Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Запросы скриптов для PtokaX _ Оч нужен скрипт ввод инфы(рез. игр)

Автор: van21 15.8.2010, 14:29

Не могу приучить участников ЛЧ по ФИФЕ сообщать рез в определнной форме.Я создал команату тех подержки на хабе, чтобы туда собщали результаты матчей.
Но там пост флудят и т.д. Я не могу резы там пост отбирать из всей этой каши. Как мне сделать чтоб в меню хаба было: ввести результат (кто вводит рез. 1 игрок) - далее - имя 2 игрока - (группа\лига) - счет(0-0) например. И все это заносилось в таб. которую мона былобы посмотреть всем на хабе! Помогите кто чем может misdoubt.gif

Автор: Ksan 15.8.2010, 14:41

О хосспади, опять этот ФИФА... :(

Автор: van21 15.8.2010, 15:40

Цитата(Ksan @ 15.8.2010, 15:41) *
О хосспади, опять этот ФИФА... :(

Да я и сам запарился хотел завязать с этими турнирами но народ требует продолженияcry.gif
Да может подскажете похожий я сам мож подредактирую просто, всетаки в тех подержке не оч удобно и банить надоело уже их не тока за флуд но и не правильно введеный рез - кажд по своему пытается ввести.

Автор: Артём 15.8.2010, 15:43

если требуют, то пусть не флудят в комнате что ты отвёл специально под результаты, а ведут себя нормально.

Автор: van21 17.8.2010, 14:26

Цитата(Артём @ 15.8.2010, 16:43) *
если требуют, то пусть не флудят в комнате что ты отвёл специально под результаты, а ведут себя нормально.

Да может подскажете похожий я сам мож подредактирую просто, всетаки в тех подержке не оч удобно и банить надоело уже их не тока за флуд но и не правильно введеный рез - кажд по своему пытается ввести.