Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Технические вопросы по PtokaX _ Помогите кто нить плиз

Автор: Error404 3.12.2009, 14:36

У меня 3 сетки, прописал в настройках только один айпи. когда заходят с других сети их постоянно выкидывает с хаба. Как мне прописать сразу три сетки в хабе??? или как сделать чтоб их не выкидывало? Кто знает помогите.

Автор: fixx 3.12.2009, 14:43

пропиши IP хаба
0.0.0.0 и будет тебе счастье.
Галку Принимать по IP поставь, если не стоит, а Принимать Только по IP сними, если стоит.
А выкидывать может по разным причинам. Нужно смотреть у тех, кого выкинуло. Какая причина там написана?

Автор: wiktor84 12.12.2009, 13:37

А у меня такая проблемка запустил хаб меня самого пускает а вот других с локалки нет пишет "Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера"
подскажите плз может чтото еще надо сделать как вообще проверить смогут ко мне юзеры сети подключиться или нет

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ по тому как в данной сети вообще нет файлообменников
кстати в данной сети подключаются кто как кто через WiFi кто через ADSL вообщем то так вот

Автор: Error404 13.12.2009, 1:14

Цитата(fixx @ 3.12.2009, 16:43) *
пропиши IP хаба
0.0.0.0 и будет тебе счастье.
Галку Принимать по IP поставь, если не стоит, а Принимать Только по IP сними, если стоит.
А выкидывать может по разным причинам. Нужно смотреть у тех, кого выкинуло. Какая причина там написана?


Спасибо тебе большое!!!

Автор: Delion 13.12.2009, 6:10

Цитата
У меня 3 сетки

Роутинг прописан?

Автор: alex82 14.12.2009, 20:02

Цитата(wiktor84 @ 12.12.2009, 12:37) *
А у меня такая проблемка запустил хаб меня самого пускает а вот других с локалки нет пишет "Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера"
подскажите плз может чтото еще надо сделать как вообще проверить смогут ко мне юзеры сети подключиться или нет

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ по тому как в данной сети вообще нет файлообменников
кстати в данной сети подключаются кто как кто через WiFi кто через ADSL вообщем то так вот
А какой адрес хаба ты давал юзерам? Надеюсь, не 127.0.0.1? И как ты подключен к сети - напрямую, или через роутер?