Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Технические вопросы по PtokaX _ Автоматическое отключение от хаба

Автор: averon.nv 19.9.2010, 18:30

По сабжу. Может ли это зависеть от сервера PtoKax? Или из-за скриптов каких-то?
На дню по 7-8 раз выкидывает с хаба, это же не дело. При чем, кажется, всех выкидывает.

Автор: Nickolya 19.9.2010, 20:00

averon.nv, вряд ли, такого никогда не слышал, дело скорее в твоем канале/провайдере/железе для подключения интернета...

Автор: Vizunchik 19.9.2010, 20:32

У меня тоже так было
но только проблема со стороны провайдера. Там скорость отдачи увеличили и всё стало норм.

Автор: averon.nv 21.9.2010, 8:21

Провайдер нормальный, кстати, лучший в городе, скорость внешнюю и внутреннию держит по тарифу 4 МБит/10 МБит - никогда не подводил - постоянный коннект.
Железо считаю еще сносным для современности: core i7 920, 6gb, продолжать думаю не стоит big_smile.gif
Вот и был удивлен дисконнектами, поэтому и спешу вам сообщить, может было у кого и кому известна причина.

Автор: Come_clarity 27.1.2011, 0:34

У меня в сутки один раз стабильно выкидывает юзеров. Причем не сразу, а постепенно, в течение нескольких часов выкидывает. После перезагрузки компа - все возвращаются. Скрипты отключал, и птоку ставил свежую с настройками по умолчанию, ничего не помогло. Инет при этом работает.
Щас пробую план электропитания винды отредактировать, там даже при высокой производительности винт отключается через 20 мин по умолчанию...Ну и в свойствах модема или сетевой надо бы тоже снять галку с "разрешить переход в ждущий режим"

Автор: Sekretchik 27.1.2011, 3:57

Цитата(Come_clarity @ 27.1.2011, 0:34) *
У меня в сутки один раз стабильно выкидывает юзеров...

А у тебя на янхабе такого не было? Проверь свой мопед, провода посмотри свои телефонные. Виндозлу подшамань.

Автор: Come_clarity 27.1.2011, 16:18

Янку не ставил. Даже не пробовал. Вышеупомянутые варианты свои пробовал - нифига, сегодня опять отключать стало людей...