Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ VerliHub _ Подскажите где можно скачать VerliHub server

Автор: Тёмич 20.3.2010, 18:45

Подскажите где можно скачать VerliHub server?
и можно было упровлять через пргу как на проткс

Автор: Nickolya 20.3.2010, 19:34

Во-первых, если по-русски, то "ПТОКА" или "ПТОКАХ". Во-вторых вбей в яндекс "verlihub" и найди все что хотел. В-третьих я смотрю ты не очень изучал этот раздел. В-четвертых верли ставится на линукс, если у тебя не он - забудь про него. В-пятых верлилюбы не очень любят когда их просят поделиться готовым, так что если есть желание пользоваться данным хабсофтом, - будь готов сделать все сам.

P.S.: если еще хоть одну тему на форуме увижу Вашего авторства, уважаемый, с текстом вида "дайте мне все настроенное вот так-то а то я ничего не понимаю тут", будет бан.

Автор: Saymon 20.3.2010, 20:19

Соглашусь с Николаем. Есть такая тема http://mydc.ru/topic18.html нельзя ли там почитать?

"а то я ничего не понимаю тут" - а зачем тогда браться за админство? не понимаете или вы не хотите понимать? Взялись - учимся хоть чему небудь.

Если кого обидел - извиняюсь

Автор: TROJAN 20.3.2010, 20:36

1

Автор: Saymon 20.3.2010, 21:23

verlihub стабильней. Давайте не будем оффтопить

Автор: переподвыподверт 23.3.2010, 0:37

Цитата(Nickolya @ 20.3.2010, 19:34) *
верлилюбы не очень любят когда их просят поделиться готовым, так что если есть желание пользоваться данным хабсофтом, - будь готов сделать все сам

Дело не в том что "верлилюбы" чем-то кардинально отличаются от "птокалюбов".Дело в популярности софта

Автор: Кто-то_из_вне... 7.4.2010, 18:39

Цитата(Тёмич @ 20.3.2010, 18:45) *
Подскажите где можно скачать VerliHub server?
и можно было упровлять через пргу как на проткс

Хмм , а не проще ли зайти через дс и управлять ? верли можн полностью управлять из дс , а вот прочие...можно поставить на серв SSH big_smile.gif