Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Запросы скриптов для PtokaX _ Нужен скрипт ставящий люб приставку перед ником!

Автор: van21 29.7.2010, 10:20

Просто мне нужно ранжировать юзеров хаба!
Плиз подскажите amazing.gif

Автор: Ksan 29.7.2010, 11:50

Ещё один любитель ранжировать...
Ты бы хоть написал, на каких условиях ранжировать собрался...а то наши экстрасенсы уехали на север от жары спасаться.

Автор: van21 29.7.2010, 12:04

Цитата(Ksan @ 29.7.2010, 12:50) *
Ещё один любитель ранжировать...
Ты бы хоть написал, на каких условиях ранжировать собрался...а то наши экстрасенсы уехали на север от жары спасаться.

у меня на хабе проходят чемпы Ф1 и ФИФА10
ФИФЕРОВ по лигам ранжировать и гонщиков тоже выделить надо от осталных.
Да и еще у нас тока локалная сеть. вот http://mydc.ru/r/?http://gamenet21.ucoz.ru/

Автор: Ksan 29.7.2010, 12:21

Очень трудно им самим сделать себе ники с префиксами? Договорились, какие сделать, и исправили ники. Делов-то..
И непонятно, по какому признаку им добавлять префиксы? Как ты себе представляешь?

Автор: van21 30.7.2010, 9:34

Цитата(Ksan @ 29.7.2010, 13:21) *
Очень тудно им сами сделать себе ники с префиксами? Долговорились, какие сделать, и исправили ники. Делов-то..
И непонятно, по какому признаку им добавлять префиксы? Как ты себе представляешь?

Да все просто у меня 3 лиги фифа (премьер\1\отбороч.) и 12 команд Ф1.
И поверь что не так просто с некоторыми ваще говорить о префиксах и тд. они дальше зап. игры и ост. не знают ни че! Вот в чем проблемма. есть 12-13 летние фиферы tire.gif
Так что просто скажи есть или нет такой скрипт плиз!

Автор: Serx 30.7.2010, 12:35

Попробую "перевести": Ему нужен скрипт чтобы проставить префиксы всем игрокам... проставлять их наверно будет все таки админ скорее всего по IP-адресу игрока. Думаю нужен скрипт который бы по таблице с IP-адресами добавлял префиксы.
Хотя если ники не меняются мб даже проще по таблице ников.

Автор: Nickolya 30.7.2010, 12:59

Уже обсуждалось что не надо делать какие-либо приписки к никам в юзер-листе. Пусть ставят сами, а если не дано - пусть не суются... Либо берись писать инструкцию в картинках что да куда нажимать чтобы сменить ник.

Автор: van21 31.7.2010, 0:57

Цитата(Serx @ 30.7.2010, 13:35) *
Попробую "перевести": Ему нужен скрипт чтобы проставить префиксы всем игрокам... проставлять их наверно будет все таки админ скорее всего по IP-адресу игрока. Думаю нужен скрипт который бы по таблице с IP-адресами добавлял префиксы.
Хотя если ники не меняются мб даже проще по таблице ников.

Все уже зарегены на хабе ники по регламенту менять им нельзя. Вот некторые добавили префикс и то по разному, и пришлось перегестрироваться им заного.
А мне надо чтоб одинаковые префиксы у групп польз. были. а то кто в кругл скобках кто в квадр. кто загл. буквами кароче разнобой ваще.
А почему такие проблеммы чтоб пост префикс админу любому нику, это же тока на этом хабе будет отображаться.

Автор: Ksan 31.7.2010, 1:49

Здесь принято так (впрочем, везде) - когда тебе что-то очень надо, изучаешь тему и делаешь сам, тем более, такую пустяковую вещь. Аналогичные скрипты (с подстановкой префиксов) - на форуме есть, ищи да обрящешь. Не подойдут - по аналогии сделаешь сам.
И ещё, - если ты админишь, то уж такие вещи надо бы самому научиться делать! Вечно за тобой подтирать не будут. Назвался админом - полезай в скрипты..

Автор: Setuper 31.7.2010, 12:52

Префиксы для ников можно сделать только для отображения в чате. В юзер-листе изменить ник нельзя. Конечно если извратиться, то можно скрыть пользователя из юзер-листа командой $Quit, и вместо этого занести при помощи команды $MyINFO юзера с изменённым ником. Но в птохе нужно будет по таймеру скрывать постоянно старый ник, так как клиент время от времени отсылает на хаб MyINFO и хаб рассылает всем, поэтому скрытый ник может появится. Но сокрытие ника прибавит гемора, так как отсылка ПМ такому нику не будет доходить до пользователя, да и получить список файлов у такого пользователя будет нельзя.

Я как-то, когда писал хаб, пытался попробовать изменить ник на стадии входа на хаб, но тут дело в том, что клиент отсылает на хаб свой ник в команде $ValidateNick [Ник] и надеется получить от хаба подтверждение командой $Hello [Ник], причём со своим ником, и пока клиент не получит команду $Hello со своим ником, он не будет ничего делать.

Некоторые обходы этого есть в hex хабе, однако и hex хаб отсылает в команде $Hello реальный ник клиента и только после этого начинает манипулировать никами.

Автор: van21 31.7.2010, 21:15

Ну лано буду постепено всех заставлять самим пост префикс victory.gif