Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Запросы скриптов для PtokaX _ Статистика с удаленого хаба.

Автор: Blot 14.12.2009, 1:05

Если не туда написал вы уж извините.
Но вопрос состоит в следующем.
Есть у провайдера хаб, могу ли я с этого хаба каким либо способом получать статистику на сайт?
Или можно как то заточить уже существующие скрипты статистики под мой вариант.

Заранее спасибо.

Автор: Wariner 14.12.2009, 8:01

мы не экстрасенсы! какой хаб у провайдера, какую инфу тебе нужно, если ли у тебя доступ к тому хабу? подробнее надо говорить если хочешь чтоб тебе помогли!

Автор: FallenAngel 14.12.2009, 10:28

Все тот же StatPx может быть?...

Автор: Blot 14.12.2009, 12:24

Цитата(Wariner @ 14.12.2009, 8:01) *
мы не экстрасенсы! какой хаб у провайдера, какую инфу тебе нужно, если ли у тебя доступ к тому хабу? подробнее надо говорить если хочешь чтоб тебе помогли!

Прощу прощения конечно.
Хаб скорей всего Plotax
Насчет инфы желательно чтобы был как на этом портале, если не ошибаюсь тут стоит StatPX
Доступа у меня нет, вот и спрашиваю у вас, если бы был доступ я бы все сам сделал.
Как быть в этом случаи?

Автор: fixx 14.12.2009, 13:50

Если нет доступа к хабу...
Только через $HubINFO или последовательно $HubName, $HubTopic, $NickList... ну и что там еще...
То есть либо пингером (на некоторых хабах их запрещают) либо через клиента или некоего эмулятора клиента.
Недумаю, что кто-то возьмется это реализовать, хотя некоторые здесь и нетакое могут. ;)

Автор: EW ХАБЫЧ 14.12.2009, 14:39

что то на подобии http://mydc.ru/r/?http://coolhub.sytes.net/coolhub.info/mainhub/stathub.html тебе надо?

Автор: JkOFF 17.12.2009, 20:04

Можно на сайт написать небольшой скриптик, работающий как хаблист, только статистику он будет собирать с 1 хаба, с которого и нужно ее собирать big_smile.gif
Скрипт хаблиста я написал, переделать его, чтобы он только с одного хаба статистику собирал не особо сложно big_smile.gif

Автор: Blot 23.12.2009, 20:10

А ты сможешь это сделать?
Я буду тебе очень признателен

Автор: X-Sky 23.12.2009, 20:42

Цитата(Blot @ 14.12.2009, 16:24) *
Хаб скорей всего Plotax

...улыбнуло))