хосспади, откуда вы беретесь такие?
Прёте и прёте из какой-то дыры с желанием переделать Птоку, Грейлинк, Флайлинк, ещё какую там хрень, а сами нифига не умеете, вам бы всё клянчить и клянчить переделать, а потом начинаете этими переделками спамить нам же!
Что вас там не устраивает, мать вашу хреновы "одминчеги"? Первое же сообщение на форуме и уже про переделку клиента!

PS: Ибо достали!
Может, подобные темы сразу в корзину отправлять начинать пора уже?

Автор: Тирыч 28.9.2010, 16:28

Балбес ты.
Я хочу под локалку под свою переделать, которая у нас в поселке.
я уже со многим разобрался и без тебя, меня интересует только пара вопросов по визуализации.

з.ы. желаю чтобы тебе с таким же рвением машину на автосервисе сделали. Если ничего не можешь умного сказать то лучше помолчи и не флуди.

Автор: VOVKT 28.9.2010, 16:55

эм, странное занятие, я когдато также делал не спорю, но я уже даже не помню что запрога то была, потом я декомпилил проги) и то лучшебыло)
советую: бери исходники клиента и меняй что хочеш)
а через ресхакер не уверен что можно менять оформление)

Автор: Артём 28.9.2010, 16:59

Цитата(Тирыч @ 28.9.2010, 16:28) *
Я хочу под локалку под свою переделать, которая у нас в поселке.

Ты второй человек который "для себя" хочешь сделать, но боюсь что в итоге будет спам "сборкой" в которой вписан твой хаб.
Кстати, индивидуальные сборки можешь под свой посёлок или провайдера у авторов клиента попросить bad_smile.gif

Автор: Setuper 28.9.2010, 17:07

Цитата(VOVKT @ 28.9.2010, 17:55) *
советую: бери исходники клиента и меняй что хочеш)
а через ресхакер не уверен что можно менять оформление)

Под грейлинк нету исходников, а ресхакер действительно может менять ресурсы программы к коим относится оформление.

Что касается сборки, то действительно, существуют же люди, которые за малую, чисто символическую плату, делают сборки клиентов (см. например на сайте флайлинка)

Автор: mariner 28.9.2010, 17:30

ну или мне пиши)... Я уверен тут найдутся люди, которые потратят за 5$ час своей драгоценной жизни

Автор: Delia 29.9.2010, 13:56

Повторюсь, запросто размещу ваш хаб в своей псевдосборке для новичков, в основе оригинальный DC++. В личку.

Автор: SAG 29.9.2010, 20:50

Злые вы.... big_smile.gif
Человек помощи попросил, а тут и ругают и деньги просят.
Нет чтоб советом помочь, или ссылочку на мануальчик. Форум на то и есть, чтоб опытом делится.

Автор: Alexey 29.9.2010, 23:38

Тема на форуме есть и не одна. А вот облегчать задачу тем, кто не умеет пользоваться поиском и чей ник потом, скорей всего, всплывёт в логах антиспама, – дело неблагодарное.

Автор: Тирыч 30.9.2010, 13:59

Благодаря парню AniNerbe с форума livedc.ucoz.ru нашел ответы на многие интересующие меня вопросы.
Может кому тоже пригодится так что выкладываю его ответ:

http://mydc.ru/r/?http://narod.ru/disk/5946414000/admin.avi.html

Автор: Артём 30.9.2010, 14:04

спам amazing.gif