Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Готовые скрипты для PtokaX _ Freshstuff3 5.0.1

Автор: Cjay 31.8.2008, 18:48

Название скрипта: FreshStuff3 5.0.1RUS
Версия скрипта: API2
Тестировал на птохе 0.4.1.1
Описание скрипта:
вот постарался тут и перевел и подправил, по мне так лучший скрипт для релизов
Функции:
1) возможность поиска в релизах
2) возможность сортировки релизов по категориям или без категорий, по алфавиту
3) возможно посмотреть релизы по отдельной категории, как все, так и из интервала
4) Топ Релизеров
5) Меню заказы
6) возможность самому создавать категории

В общем смотрите:

 FreshStuff3_5.0.1RUS_API2_.rar ( 205.09 килобайт ) : 1366
 

Автор: СТУДЕНТ 5.9.2008, 10:39

Очень понравился скриптbig_smile.gif
Тока я не понял где моно меню поменять?
Поидея есть новая версия скрипта или нет?

Автор: Cjay 5.9.2008, 21:13

честно говоря, не следил...брал этот скрипт на каком то аглицком сайте с месяц назад, это была самая новая версия
Что именно хотел бы поменять в меню? Там по идее все менюшки разбросаны по файлам, которые находятся в папке freshstuff

Автор: СТУДЕНТ 5.9.2008, 22:28

Пример:
• Меню хаба\\• Релизы\\

Автор: Cjay 6.9.2008, 6:42

смотри тут:
папка freshstuff\ptokaxnew.lua
freshstuff\components\extras.lua
freshstuff\components\requester.lua

Менять кому доступны команды в этих файлах:
freshstuff\config\extras
freshstuff\config\main
freshstuff\config\requester

Автор: DemoN 7.9.2008, 3:29

А де моно такой же токо под api 1 взять? =) спасибо)

Автор: Cjay 7.9.2008, 13:26

даже и не знаю...меня АПИ1 не интересовали..

Автор: СТУДЕНТ 7.9.2008, 14:29

А можно это скрипт под 5.1.1, под птоху 0.3.5.1 ? если не сложно вам ребят:(

Автор: Cjay 7.9.2008, 18:56

ставьте новые птохи...скрипт не простой, вернее там несколько скриптов в одном, не думаю что кто то захочет под "старину" его переписывать...(имею ввиду API1)

Автор: mariner 7.9.2008, 20:28

тем более, что он есть под старый апи. Я точно у ся в локалке такой видел.

Ищите внимательней и воздастся вам (с)

Автор: DemoN 8.9.2008, 9:42

Да если бы он вот так просто валялся я бы давно его нашел. Шас просто юзаю ReleaseRequest скрипт переведенный NRJ. Токо там мне не нравится что инфа по релизам выводится криво в зависимости от длины ника (т.е. таблица не ровная строится) и еще если добавляешь музыку - забил весь альбом по-треково то в таблице релизов вообще смотрится это дело ужасно. Где подправить - хз все облазил нифига. Вот и хочу этот попробовать.

Автор: Cjay 8.9.2008, 16:33

какая нибудь старая версия мож и есть под АПИ1. Я когда искал, находил только под АПИ2 версии скрипта...
Кстати насчет потреково и тут наверно не очень будет смотреться...да и геморно это по трекам релизить...я от такой затеи сразу отказался, максимум в greylink можно магнет на папку давать, только воспользоваться им смогут только пользователи грея

Автор: DemoN 9.9.2008, 1:06

Там есть магнеты по папкам?! Тада переходим на грей!!! О_о

Автор: Cjay 9.9.2008, 10:43

есть...но он какой то тормозной и сделано там всё через пятую точку и твоими магнетами смогут воспользоваться только "грейщики" Да и что бы найти как давать эти магнеты надо постараться ;-)

Автор: Maxiss 9.9.2008, 22:18

Нашел такой, в описании которого говорится о поддерже API1 и API2

Цитата
FreshStuff3 5.0 RUS

Перевел скрипт релизов/реквестов от Lawmaker.
Описание значит:
Подходит для старых (не переводил) и новых птох. Функции разбиты по категориям. Настройки производятся в папке config, в другие места можно и не лазить - полностью управляется через менюшку. Что умеет:
- Разбиение релизов/заказов по категориям.
- Вывод в чат или личку последних N релизов.
- Вывод релизов по таймеру.
- Поиск релизов по базе.
- Ведется топ релизеров.
- Удаление релизов позже N дней.
- Вывод из интервала.
Вот и все вроде :)


 FreshStuff3_50_rus_.rar ( 204.32 килобайт ) : 146

Автор: Cjay 10.9.2008, 7:08

о кстати, я затупил! этот тоже подходит если использовать вместо ptokaxnew.lua ptokax.lua Но всё будет на английском (можете канеш перевести сами)

Автор: SdimS 10.9.2008, 11:23

Цитата(Cjay @ 9.9.2008, 11:43) *
есть...но он какой то тормозной и сделано там всё через пятую точку и твоими магнетами смогут воспользоваться только "грейщики" Да и что бы найти как давать эти магнеты надо постараться ;-)


чето ты тут совсем перегнул ...

магнет он и в африке магнет ... в грее просто отображение его короткое ... а копируется с чата он также нормально со всем кодом ...
... и найти также, открыл список своих файлов и скопировал магнет ...
а короткое написание магнета в чате и флай умеет и вроде видел на стронге 2,22 такое же

может ты про магнет на каталог имел ввиду сложности...

сорри за офтоп

Автор: Cjay 10.9.2008, 16:36

2 SdimS сперва прочитай, о чем мы говорили, а потом пиши! вообще разговор как бы шел о МАГНЕТАХ НА ПАПКИ (или каталоги)

Автор: DemoN 10.9.2008, 18:40

Че та нибуя в этом грее магнеты на папки не пашут. А тот скрипт тоже не работает, что любезно предоставил Maxiss :(

Автор: Cjay 11.9.2008, 11:05

всё работает ;) читай мануал по использованию грея) я же сказал что там всё через опу сделано. а тот скрипт и не будет пахать, там надо вместо ptokaxnew.lua ptokax.lua использовать, ну то есть кое где пути поменять в скрипте и тд, кстати он под АПИ1 непереведен.
Если время будет то мож переделаю для АПи1...

Автор: Илья Иванович 13.9.2008, 9:27

Огромное спасибо! Всё работает! Но есть маленькая проблема. Дважды выдаёт в чат информацию о новом релизе. Первый раз просто, что появился новый релиз и сразу же что такой-то выложил новый релиз. Нодо бы только второе... А так всё отлично! Ещё раз спасибо!

Автор: Cjay 14.9.2008, 10:02

первый раз это типа о удачном добавлении, а второй раз для всех инфа что тот то добавил то то.
закаменти (то есть поставь в начале --) в freshstuff/ptokaxnew.lua вот так:

Код
function OnRelAdded (nick, data, cat, tune)
  Core.UnregBot(Bot.name)
  Core.RegBot(Bot.name,"["..GetNewRelNumForToday().." new releases today] "..Bot.desc,Bot.email, true)
  --Core.SendToAll("<"..Bot.name.."> "..nick.." добавил релиз >> "..tune.." << в категорию "..cat.."")
end

если не хочешь чтоб инфа о добавленном релизе выходила в чат для всех, а то бывает столько флуда)

Автор: absolute3 15.9.2008, 20:03

а как добраться в таймер лист? :P чота у мну дважды все релизы в общем чате показывает.. сначала вроде как последние а потом все



нашел.. вроде тут ..\scripts\freshstuff\config\main.lua

Автор: chicha 14.11.2008, 10:01

Цитата(Maxiss @ 9.9.2008, 22:18) *
Нашел такой, в описании которого говорится о поддерже API1 и API2


 FreshStuff3_50_rus_.rar ( 204.32 килобайт ) : 146


Нужна дополнительное окно для добавление магнат ссылки, а то не удобно, новички пишут только названи релиза, а про магнат забывают и приходиться переделывать много раз. И ещё что бы не мог добавлять незарегистрированный юзер(нашол в папке main.lua)
Код
-- Add a new release
Commands.Add = "addrel"
Levels.Add = 2

Цитата(Cjay @ 14.9.2008, 10:02) *
первый раз это типа о удачном добавлении, а второй раз для всех инфа что тот то добавил то то.
закаменти (то есть поставь в начале --) в freshstuff/ptokaxnew.lua вот так:

Код
function OnRelAdded (nick, data, cat, tune)
  Core.UnregBot(Bot.name)
  Core.RegBot(Bot.name,"["..GetNewRelNumForToday().." new releases today] "..Bot.desc,Bot.email, true)
  --Core.SendToAll("<"..Bot.name.."> "..nick.." добавил релиз >> "..tune.." << в категорию "..cat.."")
end

если не хочешь чтоб инфа о добавленном релизе выходила в чат для всех, а то бывает столько флуда)


Что то не работает эта команда или я что то не так делаю shocked.gif

Автор: chicha 16.11.2008, 18:23

51
Добавил дополнительное окно для добавление магнат ссылок(забывают)
в ptokaxnew.lua 51 строка

Код
    rightclick[{Levels.Add,"1 3","¤ Релизы\\Добавить\\"..b,"!"..Commands.Add.." "..a.." %[line:Название релиза] %[line:Магнет ссылка]"}]=0
big_smile.gif

Автор: chicha 4.12.2008, 19:16

Ещё бы настроить, чтобы магнет ссылка первой была и коротенькая без размера файлов и названий, а то приходиться самому урезать.
Арн: Королевство в конце пути 2008 DVDRip Приключение 1.37Mb magnet:?xt=urn:tree:tiger:2UH2LAFOXUVEIXVBLJ35AK547EUDGLQMXAPCQTI << (Добавил .ЧИЧА. - 12/03/2008)
Хочу так:
Арн: Королевство в конце пути 2008 DVDRip Приключение 1.37Mb magnet:?xt=urn:tree:tiger:2UH2LAFOXUVEIXVBLJ35AK547EUDGLQMXAPCQTI << (Добавил .ЧИЧА. - 12/03/2008)
2UH2LAFOXUVEIXVBLJ35AK547EUDGLQMXAPCQTI Арн: Королевство в конце пути 2008 DVDRip Приключение 1.37Mb << (Добавил .ЧИЧА. - 12/03/2008) Сделайте кому не трудно.

Автор: DEL 5.12.2008, 16:22

Цитата(chicha @ 4.12.2008, 21:16) *
Ещё бы настроить, чтобы магнет ссылка первой была и коротенькая без размера файлов и названий, а то приходиться самому урезать.
Арн: Королевство в конце пути 2008 DVDRip Приключение 1.37Mb magnet:?xt=urn:tree:tiger:2UH2LAFOXUVEIXVBLJ35AK547EUDGLQMXAPCQTI << (Добавил .ЧИЧА. - 12/03/2008)
Хочу так:
Арн: Королевство в конце пути 2008 DVDRip Приключение 1.37Mb magnet:?xt=urn:tree:tiger:2UH2LAFOXUVEIXVBLJ35AK547EUDGLQMXAPCQTI << (Добавил .ЧИЧА. - 12/03/2008)
2UH2LAFOXUVEIXVBLJ35AK547EUDGLQMXAPCQTI Арн: Королевство в конце пути 2008 DVDRip Приключение 1.37Mb << (Добавил .ЧИЧА. - 12/03/2008) Сделайте кому не трудно.



По коротенькой магнет ссылочке, смени клиент просто (иль обнови), многие ужо давно умеют это.

Автор: chicha 5.12.2008, 16:25

Клиент и так у меня ищет и большую и маленькую магнет, мне надо в скрипте переделать, а как я сам не знаю

Автор: Wariner 5.12.2008, 20:29

Ты вообще про что?! Новые клиенты выводят название файла которое является ссылкой. так зачем в скрипте что то менять?!

Автор: chicha 5.12.2008, 23:24

Какие например? Кроме грее, я же не могу заставить чтобы все релизеры переустановили клиента

Автор: DEL 6.12.2008, 8:52

Flylink DC++ и PelinkDC++ например. Захотят видеть короткие сами переустановят ;)

Автор: Strannik 7.12.2008, 21:44

Цитата(СТУДЕНТ @ 5.9.2008, 11:39) *
Очень понравился скриптbig_smile.gif
Тока я не понял где моно меню поменять?
Поидея есть новая версия скрипта или нет?


поменять меню можно в

\scripts\freshstuff\components
файлы заказы extras.lua requester.lua
\scripts\freshstuff
файл релизы ptokaxnew.lua

Автор: Sky2k 25.12.2008, 11:49

отличный скрипт, но беда с таблицами на мой взгляд, нужно делать так чтобы все ровно отображалось... имхо

Автор: колбаскин 27.12.2008, 12:13

парни вы пишите хоть какие-то команды....
а то запустил скрипт а что и как непонятно!

Автор: yMka 12.1.2009, 21:01

Цитата(Cjay @ 31.8.2008, 18:48) *
Название скрипта: FreshStuff3 5.0.1RUS
Версия скрипта: API2
Тестировал на птохе 0.4.1.1
Описание скрипта:
вот постарался тут и перевел и подправил, по мне так лучший скрипт для релизов
Функции:
1) возможность поиска в релизах
2) возможность сортировки релизов по категориям или без категорий, по алфавиту
3) возможно посмотреть релизы по отдельной категории, как все, так и из интервала
4) Топ Релизеров
5) Меню заказы
6) возможность самому создавать категории

А есть этот же скрипт только под API1 ????

Автор: колбаскин 12.1.2009, 22:40

люди как он работает? опишите хоть в кратце....
где он и что выводит? какие команды?

Автор: yMka 12.1.2009, 23:14

Помогите плиз !!!!
немогу сообразить с переводом ... топик быстрого перевода читал ...так что не предлагать


 FreshStuff3_5.0.1RUS_API2_.rar ( 205.09 килобайт ) : 27

Автор: Setuper 13.1.2009, 0:27

просмотрел бегло код... заметил, что по структуре он написан под обе версии API!

Автор: yMka 13.1.2009, 23:07

Народ кто настроил нормально этот скрипт и у кого он полностью функционирует ???(API1)
у кого в меню показуется "удалить категорию" ???
мне очь нада этот скрипт помогите пожалуйста
програмеры доведите скрипт до ума !!!
перелопатил весь скрипт , для меня все сложно оказалось ((


или посоветуйте скрипт где можно просто вылаживать магниты по категориям

Автор: samssss 28.1.2009, 9:05

Добрый день, уважаемые.
Я новичок и ничего у меня не выходит. Скачал FreshStuff3_5.0.1RUS_API2_.rar, распокавал в PtokaX 0.4.1.1.7\Scripts (версия хаба кстати). Запускаю хаб во вкладке Скрипты следующее:
[11:03] Синтаксис C:\Ptokax hub\scripts\FreshStuff3 5.0.1RUS.lua:34: FATAL: This script does not support your host application. :-(

Что сделать, чтоб заработало?
Может что-то еще бывает для создания релизов???

Автор: Wariner 28.1.2009, 17:01

скачай нормальную птоку....

Автор: ycaTblu 1.2.2009, 7:44

Добрый день.

Пытаюсь запустить эту штуку FreshStuff3 5.0.1RUS.lua на ptokax 0.4.1.1 Linux, API2, LUA5.1.3
Не стартует, пишет в чат

Цитата
[10:23:38] <PtokaX> *** Ошибка, скрипт FreshStuff3 5.0.1RUS.lua запуск не удался.
[10:23:38] *** FreshStuff3 5.0.1 обнаружил PtokaX 0.4.1.1 с поддержкой app.
[10:23:38] *** Загружено 0 релизов за 0.009999999999998 секунд.
[10:23:38] *** FreshStuff3 5.0.1 ядро загружено.
, а в лог вот это
Цитата
01.02.2009 10:24:53 - /etc/ptokax/scripts/FreshStuff3 5.0.1RUS.lua:57: module 'pxlfs' not found:
no field package.preload['pxlfs']
no file '/etc/ptokax/scripts/freshstuff/pxlfs.lua'
no file '/etc/ptokax/scripts/freshstuff/libnew/pxlfs.dll'


Файл pxlfs.lua в архиве отсутствует.
Файл pxlfs.dll лежит по указанному пути.

Подскажите, что делать?

Нашел решение http://mydc.ru/r/?http://lawmaker.no-ip.org/modules/newbb/viewtopic.php?viewmode=flat&topic_id=156&forum=6

Автор: Sirius 12.2.2009, 22:13

Задали мне вопарос по поводу релиза. Возможно ли добавить Разное в релизе. У меня тот же вопрос?
То что возможно я не сомневаюсь, а как сделать подскажите плз.

Автор: Serx 13.2.2009, 0:12

Можно через меню (только для админа) добавляй или удаляй категории.

Автор: Derk_B_P 16.2.2009, 23:34

Можно ли переделать вывод релизов с:

Цитата
14 Шопоголик (Комедия, мелодрама, семейный / 2009)  Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом. Shopogolik.2009.D.TS.ELEKTRI4KA.avi >> (Добавил Derk_B_P - 02/16/2009)

16 Самый лучший фильм 2 (2009) [DVDRip] (Комедия / Россия)  Четверо закадычных друзей — Моряк, Актер, Мажор и Димати — после долгой разлуки встречаются в московском кафе отметить день рождения Мажора. На сей раз у них есть наличные, чтобы расплатиться с официанткой. И бегать по городу в поисках денег они будут совершенно по другой причине. Мажора похитили и требуют выкуп — миллион евро. Чем друзья будут расплачиваться с бандитами, кто найдет новую любовь, а вместе с ней и приключения на все органы жизнедеятельности, кому придется испытать все тяготы сложного пути шоу-бизнеса к популярности, каково рэпперу кавказской наружности гулять одному по безлюдным улицам?! Но все это впереди, а пока они молоды, красивы, полны сил, надежд и ждут приключений! Samiy.luchshiy.film-2.2009.O.DVDRip_INTERFILM.avi >> (Добавил Derk_B_P - 02/16/2009)


На:
Цитата
14
>>Название: Шопоголик
>>Жанр, год, страна: Комедия, мелодрама, семейный / 2009
>>Описание: Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.
>>Магнет-ссылка: Shopogolik.2009.D.TS.ELEKTRI4KA.avi
(Добавил Derk_B_P - 02/16/2009)


И сделать разделитель, а то получается, что релизы сливаются. Ну, к примеру, так разделять:

Цитата
14
>>Название: Шопоголик
>>Жанр, год, страна: Комедия, мелодрама, семейный / 2009
>>Описание: Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.
>>Магнет-ссылка: Shopogolik.2009.D.TS.ELEKTRI4KA.avi
(Добавил Derk_B_P - 02/16/2009)

<><><><><><><><><><><><><><><><><><><>

16
>>Название: Самый лучший фильм 2 [DVDRip]
>>Жанр, год, страна: Комедия / 2009 /Россия
>>Описание: етверо закадычных друзей — Моряк, Актер, Мажор и Димати — после долгой разлуки встречаются в московском кафе отметить день рождения Мажора. На сей раз у них есть наличные, чтобы расплатиться с официанткой. И бегать по городу в поисках денег они будут совершенно по другой причине. Мажора похитили и требуют выкуп — миллион евро. Чем друзья будут расплачиваться с бандитами, кто найдет новую любовь, а вместе с ней и приключения на все органы жизнедеятельности, кому придется испытать все тяготы сложного пути шоу-бизнеса к популярности, каково рэпперу кавказской наружности гулять одному по безлюдным улицам?! Но все это впереди, а пока они молоды, красивы, полны сил, надежд и ждут приключений!
>>Магнет-ссылка: Samiy.luchshiy.film-2.2009.O.DVDRip_INTERFILM.avi
(Добавил Derk_B_P - 02/16/2009)

<><><><><><><><><><><><><><><><><><><>

Автор: maxwell 20.2.2009, 15:42

постоянно выводит в главный чат такое сообщение

Код
[11:58:29] D:/PtokaX/scripts/freshstuff/ptokaxnew.lua:154: bad argument #1 to 'SendToUser' (table expected, got nil)
как подправить?

Автор: li4nost 24.2.2009, 13:44

скажите, после перезагрузки хаба слетает инфа о всех релизах :(


понял в чем проблема - походу просто вышел человек, который сделал релиз.

Автор: Derk_B_P 28.2.2009, 22:10

Каждый день, ровно в 20:50 по местному времеми, в общий чат выводиться все релизы, причём два раза под ряд.

Как это можно отключить?

Автор: Guardian 3.3.2009, 9:08

Пробую добавить релиз. Он добавляется, но при попытке отобразить существующие релизы, бот отвечает "Релизов пока нет, проверьте позже". Если добавить заказ, то он появляется нормально. Но после его выполнения заказ не пропадает и так же не добавляется к релизам. Где копать?

Автор: badruss 3.3.2009, 16:03

для линукс запустил:

1) ставим http://mydc.ru/r/?http://luaforge.net/frs/?group_id=66
2) правим основной файл

Код
    ["ptokaxnew"] =
      function()
--        package.cpath=Core.GetPtokaXPath().."scripts/freshstuff/libnew/?.so"
        require "lfs"
        package.path=Core.GetPtokaXPath().."scripts/freshstuff/components/?.lua"
        for entry in lfs.dir( Core.GetPtokaXPath().."scripts/freshstuff/components" ) do
          local filename,ext=entry:match("([^%.]+)%.lua$")
          if filename then require (filename) end
        end
      end,
  }

Автор: Derk_B_P 3.3.2009, 22:35

Цитата(Derk_B_P @ 28.2.2009, 23:10) *
Каждый день, ровно в 20:50 по местному времеми, в общий чат выводиться все релизы, причём два раза под ряд.

Как это можно отключить?

Моя проблема была в main.lua

Код
-- Timed release announcing. You can specify a category name, or "all" or "new"--вывод категорий релизов в чат по времени
WhenAndWhatToShow = {
  ["23:50"]="Lossless",
  ["20:48"]="warez", -- категория
  ["20:49"]="new",  -- последние релизы
  ["20:50"]="all", -- показать все релизы
  ["00:20"]="new",
}


Удалил вывод по времени, и стало тихо.

Автор: Setuper 3.3.2009, 22:38

Ну вот. Когда сам разбираешься в чем проблема была - приобретаешь неоценимый опыт.

Автор: li4nost 9.3.2009, 21:16

скажите, в каком пункте меняется имя бота чтоб приходило не от стандартного бота (у меня PtokaX)? а например РелизБот

Автор: Setuper 9.3.2009, 22:57

в файле config/main.lua

Код
Bot.name = "Бот_Вася"

Автор: Derk_B_P 10.3.2009, 23:26

Я так понял, автору не подуше сделать http://mydc.ru/topic320.html?view=findpost&p=9879 вывод релизов..?

Автор: OtshelnikFm 11.3.2009, 18:20

Автора тут и нету - это заморский скрипт автор "bastya_elvtars" http://mydc.ru/r/?http://lawmaker.no-ip.org/modules/wfdownloads/singlefile.php?cid=1&lid=9 - версия 3.5.5 - но на английском
http://mydc.ru/r/?http://board.ptokax.ch/index.php?board=106.0

Автор: valdis73 19.3.2009, 17:42

Кульный у тебя скрипт и пользовался им . Но потом перешёл на линуксоидную птоку и он не попёр . Я создал меню релизов в ThunderМожно глянуть на примере B.E.S.T. H.U.B ) с сохранением базы в текстовиках . Но вот проблемка мне заказы нужны отдельно . Не посоветуешь как и чего или если есть такой скрипт то был бы очень благодарен.

Автор: Wariner 19.3.2009, 19:42

темы про линукс уже были. Различия в скриптах минимальны. Попробуй правильно прописать пути и возможно заработает и этот скрипт!

Автор: fait 27.3.2009, 21:50

Релиз/реквсет бот
Версия: API2
Поддержка LUA: 5.0.2/5.1
Автор: jiten
Перевод: NRJ
Данный скрипт служит для создания базы новинок, которые появляются у пользователей и базы того, что пользователи ищут. Можно выполнять чужие запросы на поиск. Можно голосовать за понравившуюся новинку. Также имеются топы по авторам (кто больше выложил) и голосованию (за какую новинку/реквест больше всего голосуют).

Полноценное меню и разделение команд по правам

 API2_RR.v.3a.RUS_.zip ( 9.47 килобайт ) : 110

Автор: dert 28.3.2009, 1:13

Цитата(fait @ 27.3.2009, 21:50) *
Релиз/реквсет бот
Версия: API2
Поддержка LUA: 5.0.2/5.1
Автор: jiten
Перевод: NRJ
Данный скрипт служит для создания базы новинок, которые появляются у пользователей и базы того, что пользователи ищут. Можно выполнять чужие запросы на поиск. Можно голосовать за понравившуюся новинку. Также имеются топы по авторам (кто больше выложил) и голосованию (за какую новинку/реквест больше всего голосуют).

Полноценное меню и разделение команд по правам

 API2_RR.v.3a.RUS_.zip ( 9.47 килобайт ) : 110

При запуске скрипта на птоке 0.4.1.1 вылетает Синтаксис C:\ptokax_fresh\scripts\RR.v.3a.RUS.lua:18: attempt to index global 'frmHub' (a nil value)

Автор: vicious 28.3.2009, 1:41

А кто-нить сравнивал с скриптом новинок/релизов из сборки dmvn - InstaHub ?
Я его пользую...классная вещь...если кто сравнивал отпишитесь что по-вашему лучше?

Автор: li4nost 29.3.2009, 15:21

скажите, как не регистрировать бота на хабе?
строчку с регбот нашел в 3х файлах - какую удалять?
спасибо
(скрипт под апи 2 из 1го поста)

Автор: THE STRELOK 29.3.2009, 16:08

Код
Core.RegBot(Bot.name, "["..GetNewRelNumForToday().." new releases today] "..Bot.desc, Bot.email, true)

В ptokaxnew.lua

Автор: Extreme Gamer:D 29.3.2009, 17:52

Можно просто указать ник бота который уже есть и всё

Автор: D-tox 10.5.2009, 8:37

Глючок заметил у скрипта. Ситуация когда релизов, ну скажем, 2, а максимальное их количество, отображаемое при подключении - 10. Добавляется новый релиз, но при подключении у пользователя всё равно отображается 2. Помогает пересортировка.

Автор: D-tox 14.5.2009, 17:32

Никак не смог заставить скрипт выводить категории в том порядке, в котором они перечислены в файле categories.dat. Как я понял, при загрузке таблицы из файла функцией в tables.lua происходит какая-то перетасовка данных.
Спецы, помогите!

Автор: 4ереп 23.5.2009, 21:45

При добавлении какого-нить релиза в гл чате пишет что добавлено, а на деле нет. Кто сталкивался?

Походу конфликт с Leavitian 4.1 кто-то из них должен быть сверху :( Как теперь подружить 2 скрипта?

Автор: ClubViper 25.5.2009, 17:44

не помню как, но в левиафане отключал релизы вовсе. посмотри файлы CmdHelpSettings.tbl и Command_Orders.tbl. Убери там всё связанное с релизами...

Автор: Sirius 9.6.2009, 8:38

столкнулся вот с такой ошибкой при выводе всех релизов, как можно исправить?

The command's output would exceed 128,000 characters. Please report this issue to the hubowner, he will be able to help as the bot contains alternative methods with which you can retrieve the information you need.

Автор: Voice 22.7.2009, 12:30

Что подправить если у меня на хабе 6 уровней профилей - reg, VIP, Operator, Moderator, Master, NetFounder?

Автор: Voice 26.7.2009, 8:59

Всем спасибо! Разобрались.

Автор: Herurg 11.8.2009, 13:31

Есть у каво уже переведёный скрипт под Linux ptokax? если есть такие поделитесь плз!

Автор: Uncle_Dif 19.8.2009, 16:40

Чётто не могу скачать толком, распаковываю- "неожиданный конец архива" пишет..

Цитата(dert @ 28.3.2009, 2:13) *
При запуске скрипта на птоке 0.4.1.1 вылетает Синтаксис C:\ptokax_fresh\scripts\RR.v.3a.RUS.lua:18: attempt to index global 'frmHub' (a nil value)

Сотри 18 строку сверху и напиши так:
sBot = SetMan.GetString(21),
потом сохранить и поставить галку...

PS интересно, админы заметят как я растУ)

Автор: Noal 8.9.2009, 22:29

Всем привет =)
При заходе в хаб выскакивает это 44 контекстных команд доступно от FreshStuff3 5.0...
и еще это
*** Загружено 12 релизов за 0 секунд.
*** FreshStuff3 5.0 ядро загружено.
*** FreshStuff3 5.0 'extras' модуль загружен.
*** FreshStuff3 5.0 'requester' модуль загружен.

Можно ли как-то убрать эти ненужные строки? big_smile.gif

Автор: Wariner 9.9.2009, 7:34

можно открыть скрипт и стереть ненужные тебе строки

Автор: Otshelnik-Fm 9.9.2009, 14:27

Сотрёт он и посыпятся ошибки big_smile.gif. насколько я помню при старте это сообщение видно только админу. Это как в самолете на панели управления - все приборы в норме (и не просят же они убрать это)

Автор: Noal 9.9.2009, 16:15

Да да, в этом-то и проблема, что после удаления строчки скрипт начинает шалить )



Спустя н-количество минут big_smile.gif

Информация про контекстное меню пока не вылазит, тьфу-фтьу, чтоб не сглазить.

Осталось с этим разобраться:

*** Загружено 12 релизов за 0 секунд.
*** FreshStuff3 5.0 ядро загружено.
*** FreshStuff3 5.0 'extras' модуль загружен.
*** FreshStuff3 5.0 'requester' модуль загружен.


Автор: Noal 15.9.2009, 21:39

Не подскажите еще один моментик - как сделать, чтобы сообщение о том, что кто-то что-то добавил было видно всем, а не только одному релизеру? big_smile.gif

Автор: Andrew Frost 17.9.2009, 3:17

Раскоментировать(если это не было сделано до этого) 235 строку кода в файле ..\freshstuff\ptokaxnew.lua :

Код до
Код
function OnRelAdded (nick, data, cat, tune)
  Core.UnregBot(Bot.name)
  Core.RegBot(Bot.name,"["..GetNewRelNumForToday().." new releases today] "..Bot.desc,Bot.email, true)
--  Core.SendToAll("<"..Bot.name.."> "..nick.." Добавил в категорию "..cat.." релиз: "..tune)
end
Код после
Код
function OnRelAdded (nick, data, cat, tune)
  Core.UnregBot(Bot.name)
  Core.RegBot(Bot.name,"["..GetNewRelNumForToday().." new releases today] "..Bot.desc,Bot.email, true)
  Core.SendToAll("<"..Bot.name.."> "..nick.." Добавил в категорию "..cat.." релиз: "..tune)
end

big_smile.gif

Автор: samssss 3.11.2009, 8:43

Цитата(Uncle_Dif)
Сотри 18 строку сверху и напиши так:
sBot = SetMan.GetString(21),
потом сохранить и поставить галку...

PS интересно, админы заметят как я растУ)


Помогло запустить скрипт (RR.v.3a.RUS.lua), но не бота в списке юзеров, ни меню в контекстном меню хаба нет по Релизам. То есть как-будто скрипта и нет )

Автор: SAG 8.11.2009, 13:10

Спасибо за скрипт. Правда пришлось немного подумать, чтоб правильно поправить для своего количества профилей, зато сейчас все ок.

Автор: Drakula 10.11.2009, 15:45

Люди помогите настроить профиля в скрипте, ptokaxnew.lua настроил кое как, а вот как и где настроить: Заказы, я так и не нашёл=((

Автор: SAG 10.11.2009, 21:26

Цитата(Drakula @ 10.11.2009, 15:45) *
Люди помогите настроить профиля в скрипте, ptokaxnew.lua настроил кое как, а вот как и где настроить: Заказы, я так и не нашёл=((


в этом скрипте настройка на 5 профилей + незарегистрированные, у меня 6 профилей +незарегистрированные и я сделал такие изменения в этом файле (ptokaxnew.lua):

 ghbv.txt ( 724 байт ) : 19


и у меня все прекрасно заработало!

Автор: Drakula 12.11.2009, 18:05

Просто нужно сделать так, что бы были такие же настройки профиля как у незарег у зарегинных пользователей, тока вот не могу настроить так скрипт. beat_brick.gif

Автор: luxemat 4.12.2009, 0:55

Ребята подскажите как убрать эти строки

**** FreshStuff3 5.0.1 обнаружил PtokaX 0.4.1.1 с поддержкой app.
[06:53:02] **** Загружено 0 релизов за 0.016000000001441 секунд.
[06:53:02] **** FreshStuff3 5.0.1 ядро загружено.
[06:53:02] **** FreshStuff3 5.0.1 'extras' модуль загружен.
[06:53:02] **** FreshStuff3 5.0.1 'requester' модуль загружен.
[06:53:02] *Загружено 0 заказов за 0 секунд.

когда перегружаеш скрипты они выплывают в чат хотелось бы убрать их beat_brick.gif

Автор: Nickolya 4.12.2009, 1:13

первая строка лежит в самом конце файла ptokaxnew.lua, вторая - 340 строка в файле kernel.lua, третья - последняя строка в том же файле, по аналогии в папке components 2 скрипта, в их конце следующие 2 строки (модуль загружен), а последняя - 215 строка файла requester.lua в все той же папке components...

Автор: Come_clarity 5.12.2009, 7:33

Цитата
Ребята подскажите как убрать эти строки

**** FreshStuff3 5.0.1 обнаружил PtokaX 0.4.1.1 с поддержкой app.
[06:53:02] **** Загружено 0 релизов за 0.016000000001441 секунд.
[06:53:02] **** FreshStuff3 5.0.1 ядро загружено.
[06:53:02] **** FreshStuff3 5.0.1 'extras' модуль загружен.
[06:53:02] **** FreshStuff3 5.0.1 'requester' модуль загружен.
[06:53:02] *Загружено 0 заказов за 0 секунд.

когда перегружаеш скрипты они выплывают в чат хотелось бы убрать их


Дак эти строки видны тока Опам и админам. Чё их убирать?

Автор: denis 24.12.2009, 20:01

Извините.Как сделать так чтобы сообщение с 30-мя новыми релизами не посылалось в PM.
Пожалуйста укажите файл и строку.Спасибо.

Автор: Nickolya 26.12.2009, 13:27

Папка config, файл main.lua, все просто, ставим тут ноль:

Цитата
-- Показывать последние Релизы при подключении? 1=PM, 2=mainchat, 0=no
ShowOnEntry = 1

Автор: trojan 26.12.2009, 20:56

1

Автор: TiGRpp 26.12.2009, 22:44

Цитата(Cjay @ 31.8.2008, 19:48) *
Название скрипта: FreshStuff3 5.0.1RUS
вот постарался тут и перевел и подправил, по мне так лучший скрипт для релизов
6) возможность самому создавать категории

Действительно крипт замечательный, однако появилось несколько вопросв:

- категория создается из меню, но в списке она не появляется. а значит внести релиз в такую категорию уже никак нельзя.
- Что вот это за сообщение:
Код
В таймер лист была добавлена категория, которой не существует. Нечего выводить.
,
при каких условиях оно выводится?...похоже даже в сязи с событиями, напрямую со скриптом не связанными...
- где меняется количество выводимых релизов: --------- Последние 4 релизов --------

Вообще в теме была задана масса вопросов весьма нужных, но просмотреть их очень сложно.
Не могли бы Вы свести их в одну таблицу?

Автор: denis 1.2.2010, 16:55

Цитата(TiGRpp @ 26.12.2009, 22:44) *
Действительно крипт замечательный, однако появилось несколько вопросв:

- категория создается из меню, но в списке она не появляется. а значит внести релиз в такую категорию уже никак нельзя.
- Что вот это за сообщение:
Код
В таймер лист была добавлена категория, которой не существует. Нечего выводить.
,
при каких условиях оно выводится?...похоже даже в сязи с событиями, напрямую со скриптом не связанными...
- где меняется количество выводимых релизов: --------- Последние 4 релизов --------

Вообще в теме была задана масса вопросов весьма нужных, но просмотреть их очень сложно.
Не могли бы Вы свести их в одну таблицу?

После создания категории нужно перезагрузить скрипты и перезайти на хаб.

Колво выводимых релизов по умолчанию помойму 30..т.е. пока не наберёшь 30 релизов будет выводиться то число сколько и релизов (7, 9 , 12 и тд.)

Насчёт сообщения - замечал..но внимания не обращал big_smile.gif

Я так всё понял big_smile.gif

Цитата(trojan @ 26.12.2009, 20:56) *
хороший скрипт... только зачем столько версий??? этот, другой, еще какой-нибудь... сделайте единый скрипт... голову только ломать надо

помойму новые версии обновляют в первом посте..соответственно смотреть там

Автор: FurLion 22.2.2010, 18:10

2 вопроса:
1. как сделать вывод случайного релиза из базы через заданный промежуток времени?
2. как сделать что бы вводимая магнет ссылка автоматически заключалась в тег [ img ]магнет [ /img ]
Спасибо.

Автор: Saymon 22.2.2010, 19:56

а зачем бб код изображения? может [url= ?
Но в этом я не вижу смысла..

Автор: skonda 22.2.2010, 22:59

Как сделать, чтобы в меню "Заказы" пункт "Добавить" был виден всем профилям, включая анрегов?

И в каком файле находяться категории релизов? музыка видео и тд

Автор: thehawk 25.2.2010, 21:27

Хорошо бы реализовать проверку релиза ссылки на магнетность. И как-то мне не нравится как работает выполнение заказа: пишется номер и сообщение, а где же сама ссылка? Большинство людей просто будут писать что заказ выполнен, но при этом ничего не выполняется в реальности. Надо как-то чтоли после выполнения давать ссылку на релиз.

Автор: TIRAN 3.4.2010, 23:09

Может и некропостинг... но ответ на http://mydc.ru/topic320s40.html?p=9879#entry9879

rightclick[{Levels.Add,"1 3","Релизы и Заказы\\Релизы\\Добавить\\"..b,"!"..Commands.Add.." "..a.." >>> %[line:Название релиза] \r\n >>> %[line:Страна / Год / Жанры / Качество] \r\n >>> %[line:Описание] \r\n >>> %[line:Введите магнет-ссылку(обязательно!)]"}]=0

Вот так должен быть код

З.Ы. Потихоньку уже сам начал понимать код=)

Но я сам не разобрался как убрать оповещение релиза при создании, которая только для меня.

Автор: Gold-Dragon 10.4.2010, 14:36

Привет! Пробую запустить скрит на Ptoka 4.1.1 на FreeBSD 7.2 в общем не пашет... кто-нибудь знает решение? если можно то поподробнее.

Автор: prokazzza 9.6.2010, 12:49

А нельзя ли безболезненно удалить меню Заказы, оставив тока Релизы??


Автор: INTROVERT 11.6.2010, 10:23

Цитата(prokazzza @ 9.6.2010, 12:49) *
А нельзя ли безболезненно удалить меню Заказы, оставив тока Релизы??

Можно просто отключить доступ к меню Заказы юзерам хаба.

У меня другой вопрос по теме - есть ли возможность добавить дополнительные параметры к релизу (жанр, год и т.д.), или возможность добавлять большие описания к фильмам с возможностью переноса строк?
К примеру:
Название
Жанр
Год выпуска
И т.д.

Автор: prokazzza 11.6.2010, 10:34

Цитата(INTROVERT @ 11.6.2010, 12:23) *
Можно просто отключить доступ к меню Заказы юзерам хаба.


Угу, я так и сделал )

Автор: prokazzza 19.6.2010, 19:19

Никто не знает почему каждые 3 часа скрипт выдает в общий чат последние релизы, это полный псс, полкилометра чат. Как можно это убрать.

Автор: Nickolya 20.6.2010, 17:57

Я лишь предположу что это код из файла freshstuff/ptokaxnew.lua в котором надо удалить:

Код
  if #AllStuff > 0 then
     -- to avoid sync errors and unnecessary function calls/tanle lookups
     -- declare the local variable
    local stuff = WhenAndWhatToShow[os.date("%H:%M")]
    if stuff then
      if Types[stuff] then
        Core.SendToAll("<"..Bot.name.."> "..ShowRelType(stuff))
      else
        if stuff == "new" then
          Core.SendToAll("<"..Bot.name.."> "..MsgNew)
        elseif stuff == "all" then
          Core.SendToAll("<"..Bot.name.."> "..MsgAll)
        else
          Core.SendToOps("<"..Bot.name.."> В таймер лист была добавлена категория, которой не существует. Нечего выводить. :-)")
        end
      end
    end
  end

Автор: prokazzza 21.6.2010, 5:12

Nickolya спасибо, это действительно так, оффтоп интересно сколько я бы сам изучал скрипты, чтобы до этого допереть? )

Автор: xXx-Portal 30.8.2010, 5:42

Как сделать что-бы релизы видели только зарегистрированные юзеры?

А не зарегистрированные не видели...
Надо вообще что-бы даже и менюшки у них не было в менюшке хаба и всего прочего, просмотра релизов и т.д

Причина просто когда юзеры регистрируются они не видят ЛС так как релизы кроют!


Автор: Артём 30.8.2010, 5:53

xXx-Portal, попробуй в папке freshstuff открыть и настроить профили ptokax.lua и ptokaxnew.lua big_smile.gif

Автор: xXx-Portal 30.8.2010, 6:03

Цитата(Артём @ 30.8.2010, 6:53) *
xXx-Portal, попробуй в папке freshstuff открыть и настроить профили ptokax.lua и ptokaxnew.lua big_smile.gif



Может разжуёшь мне подробно?

Код
Категории доступа

0: command is disabled
1: command is available to everyone
2: command is available to regs & above
3: command is available to vips & above
4: command is available to friends & above
5: command is available to operators & above
6: command is available to masters only


ptokax.lua
Код
local tbl={[0]={ [-1] = 1, [0] = 5, [1] = 4, [2] = 3, [3] = 2 },[1]={[5]=7, [0]=6, [4]=5, [1]=4, [2]=3, [3]=2, [-1]=1},[2]={ [-1] = 1, [0] = 5, [1] = 4, [2] = 3, [3] = 2 ,[4] = 6, [5] = 7}}
userlevels=tbl[ProfilesUsed] or { [-1] = 1, [0] = 6, [1] = 5, [2] = 4, [3] = 3, [4] = 2}


ptokaxnew.lua
Код
local tbl={[0]={ [-1] = 1, [0] = 6, [1] = 5, [2] = 4, [3] = 3, [4] = 2},[1]={[5]=7, [0]=6, [4]=5, [1]=4, [2]=3, [3]=2, [-1]=1},[2]={ [-1] = 1, [0] = 5, [1] = 4, [2] = 3, [3] = 2 ,[4] = 6, [5] = 7}}
userlevels=tbl[ProfilesUsed] or { [-1] = 1, [0] = 6, [1] = 5, [2] = 4, [3] = 3, [4] = 2 }


Автор: Артём 30.8.2010, 6:35

Цитата(xXx-Portal @ 30.8.2010, 6:03) *
Может разжуёшь мне подробно?

Может сам попробуешь пожевать? big_smile.gif Пробуй, не получится заново скачаешь скрипт и заново попробуешь big_smile.gif

Автор: xXx-Portal 30.8.2010, 7:17

Артём - Извени конечно!!!
Но я пришол на форум, за помощью а не за советами!!!

Если не знаешь как тогда и не нужно флудить hell_boy.gif

Автор: Артём 30.8.2010, 7:29

Цитата(xXx-Portal @ 30.8.2010, 7:17) *
Артём - Извени конечно!!!

Извиняю, но тебе никто не обязан всё готовое на блюдце преподносить, сам хоть чуток напрягайся и делай под свой хаб, тебе готовое дали, твоё дело под свой хаб подогнать!!! big_smile.gif

Автор: xXx-Portal 30.8.2010, 7:37

Ладно будем крвырять=)

Но ты всё равно не знаешь как... laughing.gif

Автор: alex82 30.8.2010, 13:42

Цитата(xXx-Portal @ 30.8.2010, 7:17) *
Артём - Извени конечно!!!
Но я пришол на форум, за помощью а не за советами!!!
А советы - не помощь? Или ты хочешь готовое и на блюдечке? Я уже устал говорить - с таким подходом не нужно держать хабы.

Автор: xXx-Portal 30.8.2010, 20:22

Ну так я пробовал менял как говорил Артём всё равно незарегистрированные юзеры видят релизы и заказы.
Вот это и есть профили, менял их результата нету

Код
userlevels=tbl[ProfilesUsed] or { [-1] = 1, [0] = 6, [1] = 5, [2] = 4, [3] = 3, [4] = 2}


Так-же мейн сматрел там тоже результатов нету. Их вообще реально сделать? или нет?


Автор: Артём 30.8.2010, 20:55

xXx-Portal, конечно же реально big_smile.gif

Автор: xXx-Portal 3.9.2010, 12:19

Менюшку не зарегистрированым юзерам я скрыл!

ковырял extras.lua - main.lua - requester.lua

Только теперь не магу исправить это...
Т.е не зарегистрированным юзерам отправляется ЛС с релизами.
Кто в курсе что сделать что-бы не посылалось?

Автор: Saymon 3.9.2010, 15:15

Найди функцию отправки релизов и ограничь также

Автор: xXx-Portal 3.9.2010, 23:04

Помощи не нужно мне, ибо уже всё сделано!

Автор: ashtroy 10.10.2010, 20:02

Доброго время суток Вам! Не могли бы вы мне помочь немного со скриптом freshstuff для нестандартного профиля? пробовал скопипастить те исправления, что выкладывал SAG в топике - не помогли, не появляется в меню хаба пункт с релизами... в наличии 4 стандартных профиля (мастер, оп, вип, рег) и я добавляю ещё один, название произвольное. что можно ещё попробовать сделать? читал так же хелп, идущий со скриптом, но ничего так сделать и не смог. Заранее спасибо!

Автор: eldenim 7.12.2010, 22:54

Доброе время суток! У меня такой просьба вопрос. Реально в скрипте FreshStuff сделать так, что когда юзеры добавляют релиз, то он должен обязательно содержать магнет ссылку. Т.е. если при добавлении релиза строка не содержит, к примеру magnet:?xt=urn:tree:tiger: , то релиз не добавляется, а юзеру пишется сообщение что релиз обязательно должен содержать магнет-ссылку. А то одолели некоторые пользователи с захламлением релизов обычным названием новики.

Автор: brotherhood 29.12.2010, 16:14

поиск на русском в скрипте не поддерживается, не ищет релизы на этом языке

Автор: Nickolya 29.12.2010, 17:41

Возможно поможет замена в регулярках %a на %S

Автор: Strannik 29.12.2010, 18:13

Хорошо бы чтоб база автоматом захватывала магнет ссылки в чате и сортировало по категориям

P.S. знаем что есть отдельно) хотелось бы чтоб в ней все это было

Автор: ZeFein 31.1.2011, 16:46

В Protax 4.1.1 и 4.1.2 встречаю ошибку:
[16:51] Синтаксис ... \PtokaX 4.1.2\scripts\FreshStuff3 5.0.1RUS.lua:34: FATAL: This script does not support your host application. :-(
мот что я не так делаю?

Автор: Nickolya 31.1.2011, 22:54

Наверно стоит сделать как и в предыдущем случае, - запустить хаб прежде чем запускать скрипты!

Автор: sania 4.2.2011, 23:13

Здравствуйте. У меня стоит хаб на PtоkaX 0.4.1.2. и стоит скрипт релизов freshstuff 6.0 ! Недавно при запросе вывода списка релизов бот отказался выводить их, выдав:

Код
[2011-02-04 00:53] <PtokaX> The command's output would exceed 128,000 characters. Please report this issue to the hubowner, (s)he will be able to help as the bot contains alternative methods with which you can retrieve the information you need.

Я подумал, возможно количество релизов слишком большое, и надо почистить их. Выбираю удалить старые релизы и позднее к примеру 50 дней жму(не важно сколько, ошибка та же). Но ничего не происходит, в чат пишется:
Код
[14:00:59] D PtokaX 0.4.1.2/scripts/freshstuff/kernel.lua:482: Year must be 4 or 2 digits!
[14:00:59] <sania> !prunerel 50

пути в скрипте не трогал, не перемещал ничего - всё как и раньше, в том же месте лежит
Что можно/нужно исправить и где? и на что?
да, и ещё, вопрос, возможно ли сделать к этому скрипту автоочистку базы релизов после указанного времени, скажем указать в скрипте аавтоочистку баз релизов после 70-и дней и он чистит

Автор: Nickolya 5.2.2011, 0:48

Цитата(sania @ 4.2.2011, 23:13) *
алё, народ!!!
Тут не чат, а форум, так что терпения, будьте добры.

Скорее у тебя где-то косяк в базе, проверь чтобы поле [3] везде было в формате %m/%d/%Y т.е. месяц/день/год и поле год должно быть 2 или 4 символа, о чем и говорит эта ошибка...

Автоочистку добавить можно, но когда разберешься с этой проблемой. Если сам не сможешь сделать - выкладывай свою базу, будем смотреть.

Автор: sania 5.2.2011, 9:48

Цитата(Nickolya @ 5.2.2011, 1:48) *
Тут не чат, а форум, так что терпения, будьте добры.

Скорее у тебя где-то косяк в базе, проверь чтобы поле [3] везде было в формате %m/%d/%Y т.е. месяц/день/год и поле год должно быть 2 или 4 символа, о чем и говорит эта ошибка...

Автоочистку добавить можно, но когда разберешься с этой проблемой. Если сам не сможешь сделать - выкладывай свою базу, будем смотреть.

так и не нашёл где править
Вот скрипт этот с базами если упростит дело:  freshstuff.rar ( 426.14 килобайт ) : 17

Автор: sania 17.2.2011, 14:32

Года через 3 хотя б кто-нить ответит???

Всётаки похоже ответят лет через 7, не раньше. а ещё форум называется, пля... beat_plaster.gif

Автор: Lucifier 17.2.2011, 23:08

кто в курсе как этот скрипт запустить под убунту.... просмотрел все пути, вроде все чинно но скрипт прост тихо не стартует....

Автор: viperrr 12.6.2011, 2:26

у меня тут пару вопросов big_smile.gif
установлен Freshstuff3 5.0.1
Как сделать чтоб в заказах проставлялась дата их создания и чтоб они выводились автоматом при подключении (как релизы). Еще нужно что бы заказы/релизы выдовал отдельный бот а не служебный Ptokax. Как это сделать ?

Автор: Артём 12.6.2011, 9:46

Цитата(viperrr @ 12.6.2011, 2:26) *
Еще нужно что бы заказы/релизы выдовал отдельный бот а не служебный Ptokax. Как это сделать ?

freshstuff\config
Код
Bot.name = SetMan.GetString(21)
как хочешь так и называй.

Автор: Drakula 23.9.2011, 22:12

[13:12:28] Синтаксис error loading module 'pxlfs' from file 'C:/Drakula/dchun/Avalon/Хаб/scripts/freshstuff/libnew/pxlfs.dll':
Не найдена указанная процедура.
эммм???? HELP!!!! Где взять рабочий файл? Выкидывает ошибку на PtokaX 0.4.2.0

Автор: Setuper 24.9.2011, 9:16

юзай птоху 0.4.1.1 и не будет проблем big_smile.gif

Автор: Alexey 24.9.2011, 9:27

Цитата(Drakula @ 23.9.2011, 23:12) *
Где взять рабочий файл? Выкидывает ошибку на PtokaX 0.4.2.0

http://mydc.ru/topic19.html?view=findpost&p=40183.

Автор: Drakula 25.9.2011, 17:20

Нет не эти библиотеки нужны=))) http://mydc.ru/r/?http://user1895.html если бы те я бы не писал. Но всё равно спасибо за попытку помочь.
http://mydc.ru/r/?http://user46.html 0.4.1.2 пока что юзаю ибо нету выхода. beat_plaster.gif

Автор: Alexey 25.9.2011, 17:46

Как ты определил, что не эти?

Автор: Drakula 25.9.2011, 23:26

Цитата(Alexey @ 25.9.2011, 17:46) *
Как ты определил, что не эти?


Ты путь посмотри и имя файла и сравни библиотеки и название в архивах файлы. Нет там те которые мне нужны.

Автор: Alexey 26.9.2011, 10:51

Неправда, есть.

Автор: Drakula 28.9.2011, 16:06

Ну раз есть уточни какая библиотека=)

Автор: Alexey 28.9.2011, 16:49

Очевидно, LuaFileSystem.

Автор: Drakula 28.9.2011, 17:01

Цитата(Alexey @ 28.9.2011, 16:49) *
Очевидно, LuaFileSystem.


Распакуй его, там в помине нету этого файла.

Автор: Alexey 28.9.2011, 17:10

Тебе шашечки или ехать? Пост целиком прочитать надо было.

Автор: Drakula 29.9.2011, 0:41

Цитата(Alexey @ 28.9.2011, 17:10) *
Тебе шашечки или ехать? Пост целиком прочитать надо было.


Как бэ 1 делом когда устанавил последнию версию сервера я поставил все библиотеки. beat_brick.gif

Автор: ustas 29.9.2011, 9:00

Drakula,

Код
В скриптах, использующих старую версию библиотеки LuaFileSystem, необходимо заменить строку require"pxlfs" на require"lfs" или на require (Core.BuildNumber and "lfs" or "pxlfs")

как бэ намекает..

Автор: Error 21.10.2012, 8:55

Пожалуйста добавьте фильтр одинаковых релизов.
т.е. чтоб перед добавлением релиза, скрипт проверял наличие его в уже существующих по TTH.

+ проверку на то, что файл существует у релизера.

Автор: Svenne Banan 27.10.2014, 20:32

Hi me again secret_smile.gif
This scripts seems to be exactly what I am looking for. Works great with PtokaX. But for some reason it won't work with adch++ using the adch++-ptokax bridge. Everything starts up nicely. But whenever I delete a release that I added with !delrel the system breaks. I can still see releases and add them to the database, but they won't show up when I do a !releases. If I look in the .dat file they are all there. But I have to manually reload the script or restart the hubsoftware to see them inside the hub. Any ideas?

Автор: Drakula 18.11.2014, 12:54

Перешёл на 0.5.0.1_mod8, все скрипты работают кроме релизов, вот что выкидывает:
[21:04:34] Синтаксис ...аб каммфорт радио\Новая папка\scripts\freshstuff.lua:59: attempt to index global 'lfs' (a nil value)

Автор: alex82 30.11.2014, 4:31

Drakula, подправил скрипт:
 FreshStuff3_5.0.1RUS.lua ( 2.45 килобайт ) : 19


P.S. В PtokaX mod нельзя использовать библиотеки от оригинальной PtokaX. Вместо этого нужно использовать библиотеки от RusHub или LuaAIO. Библиотека LFS уже есть в дистрибутиве PtokaX mod, следовательно, ее туда добавлять не нужно.

Автор: dimetro 21.4.2015, 16:32

Цитата(alex82 @ 30.11.2014, 4:31) *
Drakula, подправил скрипт:
 FreshStuff3_5.0.1RUS.lua ( 2.45 килобайт ) : 19


P.S. В PtokaX mod нельзя использовать библиотеки от оригинальной PtokaX. Вместо этого нужно использовать библиотеки от RusHub или LuaAIO. Библиотека LFS уже есть в дистрибутиве PtokaX mod, следовательно, ее туда добавлять не нужно.


скачал, поставил твой исправленный и:

5.0.1_mod9_x86\scripts\FreshStuff3_5.0.1RUS (1).lua:58: attempt to index global 'lfs' (a nil value) after_boom.gif

Автор: Saymon21 25.4.2015, 0:16

Найти

Код
require "lfs"
и заменить на
Код
lfs = require "lfs"

Автор: dimetro 25.4.2015, 18:52

Цитата(Saymon21 @ 25.4.2015, 0:16) *
Найти
Код
require "lfs"
и заменить на
Код
lfs = require "lfs"


\0.5.0.1_mod9_x86\scripts\FreshStuff3_5.0.1RUS.lua:58: attempt to index global 'lfs' (a boolean value)

Автор: Saymon21 26.4.2015, 0:16

Хм... Прошу тогда прощения. Нету ныне хаба и lua под рукой чтобы проверить.