Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Технические вопросы по PtokaX _ Скорость отдачи

Автор: NeRvIk 21.11.2009, 23:19

Добрый день =) Поставил птокаХ на сервере. Туда же для проверки ткнул StrongDC++ Хаб выходит доступен только пользователям моей сети... Скорость отдачи на спидтесте показывает 50 мб/сек + Запускаю я значит ПтокаХ и StrongDC++ на локалке ставлю там шару потом у себя на комне и в итоге что при передаче с сервера что от меня скорость не больше 300 кб/сек =( Не подскажете в чем может быть проблема? У меня такая скорость только на зарубеж .. такое чуство что оно сначало на сервер птокаХ тянем, а поотм него мне отдает =) Фаервола нету. Может из-за того что порт закрыт (Не знаю как правильно сказать, я про тот что используется в юторренте, у меня что то типа серого ИП на сколько я се понял) =)

Автор: ExC0tiC 22.11.2009, 8:46

Врут часто спидтесты. Вот у меня они всё время показывают на Москву отдача 27мбит/сек, хотя реально больше 20 не поднимается.
Бывает вообще, что месяцами показывает скорости запредельные, бывает. что 1 мбит/сек)

Автор: NeRvIk 22.11.2009, 12:54

Ну я только что запускал бторрент отдавал людям о скорстью 3.2 мб/сек выкл. торрент и почему в своей же сети у меня выше 300 не поднимается