Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Kорзина _ От: Переход с YnHub на Ptokax

Автор: sania 27.6.2010, 23:31

Unians
beat_brick.gif Какого куя банишь навечно, я ж попросил!!! У нас народу мало, а в большие хабы хрен пробьёся, коли везде рекламить недают!!! Я ж почеловечески попросил, а ты сразу, предупредил и вечную баню, нет бы после предупреждения временная баня скажим дней на 5-7!!! Нет, мля, мы гордые, вечный бан!!!
Та ищё и матом на людей! Я както не думаю что ты пойдёшь на улицу и на каждого встречного матом начнёшь орать, а потом этому же челу по морде надаёшь и тихонечка свалишь!!!
Так что подумайте люди что вы хоть делаете, куда мир катится!!! Всё ж еси так со всеми обращаться, нам и до аппокалипсиса, устроенного своими ж руками, недалеко!
Походу перевелись на Земле добрые люди, один я помогаю и подсказываю на хабах чем могу!
P.S. За мат извиняюсь, просто тока еси высказаца на душе станет легче!!! Но а за рекламу тож извиняюсь еси уж так те в сердце въелося!!! Прост мя тож пойми, хаб свой развить и продвинуть никак неудаёца при таких условиях бани направа налево!!!

Автор: Ksan 28.6.2010, 1:36

Забавно, рекламщик плачется, что не дают рекламить, при этом взывает к совести банщика за рекламу и к сочувствию окружающих...Куда мир катится... :(
Я бы не забанил у себя (я гуманист, живых людей не баню), но был бы ты заглушен постоянно.

Автор: sania 28.6.2010, 10:44

Какого коммент удалили! Нук возвратите! Пусть чел - создатель темы прочитает!!!!!!!!!

Автор: Nickolya 28.6.2010, 20:42

sania, разборки тут не надо устраивать, это в личку, пожалуйста! Пока лишь предупреждение устное. Если кому интересно почитать - http://mydc.ru/topic3582.html.

Автор: sania 29.6.2010, 11:03

Nickolya
та блин, я б непротив поболтать с этим чудаком в личную, ток он проигнорит мя сёравно, а также народ не будет знать чё тварится! Это ж беспредел! Заявился он понимаешь ли, всем матным чем тока можно обозвал и свалил, када в тот момент с ним по человечески болтали! Вот спрашиваеца где справедливость!
Ладн, кончаю флудерастить в теме, усё