Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Общалка aka Флуд _ Спасибо, +1, согласен, спасибо, +1 .....

Автор: Unterlink(X-Sky) 21.1.2010, 12:37

Уважаемые форумчане, давайте же все вместе бросим привычку постить такие слова как "Спасибо", "+1", "Согласен" - для этого есть специальная кнопка: http://mydc.ru/style_images/mydc_mains/thanks.gif , дабы не захламлять форум.

Бывает листаешь тему и видишь только благодарности.
Жмите на кнопку, это не составит огромного труда

Автор: King 21.1.2010, 12:39

Что за бред, зачем тему то создавать? По каждому пункту правил будешь открывать отдельные топики?

Автор: Unterlink(X-Sky) 21.1.2010, 12:44

Будет необходимость - буду создавать!
Как ещё об этом информировать людей? Постами в темах?
Ну напишу я, к примеру, в теме "скрипты для Verlihub", а человеку эта тема не интересна, он не будет туда заглядывать, не увидит моего сообщения, будет дальше "спасибить" на весь форум.
Для этого и создан топик, так что своё мнение по поводу надобности этой темы прошу оставить при себе!!!

Автор: Invisible 21.1.2010, 15:03

ну как бы лучше 1 раз тыкнуть на спасибо чем ответить))) это таже благодарность)) хотя мне все равно)

Автор: Nickolya 21.1.2010, 19:53

Цитата(King @ 21.1.2010, 12:39) *
Что за бред, зачем тему то создавать? По каждому пункту правил будешь открывать отдельные топики?

Одно из правил администрации что ее "действия не обсуждаются". Просят - будте добры, в редких случаях можно написать ответом в пост "спасибу" дабы поднять тему, но должна быть еще и смысловая нагрузка в дополнение. Я тоже вам советую использовать эту полезную кнопку, только не перебарщивайте feel_good.gif

Автор: Unterlink(X-Sky) 21.1.2010, 19:58

Цитата
но должна быть еще и смысловая нагрузка в дополнение

Вот и я о чем

Автор: PRIZrak 25.1.2010, 1:49

+1 ;)