Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Kорзина _ Полностью Настроенная Викторина

Автор: -=FugeN=- 2 12.5.2010, 2:55

Полностью Настроенная Викторина:

возможности:

1. самому выбирать настройки
2. упрощеное меню
3. Красивый Дизайн Подачи Вопросов
4. Классические Вопросы ( не туфта какая нибудь - на подобе - *вопрос - Владелец Груза - ответ - грузовладелец*
5. Проверена на Грамматические ошибки
6. более 500000 вопросов ( можно добавлять ещё )
7. и Полно всяких друзей возможностей


Зделана по примеру Старой.. и смешана с какой то другой..

Также Хотел выложить немного другой Варриант Викторины, а также с другой базой и Дизайном... ну этой хватит ;)

 BUKTOPUHA.rar ( 8.82 мегабайт ) : 363
 

Автор: van21 12.5.2010, 7:12

Чето ошибки одни в архиве при скачивании!

Автор: Ksan 12.5.2010, 7:15

1. Сегодня Фуген прошёлся по форуму как Мамай, понадобавлял сообщений в кучу тем. big_smile.gif
2. Кстати, файл твой не качается, ошибку выдает.
3. Да и сомневаюсь я, что он у тебя такой уж "..3. Красивый Дизайн Подачи Вопросов.."
4. А вопросы наверняка повторяющиеся...
5. Ты бы лучше показал тут примеры подачи вопросов и откуда новые вопросы взял, и насчёт "...7. и Полно всяких друзей возможностей..." - раскрыл бы лучше эту тему.
6. И вообще, не по правилам оформил всё. Думаю, тебе ещё модераторы на это укажут.

Автор: -=FugeN=- 2 12.5.2010, 7:58

ну попробуйте так.......

ну а если не понравится.. то чтож поделаешь..

а что тут не по правилам? - создал тему в разделе *Скрипты* мата вроде нет.. ну и рекламы тоже....

Автор: STRELOK 12.5.2010, 9:22

Цитата(-=FugeN=- 2 @ 12.5.2010, 10:58) *
а что тут не по правилам? - создал тему в разделе *Скрипты* мата вроде нет.. ну и рекламы тоже....

http://mydc.ru/ipb.html?act=announce&f=26&id=2
Цитата(-=FugeN=- 2 @ 12.5.2010, 10:58) *
ну попробуйте так.......

Файл качается до 3МБ.

Автор: Dimon21 12.5.2010, 9:35

Жуткая вещь, качает тока 31,4%.Убрать с темы эту жуть.
electric_shock.gif

Автор: Nickolya 12.5.2010, 10:16

Лишние архивы из темы убрал, заново сжал архив, вместо почти 10 мегов вышло 8.82, так что пользуйтесь максимальным сжатием. Сейчас файл из 1 сообщения скачивается. От автора ждем правильного оформления темы со всеми примерами.

Автор: Ksan 12.5.2010, 11:28

Так...скачал я, сравнил со своей версией, которую выкладывал давно уже вот в http://mydc.ru/topic794.html?view=findpost&p=19274 сообщении.
Результат сравнения - 1 в 1 моя версия, включая лично мной придуманные изменения для вывода в чат сообщения о текущем вопросе и сколько человек играют.
Больше там никаких изменений нет, кроме пары букв в сообщениях, например, вместо "Очки" - "Набрано очков", вместо "Время" - "Времени" и т.д.
Разве что он добавил только в начале скрипта текст об изменениях, которые якобы он сделал, все эти изменения делал я, можете проверить по ссылке выше.

Советую админам удалить тему и сделать автору темы предупреждение о неэтичности такого поведения.

Автор: Nickolya 12.5.2010, 11:33

Хорошо, тема в корзину. Разборок разводить не будем.