Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Запросы скриптов для PtokaX _ Скрипт меню администрации

Автор: M1cr0 11.3.2010, 2:22

Доброго времени суток!
У меня вопрос - возможно ли написать\переделать скрипт меню админа для отдельной группы, чтобы менюшка была видна, а так же могла использоваться у группы, которой нет "Ключика ОП"?
Какие идеи? Жду ответов. Зарание всем большое спасибо big_smile.gif

Автор: Jaska 11.3.2010, 9:24

Для этого в менеджере профилей сделай новый профиль, у которого бы были все полномочия но не было ключика

Автор: M1cr0 11.3.2010, 10:28

Цитата(Jaska @ 11.3.2010, 11:24) *
Для этого в менеджере профилей сделай новый профиль, у которого бы были все полномочия но не было ключика


Дело в том, что у меня так и есть, но скрипт не хочет работать с группами у которых нет ключа.
Права полные!
Вот скрипт, может там просто нужно отредактировать что-то для того, чтобы группы без ключей видели меню:
 OP_menu_newapi.lua ( 10.25 килобайт ) : 25

- посмотрите пожалуйста. За ранее благодарен big_smile.gif
Возможно я не правильно суть излогаю, может будет проще, если вы будете задавать вопросы? laughing.gif

Автор: Nickolya 11.3.2010, 13:51

Переделал тебе скрипт, оптимизировав как мог. Теперь он реагирует на профили, таблица с ними выглядит так:

Код
tAccess = {
    [0] = true,
    [1] = true,
}


 OP_menu_newapi.lua ( 8.77 килобайт ) : 27
 

Автор: M1cr0 11.3.2010, 15:31

Изменения есть, но в худшую сторону. Теперь Мастер (с к лючиком) не видет менюшки вообще, отображает только заглушку (отдельный скрипт).
По поводу групп без ключей - всё так же как и было, видно только меню пользователей.
- что делать?:'-(

Автор: Nickolya 11.3.2010, 20:48

Как что делать? Настроить эту таблицу под свои профили. Если не можешь сам - пиши в каком порядке они у тебя в хабе и кому нужен доступ.

Извиняюсь, я еще накосячил, перезалил исправленный скрипт в пост выше.

Автор: alex82 11.3.2010, 23:20

Юзай мой скрипт http://mydc.ru/topic1413.html - он раздает менюшки в соответствии с настройками профилей, а не по ключу.

Автор: M1cr0 11.3.2010, 23:39

Цитата(Nickolya @ 11.3.2010, 21:48) *
Как что делать? Настроить эту таблицу под свои профили. Если не можешь сам - пиши в каком порядке они у тебя в хабе и кому нужен доступ.

Извиняюсь, я еще накосячил, перезалил исправленный скрипт в пост выше.

Не совсем я уж бревно такое, подставлял big_smile1.gif
Спасибо big_smile.gif