Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Запросы скриптов для PtokaX _ Нужен скрипт тотализатор для гонок

Автор: van21 13.4.2010, 23:52

У меня хаб птока 4.1.1 там мы встречаемся для гонок по сети ф1 щас чемп начинаем все как в реальном ф1 пилоты команды гран при и тд.
Вот я бы хотел скрипт типа тотализатора гонок тока без денег просто так типа рейтинга. ну и приз там какойнить выдумаею.
Мож кто посоветует ченить. Заранее спасибо большое!

Автор: TROJAN 14.4.2010, 6:34

1

Автор: jumshut 14.4.2010, 14:03

http://mydc.ru/ipb.html?act=attach&type=post&id=2295! Из него хоть формулу 13 сделаешь только настрой!Если ето не подходит тода я пасс big_smile.gif

Автор: Nickolya 14.4.2010, 14:12

Нет, это координально не то, ближе скорее скрипт голосований, но его надо заточить на получение очков... Идея интересная, но вполне трудоемкая, если хотите скрипт - распишите полностью как вы это видите вплоть до меню в всех функций с их аргументами.

Автор: jumshut 14.4.2010, 15:46

Идея Действительно интересная!Мистер van-21 Поподробнее пожалуйст!Сам Nickolua те помочь готов...

Автор: van21 27.4.2010, 9:17

Цитата(jumshut @ 14.4.2010, 16:46) *
Идея Действительно интересная!Мистер van-21 Поподробнее пожалуйст!Сам Nickolua те помочь готов...

Ну как обьяснить! Я организовал вертуальный чемпионат Формула1 по лок сети. Все уч. собираются у меня на хабе, потом я создаю сервер и вперед! 24 участника игра rFactor MG2010. По регламенту каждый день тест-гонка и каждое воскресенье зач.гонка. Все ост правила как вреальном чемп Ф1,что мог я на хабе с помощю скриптов сделал разных в плане информации для уч. Т.к на хабе не только уч. но и др. Хотел вот устроить прямо на хабе типа ставок на победу в 1место 2 место и 3 место. допустим за ? часов до гонки.И посетители хаба могли пост на того или иного участника, и потом смогли видеть рез своих ставок(голосований)
Вот ссылка на нашу тему на форуме http://mydc.ru/r/?http://forum.chebnet.com/showthread.php?t=22087
Также я проводил турнир 2\2 по ФИФА10 ну если мона сделать такой спортивный татализатор(для птоки 4,1,1) то его в люб сетевой игре мона пользовать.
Если можете чтонить такое придумать буду оч признателен! И другим это тож я думаю пригодится.
Да и еще как бы попроще выделить на хабе уч чемпионата от других посетителей пробывал всех админами чтоб цвет а ДС ника поменять но это не то.Щас все добавили префикс перед ником [FI4] но вот как рассылку сообщ тока для них сделать(пароль на вх.сервера гонки а то многие постор на сервер лезут и бывает серв глючит)

Автор: van21 28.4.2010, 7:02

Вот нашол такой скрипт отредактировал просто текст сообщения.
Но там можно выбирать тока 1 уч. А я бы хотел мин 3 места на подиуме.
Также есть идея выбирать какбы лузера гонки т.к бывают в каждой гонке свои неудачники типа. after_boom.gif
Может подправите этот хотябы скрипт у меня все время нет разобраться в скриптах. мож кто подскажет хоть основы просто, а там уж логически домыслю. secret_smile.gif big_smile.gif

 OpChanger.rar ( 4.26 килобайт ) : 15
 

Автор: Nickolya 28.4.2010, 10:03

Ты нашел немного не тот скрипт, хорошо, подумаю как сделать все красиво, получится типа скрипта голосований, возможно его и возьму за основу.

А отсылать всем юзерам с определенным префиксом можно вот таким способом:

Код
local tOnlineUsers = Core.GetOnlineUsers()
for _, tUser in ipairs(tOnlineUsers) do
    if tUser.sNick:match "^%[FI4%]" then
        Core.SendToUser("*** Сообщение...")
    end
end
если сам запихнешь в функцию и приделаешь таймер - молодец big_smile.gif

Автор: van21 28.4.2010, 12:36

Бльшое спасибо ща попробую!Вставить это secret_smile.gif
ая посмотрел там таймер есть уменя уже во время голосования в топике хаба отображается

Автор: van21 8.5.2010, 6:43

Все в силе скрипт нужен прошло тока 3 гонки из 19 ! Может всетаки поможете ктонить ! ops.gif