Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Kорзина _ Мод Антирекламы

Автор: DemoN 13.9.2008, 10:27

Привет народ! Вот хотел бы я сделать мод антирекламы примерно такого содержания. Есть у меня на хабе группа людей которые любят рекламировать всякую хню, как в личку так и в мейн. Меня это запарило, поставил люцифера. Токо он собака начал блочить ваще все, никакой линк с нета не скинешь :( И у мя появилась одна мысль. Раз уж рекламируется всего 1 ресурс, то можно запретить только его, это раз. Но просто запрещать не интересно. Можно ли как-нибудь реализовать подмену одного сочетания символов на другое в сообщениях юзеров. Т.е.е если к примеру пишут connect чужой-серв.ком, его автоматом заменяло бы на connect мой-серв.ру и так далее. Есть такая возможность? Но чтобы все это дело фильтровалось как в личке так и в мейне. Спасибо =)

Автор: Andrey_SHANDERA 13.9.2008, 10:36

Форум посмотрите! Тут такие скрипты есть!

Автор: =TuRoK= 13.9.2008, 12:43

Цитата(DemoN @ 13.9.2008, 11:27) *
Привет народ! Вот хотел бы я сделать мод антирекламы примерно такого содержания.....


Попробуй этот посмотреть,в чате заменять будет, под API2

 Замена.lua ( 1.27 килобайт ) : 86
 

Автор: DemoN 13.9.2008, 23:43

=TuRoK= спасиба, а моно сделать его под апи1? А то я не грамотный dribble.gif shame.gif :P

Автор: =TuRoK= 14.9.2008, 1:01

Цитата(DemoN @ 14.9.2008, 0:43) *
=TuRoK= спасиба, а моно сделать его под апи1? А то я не грамотный dribble.gif shame.gif :P


Я тож не рублю особо в них)))) Вот покапался по папкам на компе и нашёл,пробуй big_smile.gif

 Замена_API_1.lua ( 1.52 килобайт ) : 55
 Замена_API_2.lua ( 1.27 килобайт ) : 65
 

Автор: *FoxMalder* 14.9.2008, 2:50

люцифер лучший из антиреклам...

Автор: DemoN 14.9.2008, 10:43

=TuRoK= спасибо все равботает!!! =) А терь еще вопрос: может ли скажем люцифер (или этот скриптик, если его подкрутить) заменять во всей фразе только то что запрещено оставляя остальную фразу не тронутой? Я понимаю что я много хачу но все же :-P Заранее СПАСИБА!)

Автор: =TuRoK= 14.9.2008, 13:44

Цитата(DemoN @ 14.9.2008, 11:43) *
=TuRoK= спасибо все равботает!!! =) А терь еще вопрос: может ли скажем люцифер (или этот скриптик, если его подкрутить) заменять во всей фразе только то что запрещено оставляя остальную фразу не тронутой? Я понимаю что я много хачу но все же :-P Заранее СПАСИБА!)


Нашёл у себя и такой скрипт,с добавлением думаю разберёшься,всё просто,смотри как добавленны фразки,оставил всего два варианта,а там сам добавляй запрет и слова замены... big_smile.gif

 Замена_одтельной_фразы__API_1.lua ( 1.1 килобайт ) : 70
 

Автор: DemoN 14.9.2008, 15:22

=TuRoK= спасиба ))) Если я все верно понял то if string.find(sData, "[Dd][Cc][Hh][Uu][Bb]") - что ищем в фразе так? А в этой строчке определяем на что заменять найденное sData = string.gsub(sData , "[Dd][Cc][Hh][Uu][Bb]", "ХАБ для БАБ")
sData = string.gsub(sData , "[Nn][Oo][-][Ii][Pp]", replWord)

Все так? =) СПАСИБО! =)

Автор: =TuRoK= 14.9.2008, 17:28

Цитата(DemoN @ 14.9.2008, 16:22) *
=TuRoK= спасиба ))) Если я все верно понял то if string.find(sData, "[Dd][Cc][Hh][Uu][Bb]") - что ищем в фразе так? А в этой строчке определяем на что заменять найденное sData = string.gsub(sData , "[Dd][Cc][Hh][Uu][Bb]", "ХАБ для БАБ")
sData = string.gsub(sData , "[Nn][Oo][-][Ii][Pp]", replWord)

Все так? =) СПАСИБО! =)



Да,так,в string.find(sData...., пишешь что ловить, и тоже самое пишешь в sData = string.gsub..... ("[Dd][Cc][Hh][Uu][Bb]", "ХАБ для БАБ") Можно свою фразу,которую надо на это сочетание, а если ("[Dd][Cc][Hh][Uu][Bb]", replWord) то тут основная фраза из replWord = "клиника" -- слово для замены

Автор: DemoN 16.9.2008, 1:20

Усе ОГРОМНЕЙШИЙ СЕНЬ И УВАГА ТЕБЕ КАМРАД!) Разобрался! :-P

Автор: kc_duke 9.10.2008, 6:05

Цитата(=TuRoK= @ 14.9.2008, 17:44) *
Нашёл у себя и такой скрипт,с добавлением думаю разберёшься,всё просто,смотри как добавленны фразки,оставил всего два варианта,а там сам добавляй запрет и слова замены... big_smile.gif

А под API 2 можно? big_smile.gif

Автор: =TuRoK= 9.10.2008, 12:57

Цитата(kc_duke @ 9.10.2008, 7:05) *
А под API 2 можно? big_smile.gif


 Замена_одтельной_фразы__API_2.lua ( 1.23 килобайт ) : 55
 

Автор: lezvik 3.11.2008, 11:45

добавте исключения из запретов, на 0360