Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Запросы скриптов для PtokaX _ "Подарки" на Нг

Автор: FallenAngel 23.12.2009, 22:59

Скрипт по сути не должен быть сложным. Но времени уже мало, а знаний еще меньше big_smile.gif
Суть в чем?
Пишет человек письмо Деду Морозу. Например, "!Желание хочу феррари на НГ". Его желание (а так же ник и ip) записывается в файлик. А потом уже ближе к новому году бот с ником Деда мороза отсылает подарки big_smile.gif Ну, например, в данном случае может придти в виде подарочка картинка ASCII'шная с поздравлениями и т.д.
Ах да, записывает ip не просто так-чтобы человек не попросил еще 1 подарок big_smile.gif хватит и одного..
Помогите, люди добрые. Вам зачтется ;)big_smile.gif

Автор: Wariner 23.12.2009, 23:12

Сомнительная идея... всем будешь картинки отсылать?

Автор: Uncle_Dif 23.12.2009, 23:19

Цитата(FallenAngel @ 23.12.2009, 22:59) *
"!Желание хочу феррари на НГ". Его желание .... записывается ..... А потом уже ... картинка ASCII'шная с поздравлениями и т.д.


Сталобыть, очередной лохотрон)))) не видать юзеру феррари))), а он так верил в Santa Мороза(...

Автор: FallenAngel 23.12.2009, 23:24

Цитата(Wariner @ 23.12.2009, 23:12) *
Сомнительная идея... всем будешь картинки отсылать?

Ну да.. или можно ж как то общий шаблон..
А в целом-я сам отыщу то. Тем более запросов не сто тысяч будет.. Поэтому уж сделайте, если кто еще поставит-то можно объединиться big_smile.gif
ДА и как картинку-я просто привел пример. ЧТо первое на ум пришло. может и не картинка то будет big_smile.gif
ЗЫ-а он не утонил какую ферари тоbig_smile.gif так что пусть и дальше верит в Санту ;)

Автор: Uncle_Dif 23.12.2009, 23:46

Этот запрос да Sante в уши!)