Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Общалка aka Флуд _ Полезный раздел

Автор: INVISIBLE 4.12.2009, 19:29

Ребят, а почему бы на этом форуме не создать такой раздел как http://mydc.ru/r/?http://forum.proc.ru/index.php?showtopic=37035 ? Думаю объяснение, пояснение, примеры как должно все правильно писаться, никому не помешают big_smile.gif Работа Огромная. Я думаю всем желающим научится писать скрипты на Птоку этот раздел ему поможет.

Автор: Trans 4.12.2009, 19:59

Если ты не знал - тут есть разделы Помощь по скриптам и Разработчикам...
Чем не устраивают? Или не знал про них?
А по твоей ссылке - всего лишь одна тема, и мы про неё хорошо знаем....Лично я с этой темы начала разбираться в скриптах big_smile.gif

P.S. Хотя объединить все знания по написанию скриптов из разных тем в одной теме было бы неплохо..разбив по сюжетам.

Автор: INVISIBLE 4.12.2009, 20:13

Trans Я знал про

Цитата
Помощь по скриптам и Разработчикам...

Если создать этот раздел который я предлагаю, то я думаю новых тем уже не будет типо (Как написать такую фигню? Как дописать сюда это или это.) Лишние темы я думаю не к чему. В этом разделе будет описываться все что нужно новичку =)))) и лишние темы создавать не нужно big_smile.gif)
просто если с пояснением будет, то на много легче учиться к чему то big_smile.gif

Цитата
P.S. Хотя объединить все знания по написанию скриптов из разных тем в одной теме было бы неплохо..разбив по сюжетам.
Поддерживаю!!! 5+ ;)

Автор: Trans 4.12.2009, 20:26

Цитата
Если создать этот раздел который я предлагаю, то я думаю новых тем уже не будет типо (Как написать такую фигню? Как дописать сюда это или это.)
Ещё раз повторяю - чем тебя не устраивает Помощь по скриптам? Это тот самый раздел, за создание которого ты ратуешь. Просто открой его и используй по назначению.

Автор: Setuper 4.12.2009, 22:44

Кроме этого существует тема часто задаваемых вопросов. Туда по всей видимости новички вообще не заглядывают, так как постоянно задают вопросы, которые там описаны

Не надо придумывать велосипед

Автор: Wariner 4.12.2009, 23:32

тот кто хочет научится делает это, а тот кто не хочет хоть 10 манов напиши толку не будет!!!

Автор: INVISIBLE 7.12.2009, 21:29

Wariner Мне просто интересно, а что означает выражение

Цитата
хоть 10 манов напиши
? big_smile.gif))

Автор: Wariner 7.12.2009, 21:34

манов = мануалов

так понятнее?)))

Автор: INVISIBLE 8.12.2009, 11:13

Wariner теперь да)))