Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Помощь по скриптам для PtokaX _ Помогите со скриптом для птоки который удалялбы неиспользуемые реги

Автор: Serx 4.7.2010, 8:10

юзаем поиск...
http://mydc.ru/topic1230.html

Автор: orbidol 5.7.2010, 1:30

Ребята ктонить помогите со скриптом сам я язык луа неюзаю а регистраций которыми не пользуются очень много накопилось за год.. НА хабе как правило больше 20 человек не бывает а регистраций уже несколько сотен накопилось..
Комп который хаб держит старенький и и много скриптов будут его напрягать.. Мне бы отдельный скрипт который удалял бы старые реги.. Выручайте big_smile.gif
Администрация сего ресурса прошу меня не банить если сделаю что не так.. Всмысле если что не туда пишу я можно сказать почти первый раз на форуме пытаюсь общаться big_smile.gif

Автор: bot9ra 5.7.2010, 3:48

Цитата
Ребята ктонить помогите со скриптом сам я язык луа неюзаю а регистраций которыми не пользуются очень много накопилось за год.. НА хабе как правило больше 20 человек не бывает а регистраций уже несколько сотен накопилось..
Комп который хаб держит старенький и и много скриптов будут его напрягать.. Мне бы отдельный скрипт который удалял бы старые реги.. Выручайте
Администрация сего ресурса прошу меня не банить если сделаю что не так.. Всмысле если что не туда пишу я можно сказать почти первый раз на форуме пытаюсь общаться

Ты вообще не так делаешь big_smile.gif
Ты не помнишь что уже писал такую же тему?

Автор: Nickolya 5.7.2010, 11:45

Темы я кое-как совместил. Автору - сначала изучай форум, потом пиши, ок?

Автор: orbidol 8.7.2010, 16:09

Цитата(Nickolya @ 5.7.2010, 12:45) *
Темы я кое-как совместил. Автору - сначала изучай форум, потом пиши, ок?

У меня получилось две темы из за того что первую написал а вот что отправил не смог увидеть пришлось вторую.. Мне непонятно как утроен форум темы куда что нужно отправлять да и вообще как это делается.. Я когда написал тему очень долго искал кнопку Отправить.. и так её не смог найти.. Поэтому на всякий случай сделал ещё одну такую же тему.. Я постараюсь разобраться как тут можно общаться.. А есть ли тут типа справки как пользоваться форумом в смысле что куда писать и как отправлять и где потом искать то что отправил. И так чтобы было понятно начинающим пользователям в смысле полнейшим чайникам.. big_smile.gif

Автор: truth 8.7.2010, 16:37

http://mydc.ru/ipb.html?act=Help ;)

Автор: orbidol 8.7.2010, 16:43

Цитата(truth @ 8.7.2010, 17:37) *
http://mydc.ru/ipb.html?act=Help ;)

спс big_smile.gif

Цитата(Nickolya @ 5.7.2010, 12:45) *
Темы я кое-как совместил. Автору - сначала изучай форум, потом пиши, ок?

Кстати а где я могу удалить мои темы а то я иногда их аж три штуки нахожу...

Автор: Nickolya 9.7.2010, 10:15

Цитата(orbidol @ 8.7.2010, 17:43) *
Кстати а где я могу удалить мои темы а то я иногда их аж три штуки нахожу...

Никак, пользователям это делать запрещено. Изучай, а точнее просто внимательнее смотри на то что перед тобой big_smile.gif Мы, если что, исправим все что ты накосячил, но постарайся этого не делать.

Автор: orbidol 11.7.2010, 1:04

Цитата(Nickolya @ 9.7.2010, 11:15) *
Никак, пользователям это делать запрещено. Изучай, а точнее просто внимательнее смотри на то что перед тобой big_smile.gif Мы, если что, исправим все что ты накосячил, но постарайся этого не делать.

Ок я не буду косячить big_smile.gif