Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ HexHUB _ Вопросы По Hexhub

Автор: Jaska 6.6.2008, 20:00

Проблемы и их решения.

Проблема:
На хабе вместо русских букв в чат отправляются сообщения на русском транслитом
Решение:
Запускаем HexHub. Заходим HUB(Apperance) и там внизу ставим галочку Enable cyrillic character set

Проблема:
Как установить плагин LUA.
Решение:
Обычно с плагином идет инструкция по его установке на англицком языке. Но если вы абсолютно не знаете английский либо нет инструкции тогда читайте дальше. Плагин который выложен на форуме устанавливается путем копирования содержимого из папки bin в папку Plugins (а вообще говоря приложена инструкция так что читайте сами). После копирования откройте HexHub -> Extra(Plugins) -> Re-init. Так же появится в ветки Extra Hex Script 1.1.0.2. Чем хорош плагин - наличием отладчика в виде командной строки а так же возможностью самому задавать директории скриптов

Проблема:
Как разрешить пользователям регистрироваться самостоятельно?
Решение:
Profiles > выбираем профиль (по-умолчанию Default для пользователей), нажимаем ... и ставим галочку напротив Can set his password

Проблема:
Как сделать чтобы обычные юзеры могли видеть меню хаба
Решение:
Заходим в profiles, выбираем нужный нам профиль (обычный юзер - Default) нажимаем кнопку (...) и ставим галочку возле Send raw commands and user menus.

Автор: aspirin 5.4.2009, 13:41

На хабе последние время стал тормозить мейн чат одно сообщение отсылаются примерно пол минуты иногда больше, канал свободный, веб сервер отлючен в чем проблема незнаю. Стоит свежий кекс V5.03a c плагинам hexsript 1.1.0.2

Автор: Maximum 5.4.2009, 21:55

Больше плагинов не стоит ? Иногда начинает тормозить от Crash client (плагин TExt) но раз канал свободный, то тут что-то не так ...
Попробуй чистый хекс поставить, или отрубай плагины по одному и смотри результат.

Автор: aspirin 6.4.2009, 20:00

Цитата(Maximum @ 5.4.2009, 22:55) *
Больше плагинов не стоит ? Иногда начинает тормозить от Crash client (плагин TExt) но раз канал свободный, то тут что-то не так ...
Попробуй чистый хекс поставить, или отрубай плагины по одному и смотри результат.

Ok попробую, спасибо за совет. victory.gif

Автор: ANDRBEST 16.2.2010, 13:04

в хекхабе есть закладка web не как не могу разобраться как это работает если кто разобрался подскажите плиз

Автор: Maximum 16.2.2010, 14:02

ANDRBEST, устное предупреждение !! http://mydc.ru/topic1531.html?view=findpost&p=26603

Автор: ANDRBEST 10.9.2010, 22:34

кто нибуть пытался компилировать вот это http://mydc.ru/r/?http://nemesis.te-home.net/HeXHub/HeXHub_5.05aFirewall1.09src.zip ?

скачал установил masm32 при компиляций ошибка plugins.h.

Автор: Maximum 11.9.2010, 12:26

У меня собралось на раз-два.

Автор: ANDRBEST 13.9.2010, 23:21

Цитата(Maximum @ 11.9.2010, 13:26) *
У меня собралось на раз-два.


а чем собирал? у меня нормально собралась только версия 5.00а
а вот 5.05 не в какую.

Автор: Maximum 14.9.2010, 11:10

masm32