Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Помощь по скриптам для PtokaX _ Ищю файлого бота

Автор: CraZy 26.3.2010, 6:45

Смысл такой что бы рашарить файлы скриптом!

Если есть такой скриптик поделитесь оч нужен! выручите... still_dreaming.gif


Автор: X-Sky 26.3.2010, 8:01

И как ты себе это представляешь?

Автор: FallenAngel 26.3.2010, 8:01

Нет! Писалось много-много раз. Расшаривать реальные только клиентов. А мнимая шара народ не привлечет big_smile.gif

Автор: CraZy 26.3.2010, 8:55

просто у меня несколько сетей на серваке... дапустим если я захажу на сетевой адрес 192,168,0,0 то к мне не могут продсаденится 172,30,0,0 и другие сети так же только сети 192,168,0,0

ну если был бы скриптик такой то все сети могли бы качать сервера! оч удобно было!

мне же не запускать 4 клинта насервере ??! так как у меня 4 сети....

P.s: тут не минимальной шаре идёт речь (Хаб был создан игровому порталу файлы для игр клиент итд хотелось бы не только на ФТП держать ну и в ДЦ)

Автор: ustas 26.3.2010, 9:38

в настройках клиента - настройки соединения - сетевой интерфейс для всех соединений - указываешь 0.0.0.0
тогда со всех сетей можно будет подключиться к твоему клиенту
У самого три сети, все работает без всяких скриптов

Автор: Nickolya 26.3.2010, 10:15

А на хаб можно зайти с 1 клиента 4 раза по разным адресам тоже big_smile.gif Ботом, да, никак шарить пока ничего нельзя, да и хочется вам тормозить жутко хаб раздающим файлы ботом?

Автор: (Steep)_(Boss) 30.3.2010, 13:13

black_heart.gif

Цитата(Nickolya @ 26.3.2010, 12:15) *
А на хаб можно зайти с 1 клиента 4 раза по разным адресам тоже big_smile.gif Ботом, да, никак шарить пока ничего нельзя, да и хочется вам тормозить жутко хаб раздающим файлы ботом?

c одной стороны николя Прав но, просто ещё глянуть на онлайн хаба если 300+ то мне кажись етот бот или клиент не нужен,
и ещё мне кажись что бот не существует такой, легче вреале зделать что нить подоное второму клиенту, но вбить в них разные порты в 2клиента