Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Ваши проекты _ Если кому нужно переместить своих ХАБ клиентов, могу предоставить свой хаб

Автор: Seruy 16.6.2010, 6:34

Всё в жизни бывает, может кто закрывает свой хаб временно в связи с перездом или хочет завязать с хабами или нет возможности держать дома хаб или нет денег оплачивать хост а юзеров деть некуда, чтобы они не остались БРОШЕННЫМИ предоставлю бесплатно свой хаб с всеми вытекающими т.е., ваши админы остаются админами, motd ваш, правила остаются ваши, но чтобы и нам было интересным у нас пару простых условий, на правах хост держателей мы тоже становимся админами, имя хаба будет совместным.

Что имеется, есть 100мб\с канал с внешним статическим ip и хост имя, серверный ПК двухпроцесорник HP Proliant, 4gb ОЗУ.

А так же могу хостить совершенно бесплатно любые виндовые хабы на любых портах. Обращаться в личку на форуме либо в аську 4424725 либо в ПМ на хабе dchub://megatron.nu:411 с предоставлением доступа к директории хаба по фтп. Канал около 100 мб\с.

Автор: Delia 17.6.2010, 17:35

А какой провайдер?

Автор: Seruy 18.6.2010, 6:53

Цитата(Delia @ 17.6.2010, 18:35) *
А какой провайдер?


TEL - Москва

Автор: bot9ra 18.6.2010, 21:48

А если я вам не доверяю.
А вдруг хаб станет тысячником? И Вы сможете перенаправить народ.
Опасно, очень опасно.

Автор: Seruy 19.6.2010, 9:38

Будем сидеть с 3-емя юзверями big_smile.gif Хотя, что там 3 или 3 000 юзеров, хаб карман не парит ибо не дома + трафик служебный. Быть может наберётся народ постепенно, без спам рекламных трюков (как некоторые) либо с кем обьединимся в будущем.

Тему можно закрыть, мои контакты есть, кого парит хаб держать дома, или перезжает думаю меня сами найдут big_smile.gif

Автор: Delia 20.6.2010, 11:11

Цитата
А если я вам не доверяю

Спамер говорит о доверии?
Цитата
перенаправить народ

От этого нет проку.
Вопрос в другом. Каждому хабу выдаётся отдельный виртуальный хост?

Автор: bot9ra 20.6.2010, 15:13

Ты уверен что я спамер?
спамер с хабом в 40-70 человек - это смешно.. причём хабу не один месяц.