Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Kорзина _ Помогите!

Автор: Тёмич 29.7.2010, 19:25

Помогите пожалуйста, у меня на хабе седят люди с разных городов, но не могу качать(и скачивать) у дрг друга, так как их сети раздельны.
Какой есть скрипт чтобы могли юзеры качать у всех пользователей.
Пожалуйста помогите с этой проблемой.

Автор: Accelerator 29.7.2010, 19:28

Если идёт речь о 2 разных провайдерах, подключенных к твоему компьютеру и на твоём хабе сидят люди через локальную сеть каждый со своего провайдера или одни с локальной сети, а другие с интернета, то скачивать друг у друга они не смогут никак!

Автор: Тёмич 29.7.2010, 19:50

жалко,блин

Автор: alex82 29.7.2010, 22:47

Брюзжание
Судя по постановке вопроса, топикстартер считает что скрипты - это такая волшебная штука, с помощью которой можно решать любые проблемы (в том числе неразрешимые). Нечто вроде волшебной палочки. Допустим, надо какую-нибудь фичу к протоколу приделать (голосовой чат к примеру), ну, или например будущее узнать, или морду какому-то челу набить. Нет проблем - качаешь скрипт, и все решается само собой.

Тёмич, скрипт - это всего лишь текстовый файл, содержащий набор функций и алгоритмов, и расширяющий функционал программы, для которой написан.

И еще. Если уж взялся админить хаб - то хоть иногда включай мозг.

Автор: Ksan 29.7.2010, 23:41

Нужно хотя бы уметь правильно задавать вопросы...То есть, сразу писать дополнительную информацию, могущую помочь другим понять твою проблему, очертить круг способов решения либо понять, что проблема нерешаема средствами, доступными нам.
Как уже писали выше, ты опиши хотя бы, что за города, что за сети, на чем стоит хаб и какой на хабе интернет и способ выхода во внешку..и т.д...
Может, твоя проблема уже решена кем-то.
У меня 1 в 1 как ты описал ситуация, люди из разных городов нашей великой страны, и не только, и могут качать...и мне ещё приходится заботиться, чтоб некоторые не могли качать, дабы не залететь на большие деньги за траффик...