Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ VerliHub _ Установка Под Windows Xp

Автор: Wariner 10.9.2008, 11:40

Может кто сможет описать подробную установку?

Автор: derSpinner 10.9.2008, 11:55

смысла нету вообще. чуть какая нагрузка - кранты.
Если лень разбираться - ставьте УнХаб,если любите скрипты и т.п. - Птоку)

Автор: Wariner 10.9.2008, 12:40

Я не буду его использовать ибо мне нравится птока и народу у меня мало!!! просто интересно как эта вещь функциклирует)))) чистый интеррес

Автор: mariner 13.9.2008, 14:14

http://mydc.ru/r/?http://www.dconnect.info/print.php?type=A&item_id=5

вот то, что надо.

А data_trevel просто пиарил свой хаб (:

Автор: Vileam 14.9.2008, 5:25

Вы мне объясните зачем ставить никсовый хаб на винду? темболее на ХР???? это никсовый хаб и нормально он будет работать только на никсах! ставь банально либо красную шапку либо что нить из никсов =) можно даже дектоповую, хотя советую серверную поскольку сразу сможешь поставить там и веб сервер и все что надо)

ЗЫ совет никса;)

Автор: Wariner 14.9.2008, 8:37

2mariner: спасибо за инфу всё рабоотает)))))
2Vileam: если бы собирался использовать его то сделал бы наверно как ты говоришь(правда кроме винды других операционок я не знаю...), а чтоб просто посмотреть как это дело работает не собираюсь ничего глабально менять у себя на компе;)

Автор: mariner 14.9.2008, 10:27

а линукс - это просто. Я уже почти перешел. Правда не на верли а на птоку линуксовуюbig_smile.gif Главное в этом деле - прямые руки + желание понять big_smile.gif

Автор: Wariner 14.9.2008, 10:35

К сожалению ощущается резкая нехватка времени и отсутствие второго компа bad_smile.gif

Автор: Setuper 14.9.2008, 10:40

Я отчасти согласен с Vileam
PtokaX для Windows
Verli для Unix
Ради тесте конечно можно на разных платформах смотреть их работу, но постоянно использовать надо на родных платформах.

Автор: Svyat 16.11.2008, 14:47

У линуксоидов нет желания написать ман по установке верли под линукс?

Автор: mariner 16.11.2008, 17:39

нет желания ставить верли!

Автор: Wariner 16.11.2008, 17:50

Почему? он же с плагином тоже поддерживает Lua скрипты! Если бы у меня стоял Линукс(юникс) я бы наверно перешёл... Вот токо на домашнем компе не хочу иметь это дело(а может просто гемороится не хочу)

Автор: fixx 10.5.2009, 18:21

Ставил года полтора назад на виртуалку с Мандривой (так потестить и силы попробовать на никсах) Эх и геммору словил, но не из-за Верлика, а из-за того, что именно на мандриву решил собрать (ничего другого на местном рынке не нашел). Там ничего небыло, пустая совсем, уж и не помню названий, но геоип небыло и еще кучи всего (метров на пицот).
Но собрал, работал он у меня даже.
С тех пор плюнул на идею перебраться на никсы.
Правда потом объяснили, что Мандрива - не для разработок и сборок, а для того, чтоб качать готовое и ставить. big_smile.gif
=================================================
Ставил на винду, но он строго вылетал при попытке входа 65-ого юзера.
64 - работает стабильно, как только пытается заходить 65-ый - песес, вылетнах.
Вобщем птока для винды самое то, тем более, что теперь к ней (ну не совсем к ней, но это дело времени) прикрутили добрые люди мускул, и она неуступает Верлику в этом =)

Автор: mariner 11.5.2009, 9:46

fixx, пока птока хранит регу в текстовых файлах. Поэтому уступает.

Автор: fixx 27.5.2009, 16:59

Цитата(mariner @ 11.5.2009, 10:46) *
fixx, пока птока хранит регу в текстовых файлах. Поэтому уступает.

Ха, это верно. А как же хочется реги птоки и форума объединить.. Я б тогда сразу форум поставил. big_smile.gif
Мне бы маленького хватило, на пару разделов с 2-3 форумами в них... Эх....
Странно, но что-то не нашел хаба на верли, где бы это было осуществлено, хоть верлик и в мускуле регу держит... ;)

Автор: trojan 7.1.2010, 11:35

1

Автор: mariner 7.1.2010, 12:06

поверь, не стоит. Оно даже 100 юзеров не выдерживает

Автор: Wildcdu 15.1.2010, 6:38

Не знаю как у вас но у нас верлик объеденен с форумом и сайтом в плане рега все гуд пашет проблем нет могу поделиться если надо

Автор: trojan 29.1.2010, 14:11

1

Автор: Setuper 29.1.2010, 14:27

Так какие проблемы? Качай мускул и ставь.
http://mydc.ru/r/?http://www.mysql.ru/download/

Автор: mariner 29.1.2010, 14:38

Воо, приходу мудреца в тему.=) Я ждал, что кто-нить таки отправит его на сайт маськи