Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Общалка aka Флуд _ Даже не знаю как назвать

Автор: Wariner 23.11.2009, 0:50

Я ничего не имею против наших украинских братьев, но почему многим с Украины приходится по 100 раз объяснять какую то мелочь? Неужели вы так позабыли наш русский и могучий что порой не понятно что вы спрашиваете, а мы вам не понятно отвечаем???

PS: никого не хотел обидеть, просто интересно!
PPS: если кого то всё таки обидел, сразу приношу свои извинения!!!

Автор: Nickolya 23.11.2009, 1:17

Просто посмотри на ник того кто тебя так довел и всеее поймешь... Логический склад ума не у всех, так что приходится с этим мириться, они же нас таких "умных и правильных" терпят big_smile.gif

Автор: crake 26.11.2009, 20:28

Поддерживаю. В частности постоянно вижу глупые вопросы, особенно от юзеров ВолгаТелеком. Также постоянно наблюдаю бессовестный флуд и спам (особенно харьковскими хабами).

Автор: Setuper 26.11.2009, 21:01

Вопросы глупыми не бывают. На то они и вопросы. Задавая вопросы и получая ответы, можно многому научиться. Так давайте же обмениваться знаниями и опытом, задавая и отвечая на вопросы. Единственное конечно, что нужно учесть, так это использование поиска. Прежде чем задавать вопрос не помешало бы поинтересоваться у системы поиска, а не задавался ли уже этот вопрос?

На самом деле быстро учится тот, кто внимательно и вдумчиво читает форум, тот, кто больше отвечает на вопросы, чем задаёт их)))

Автор: PomanoB 26.11.2009, 22:57

Я СКАЧАЛ СКРИПТ А ОН НЕПАШЕТ cry.gif ПАМАГИТЕ ПЛИИИИИЗЗЗЗ ПАЧАМУ ОН НЕРАБОТАИТ?????????? cry.gif - однозначно глупый вопрос

Автор: Setuper 26.11.2009, 23:55

Ну если скрипт действительно не пашет. Это скорее не вопрос, а призыв к тому чтобы исправить скрипт))

Автор: Wariner 27.11.2009, 0:00

Ну так надо указать причину. как он не работает что пишет и т.д. а такие вопли раздражают!

Автор: dimetrius 27.11.2009, 0:31

Ребята, ну не нужно обобщать по поводу "украинских братьев"...
Надеюсь обо мне никто так не думал, а ведь я тоже с Украины и пока никуда не собираюсь big_smile.gif

Вообще конечно же полностью согласен с http://mydc.ru/index.html?showtopic=2705&view=findpost&p=23487

Автор: Uncle_Dif 27.11.2009, 1:43

Великие умы - обсуждают идеи, посредственные умы - обсуждают события, мелкие умы - обсуждают людей. © Великие высказывания big_smile.gif
PS Подсмотрено у админа

Автор: Delion 27.11.2009, 9:49

Цитата
спам...харьковскими хабами

Это уже притча во языцех...по ходу в Харькове хабов больше,чем во всей остальной Украине...

Автор: Trans 27.11.2009, 12:03

Ага, есть такое...причем, чаще всего в рекламе фигурируют локальные адреса (хоть хабов, хоть КС, хоть еще чего), начинающиеся на 10. А ведь от Харькова до Томска это полРоссии....Им объясняешь, ругаешь за глупость, стыдишь за нелепость такой рекламы, - нет, ноль внимания, тупо лезут и рекламят...